Pages:
Author

Topic: !!!пора продавать биток!!! - page 24. (Read 24627 times)

full member
Activity: 308
Merit: 100
Еще ниже пойдем мне кажется
Посмотрим чем сегодня день закончится, может сейчас просто временный отскок на 300-500 usd, а не разворот, хотелось бы продолжения падения.
member
Activity: 168
Merit: 11
Кто не сидит на бирже сутками, сам определяет на какой цене ему фиксировать прибыль и ее дожидается. Это позиция сроком на несколько лет. Кто прыгает как вошь в бане, остается обритым.  Закройте биржу. Лет на 7. Потом приятно удивитесь.
full member
Activity: 336
Merit: 100
сейчас самое время покупать , а не продавать
Сейчас по курсу 6700 вообще лучше не дергаться, если купил дешевле - жди, хочешь войти - жди, потому-что опять на пару соток может упасть.
member
Activity: 168
Merit: 11
Еще ниже пойдем мне кажется

Да сидите вы на месте ровно. Прыгая туда сюда, вы на комиссиях за сделки и ввод/вывод потеряете больше, чем сэкомомите на ловле дна. Оставьте это профессиональным спекулянтам, которые могут совершать операции быстро и с минимальными комиссиями и постянно держат средства на бирже.  Хотите докупаться. докупайтесь. Не хотите, ходлите. Если вы долгосрочный инвестор на 5 лет как минимум вам по барабану купили вы биток за 20к или за 8к или за 6к. Когда он перевалит за 100к вам уже пора чесать что называется репу, а не продать ли часть. Хуже шортистам из 2016го, которые до сих пор откупают по 850 биток, скинутый за 1100. При цене майнинга 3-5к (оценивается по разному) они свои битки за 850 увидят в следующей жизни.
jr. member
Activity: 79
Merit: 3
сейчас самое время покупать , а не продавать
member
Activity: 159
Merit: 10
Еще ниже пойдем мне кажется
Riv
jr. member
Activity: 252
Merit: 6
В свое время автор был прав, во всяком случае сейчас это очевидно, но на данный момент биток трогать не стоит, это слив.

А я не уверен. Если пробой 6к все-таки состоится то лучше продать на мой взгляд. Хотя бы для того: чтобы потом бОльшим объемом закупиться. Риски держать убыточную позицию слишком велики, потому что падение всегда может продолжиться.
full member
Activity: 394
Merit: 104
Хохохохо, ну продавай-продавай) потом будешь локти грызть себе за то, что вышел в самый неподходящий момент. Сейчас ожидается серьёзный рост кто бы что не говорил о том, что биток упадет.

Именно такие УПОРОТЫЕ  и дают прибыль китам.  А если прочтете архив всех страниц то поймете что таких тупорылых быдломасс в крипте 95% Smiley

Но даже в стаде есть лидеры упоротости и моразма например гейвандерфул  такие дауны ведут маленьких даунов в ловушки слива депо
https://bitcointalksearch.org/topic/34-2963264
full member
Activity: 518
Merit: 100
https://saturn.black
В свое время автор был прав, во всяком случае сейчас это очевидно, но на данный момент биток трогать не стоит, это слив.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Продаю биток только по надобности, и не важно какой курс.. Лучше в долгосроке его накапливать, чем тратить.. Ну здесь каждый решает как сегодня поступать.
full member
Activity: 322
Merit: 100
На момент темы конечно как оказалось продать было бы выгодно, но конкретно сейчас уже скорее пора покупать, плюс до конца лета будет.
full member
Activity: 238
Merit: 100
смотря на нынешнею цену битка 11000 это прекрасный выход с рынка, и также мне кажется 6000 это отличная точка входа в рынок  Grin
full member
Activity: 210
Merit: 100
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Может и пора было тогда, но сейчас те кто додержал биток до сих пор глупо поступят если сольют его. Кортелю это только и нужно, что бы вы скидывли свои битки на низах и больше не приходили в крипту.
jr. member
Activity: 420
Merit: 3
Пока закупать биток и другие альты, отличное время для закупа
поддержу вас в столь тяжелый час. и впрям пора закупаться битком так как он очень сильно недооценен.
и стоит сейчас не так уж и много. так что дерзайте парни. закупись битком и почисти себе карму )))
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
EQWITY.IO
Пока закупать биток и другие альты, отличное время для закупа
jr. member
Activity: 126
Merit: 4
Сейчас точно не нужно дергаться, прыгать из монеты в монету, вот когда рост пойдет, нужно будет смотреть, что еще не пампануло, туда и заходить.
Иногда лучше принять то что сделка вышла в минус и двигаться дальше. Просто можно потом сидеть долго и ждать ждать и ждать, повторюсь иногда.
member
Activity: 602
Merit: 15
Сейчас точно не нужно дергаться, прыгать из монеты в монету, вот когда рост пойдет, нужно будет смотреть, что еще не пампануло, туда и заходить.
Если у же пампонуло та я думаю туда смысла заходить уже в принципе нету, есть только слить депозит.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Сейчас точно не нужно дергаться, прыгать из монеты в монету, вот когда рост пойдет, нужно будет смотреть, что еще не пампануло, туда и заходить.
newbie
Activity: 213
Merit: 0
Сейчас явно не время продавать биток. Цена очень низкая, и какой смысл в продаже монеты на самом дне.  Я хочу верить в то, что она действительно на самом дне
Сейчас то конечно не выгодно дергаться и сливать, но на момент создания темы как оказалось не такое уж и плохое решение было бы, если в плюс.

При текущих ценах, это х2 практически (11k $), действительно вроде не плохо, но 21.02, еще 2 месяца назад цена была в районе 20k$ и думаю сомнения там были у всех, выходить ли...
full member
Activity: 378
Merit: 100
Сейчас явно не время продавать биток. Цена очень низкая, и какой смысл в продаже монеты на самом дне.  Я хочу верить в то, что она действительно на самом дне
Сейчас то конечно не выгодно дергаться и сливать, но на момент создания темы как оказалось не такое уж и плохое решение было бы, если в плюс.
Pages:
Jump to: