Pages:
Author

Topic: !!!пора продавать биток!!! - page 21. (Read 24627 times)

full member
Activity: 448
Merit: 100
В крипте только одно "пора", пора прекратить слушать всех этих горе-аналитиков и начать думать своей головой, по своей стратегии.
newbie
Activity: 686
Merit: 0
Тут трудно угадать. С одной стороны, по-любому должен начаться рост после такого долгого падения. С другой стороны, некоторые прогнозы уже говорят по 3000 долларов за монету.
Да конечно, прочитай прогноз называется и сделай наоборот, этих аналитиков слушать то точно можно без штанов остаться. Сейчас рынок очень сильно перепродан, сейчас самое время не продавать, а покупать и как можно больше))
Уверены, что это так? Может пока рановато для покупок. Просто посидеть в стороне и посмотреть, когда зайдут объемы и будет сильное движение, а не ванговать.
member
Activity: 728
Merit: 19
Тут трудно угадать. С одной стороны, по-любому должен начаться рост после такого долгого падения. С другой стороны, некоторые прогнозы уже говорят по 3000 долларов за монету.
Да конечно, прочитай прогноз называется и сделай наоборот, этих аналитиков слушать то точно можно без штанов остаться. Сейчас рынок очень сильно перепродан, сейчас самое время не продавать, а покупать и как можно больше))
member
Activity: 168
Merit: 11
ну вот представляю как сейчас обрадовались те,кто слил на 11к все заработанные деньги и как переживают те,кто все оставил при себе и сейчас начинает паниковать.

Очень мало кто прислушался  суля по постам упоротых и когда я 2 раз предупредил на цене 7600 готовы к шоу тоже мало кто дернулся Wink




5800 как дела? Холдеры.

11к выходите! Ахаха ну ну выходи.
7600 выходите будет шоу!!! Ахахаха ну ну выходи....


упоротое стадо. Вашу тупость потерей депо только лечить надо.


Возьмите себя в руки. Что паникуете так? Никуда ваш биткоин не денется.  Я борт еще покинул по 10к и до хая в 20к. Все падает и восстанавливается. Пока ищу точки входа.  Говорю же мыслите кварталами, а не днями.
full member
Activity: 394
Merit: 104
ну вот представляю как сейчас обрадовались те,кто слил на 11к все заработанные деньги и как переживают те,кто все оставил при себе и сейчас начинает паниковать.

Очень мало кто прислушался  суля по постам упоротых и когда я 2 раз предупредил на цене 7600 готовы к шоу тоже мало кто дернулся Wink




5800 как дела? Холдеры.

11к выходите! Ахаха ну ну выходи.
7600 выходите будет шоу!!! Ахахаха ну ну выходи....


упоротое стадо. Вашу тупость потерей депо только лечить надо.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Тут трудно угадать. С одной стороны, по-любому должен начаться рост после такого долгого падения. С другой стороны, некоторые прогнозы уже говорят по 3000 долларов за монету.
3К-это будут похороны рынка крипты ,поэтому никто не даст обвалить рынок до такой цены начнется паника которую не остановишь.
ДА можно много так говорить, но если захотят обвалить - обвалят и до 3к, но рост неминуем, как и в прочие годы, выше приводили цифры, не стану повторяться, в общем, сидим на попе смирно
А я всё же надеюсь на то, что киты побоятся обваливать  рынок очень низко, потому что это действительно может многих людей испугать
newbie
Activity: 94
Merit: 0
Тут трудно угадать. С одной стороны, по-любому должен начаться рост после такого долгого падения. С другой стороны, некоторые прогнозы уже говорят по 3000 долларов за монету.
3К-это будут похороны рынка крипты ,поэтому никто не даст обвалить рынок до такой цены начнется паника которую не остановишь.
ДА можно много так говорить, но если захотят обвалить - обвалят и до 3к, но рост неминуем, как и в прочие годы, выше приводили цифры, не стану повторяться, в общем, сидим на попе смирно
member
Activity: 490
Merit: 10
Тут трудно угадать. С одной стороны, по-любому должен начаться рост после такого долгого падения. С другой стороны, некоторые прогнозы уже говорят по 3000 долларов за монету.
3К-это будут похороны рынка крипты ,поэтому никто не даст обвалить рынок до такой цены начнется паника которую не остановишь.
member
Activity: 392
Merit: 10
Тут трудно угадать. С одной стороны, по-любому должен начаться рост после такого долгого падения. С другой стороны, некоторые прогнозы уже говорят по 3000 долларов за монету.
member
Activity: 168
Merit: 11
Ну если верить тем прогнозам, которые говорят о том, что биток может опуститься до 4000 долларов, то сейчас очень хорошее время для продажи монет.

Ладно уговорили. Биткоину конец.  

2010 — (1 BTC = $0.50)
2011 — (1 BTC= $10)
2012 — (1 BTC =$10)
2013 — (1 BTC= $100)
2014 — (1 BTC= $310)
2015 — (1 BTC= $360)
2016 — (1 BTC= $800)
2017 — (1 BTC= 4000$)
2018 - (1BTC= 6200$)
2019й - точно конец. походу ваще "обвал"  Grin

Мужики, мы тут ломаем копья и спорим до хрипоты, ну неужели никто из таких же я как хомяков из весны 2017го тупо древние темы не прочитали. Мне этого хватило чтобы успокоить нервы. Когда фиксанулся по 10к думал на 12к снова лонг открыть. (Он же растет. А я сижу!) Потом успокоился. Рынок пампили и дампили еще в стародавние времена 2012-2014го. После этого стал спокойно ловить деда на 6500 - 5к. Все циклично.  Откупаем биток в диапазоне 6500-5000, кто удачлив ставьте ведра на 4700. Сидим спокойно. Даже те кто на 20к залетали. Попробуйте ваш биток раскачать на бирже. Хуже уже все равно не будет.  Ламбы завтра вам не будет, научитесь думать не днями, а хотя бы месяцами, а лучше кварталами. Иначе вы на этом рынке не выживете. Долгосрочные инвесторы и позиционные трейдеры на этом рынке делают иксы. А кто пришел за халявой, пипсовщики и прочие солдаты удачи уходят без штанов.

Это что за цифры? На конкретный месяц или как? Интересна твоя позиция...Ты трейдишь только крипту или фондовые?

Крипту. Я специально выбрал не "хайповые" курсовые значения, а сглаженные усреднением.  В среднем мы растем, есть много нерыночных котировок. Их не берем в расчет.
member
Activity: 602
Merit: 15
Ну если верить тем прогнозам, которые говорят о том, что биток может опуститься до 4000 долларов, то сейчас очень хорошее время для продажи монет.

Ладно уговорили. Биткоину конец.  

2010 — (1 BTC = $0.50)
2011 — (1 BTC= $10)
2012 — (1 BTC =$10)
2013 — (1 BTC= $100)
2014 — (1 BTC= $310)
2015 — (1 BTC= $360)
2016 — (1 BTC= $800)
2017 — (1 BTC= 4000$)
2018 - (1BTC= 6200$)
2019й - точно конец. походу ваще "обвал"  Grin

Мужики, мы тут ломаем копья и спорим до хрипоты, ну неужели никто из таких же я как хомяков из весны 2017го тупо древние темы не прочитали. Мне этого хватило чтобы успокоить нервы. Когда фиксанулся по 10к думал на 12к снова лонг открыть. (Он же растет. А я сижу!) Потом успокоился. Рынок пампили и дампили еще в стародавние времена 2012-2014го. После этого стал спокойно ловить деда на 6500 - 5к. Все циклично.  Откупаем биток в диапазоне 6500-5000, кто удачлив ставьте ведра на 4700. Сидим спокойно. Даже те кто на 20к залетали. Попробуйте ваш биток раскачать на бирже. Хуже уже все равно не будет.  Ламбы завтра вам не будет, научитесь думать не днями, а хотя бы месяцами, а лучше кварталами. Иначе вы на этом рынке не выживете. Долгосрочные инвесторы и позиционные трейдеры на этом рынке делают иксы. А кто пришел за халявой, пипсовщики и прочие солдаты удачи уходят без штанов.

Это что за цифры? На конкретный месяц или как? Интересна твоя позиция...Ты трейдишь только крипту или фондовые?
member
Activity: 168
Merit: 11
Ну если верить тем прогнозам, которые говорят о том, что биток может опуститься до 4000 долларов, то сейчас очень хорошее время для продажи монет.

Ладно уговорили. Биткоину конец.  

2010 — (1 BTC = $0.50)
2011 — (1 BTC= $10)
2012 — (1 BTC =$10)
2013 — (1 BTC= $100)
2014 — (1 BTC= $310)
2015 — (1 BTC= $360)
2016 — (1 BTC= $800)
2017 — (1 BTC= 4000$)
2018 - (1BTC= 6200$)
2019й - точно конец. походу ваще "обвал"  Grin

Мужики, мы тут ломаем копья и спорим до хрипоты, ну неужели никто из таких же я как хомяков из весны 2017го тупо древние темы не прочитали. Мне этого хватило чтобы успокоить нервы. Когда фиксанулся по 10к думал на 12к снова лонг открыть. (Он же растет. А я сижу!) Потом успокоился. Рынок пампили и дампили еще в стародавние времена 2012-2014го. После этого стал спокойно ловить деда на 6500 - 5к. Все циклично.  Откупаем биток в диапазоне 6500-5000, кто удачлив ставьте ведра на 4700. Сидим спокойно. Даже те кто на 20к залетали. Попробуйте ваш биток раскачать на бирже. Хуже уже все равно не будет.  Ламбы завтра вам не будет, научитесь думать не днями, а хотя бы месяцами, а лучше кварталами. Иначе вы на этом рынке не выживете. Долгосрочные инвесторы и позиционные трейдеры на этом рынке делают иксы. А кто пришел за халявой, пипсовщики и прочие солдаты удачи уходят без штанов.
member
Activity: 980
Merit: 48
Ну если верить тем прогнозам, которые говорят о том, что биток может опуститься до 4000 долларов, то сейчас очень хорошее время для продажи монет.


Продавай, но не 100%, что будет завтра никто не знает.
member
Activity: 168
Merit: 11
я таки ни понил мне прадавать али нет?

Сиди на попе ровно через год по 40к продашь.
ОГО го себе ОГОГОШЕНЬКИ МОИ . а это точно? я тогда из последних сил не буду продавать . пусть лучше с голоду сдохну ни ни сатошу ни прадам ват так!

Сейчас ты биток продашь китам за бесценок. Они только этого и ждут. Биток который у тебя есть советую разделить на 2 части. 70% воего битка убирай нафиг с биржи на холодное хранение. Остальные 30% оставляешь на бирже и используешь для торговли. Например если у тебя 10 битков - 7 на хранение, 3 на трейдинг. Оставшиеся 3 битка делишь на 2 части. Половину для покупки перспективных альтов в просадке и вторая половина тупо на бирже, никуда не вложена. Держишь ее для откупа 2го (3го) дна.  Прибыль фиксишь по 5-15%. Иксов не жди, Набивай количеством сделок. Желаю профита. Добро пожаловать в бойцовский клуб.
member
Activity: 322
Merit: 10
Ну если верить тем прогнозам, которые говорят о том, что биток может опуститься до 4000 долларов, то сейчас очень хорошее время для продажи монет.
member
Activity: 224
Merit: 12
я таки ни понил мне прадавать али нет?

Сиди на попе ровно через год по 40к продашь.
ОГО го себе ОГОГОШЕНЬКИ МОИ . а это точно? я тогда из последних сил не буду продавать . пусть лучше с голоду сдохну ни ни сатошу ни прадам ват так!
member
Activity: 168
Merit: 11
я таки ни понил мне прадавать али нет?

Сиди на попе ровно через год по 40к продашь.
member
Activity: 224
Merit: 12
я таки ни понил мне прадавать али нет?
member
Activity: 222
Merit: 11
Продавайте уже наконец все свои битки! Быстрее продадите биткоины куклу, быстрее вверх полетим. Такой застой лишь из-за того, что вы плохо продаёте свои биткоины!

 Очень похоже на истерику человека который уже попал на жирный финансовый минус.
member
Activity: 224
Merit: 12
Вот что-что, а продавать сейчас запасы битка вообще неразумно, потому что рынок упал очень низко, и не хочется фиксировать убытки. Я верю в то, что ещё будет хороший рост.
Вы советуете мне не продавать да? а то я уже серьезно настроен продать,держусь из последних сил
Pages:
Jump to: