Pages:
Author

Topic: !!!пора продавать биток!!! - page 25. (Read 24627 times)

member
Activity: 392
Merit: 10
Сейчас явно не время продавать биток. Цена очень низкая, и какой смысл в продаже монеты на самом дне.  Я хочу верить в то, что она действительно на самом дне
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Интересно, какой процент криптоспеца клей слили свои битки за последние недели 2))
member
Activity: 70
Merit: 10
Доверял мнению ТСа, т.к. его прознозы частично сбывались (хотя были ожидаемы всеми). Да и доводы были логичны и понятны. В многом, сходились с моими мыслями.

Но когда прочитал:
Quote
А ведь это вполне реальный вариант с учетом что почти 1 лям битков у 1 дауна который решил их обналичивать...
Что, Карл?
После этой фразы, я понял, что ТС - истинный клоун.

Топ закрыл и больше открывать не буду. Таких пустобрехов "половина интернетов".
member
Activity: 420
Merit: 15
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
member
Activity: 476
Merit: 10
Да уж, особенно тем, кто купил его по цене 15000 долларов. Ну а для обычных трейдеров, которые постоянно покупают и продают, может быть и время.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
На данный момент смысла продавать и нет, потому что уже и так в 3 раза цена просела с декабря. Уж если закупились на хаях, то нужно решать или бороться с эмоциями и держать, или идти обратно на завод.
jr. member
Activity: 126
Merit: 4
full member
Activity: 925
Merit: 117
member
Activity: 168
Merit: 11
Хотел бы обратиться ко всем форумчанам.

Капитализация крипторынка имеет потенциал роста х20-70 от текущих значений. 30-35% которой придется на биткоин.
Реакция ноукойнеров по годам.
2010 год -биток будет 100 баксов. Вы чо наркоманы, да ему 5 центов красная цена.
2014 год - биток будет 1к . Вы чо наркоманы, да ему 100 баксов красная цена.
2018 год биток будет 50к. Вы чо наркоманы да ему цена ваще 0. Телевизор врать не может.

Проходят годы  меняются только нытики в толпе. Тут уж ваше дело с кем быть. Самому вершить свою судьбу и забрать биток из слабых рук, пока цена низкая и становиться миллионером через 10 лет. Если фиат еще будет актуален и его не заменит биткоин или иная крипта. Или пополнить армию нытиков. Рынок всегда воздаст терпеливым.
full member
Activity: 394
Merit: 104
Читаю тут многих и осознаю насколько же сильна упоротось и сила отрицания факта что биток по 15к+ это был лохотрон многоходовок и стадо вели в него 3 года ...

Возьми любого сейчас держателя крипты и скажи ему в лицо что до 2020 года биток выше 10к не будет и вообще его плавно год будут спускать до 1000$  и у него пена из рта пойдет Smiley

А ведь это вполне реальный вариант с учетом что почти 1 лям битков у 1 дауна который решил их обналичивать...
jr. member
Activity: 560
Merit: 1
Биток было пора продавать, когда я его цена достигала 20000 долларов. Вот только в то время мало кто верил в такое сильное падение. Все были в эйфории

Как раз в тот момент (даже из своих многих знакомых знаю таких) кто на хаях кредитов набрали и купили по 20к) Вот они сейчас к этим упоротым и относятся, кто продолжает верить в курс 25к и выше

Может они и павы седь многие аналитики и прогнозисты обещают бешеный рост биткоина и это вопрос времени , моет тоже стоит его докупить сейчас на просадке и так же ждать роста.
full member
Activity: 266
Merit: 101
Биток было пора продавать, когда я его цена достигала 20000 долларов. Вот только в то время мало кто верил в такое сильное падение. Все были в эйфории

Как раз в тот момент (даже из своих многих знакомых знаю таких) кто на хаях кредитов набрали и купили по 20к) Вот они сейчас к этим упоротым и относятся, кто продолжает верить в курс 25к и выше
member
Activity: 392
Merit: 10
Биток было пора продавать, когда я его цена достигала 20000 долларов. Вот только в то время мало кто верил в такое сильное падение. Все были в эйфории
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Нужно дождаться максимаксного дна и закупаться, продавать Биткоин сейчас, вообще не вариант.
Да, уже смысла продавать нет. Теперь только терпеть и держать. Всё равно как ни крути никому не выгодно, чтобы он остался ниже десятки долгое время, иначе рынок выдохнется и потеряет интерес к крипте...
newbie
Activity: 207
Merit: 0
Нужно дождаться максимаксного дна и закупаться, продавать Биткоин сейчас, вообще не вариант.
jr. member
Activity: 490
Merit: 1
Если бы сейчас был биток 11000$, то продали бы многие его.  Отметку в 11000$, наверное, не скоро её увидим.
Это точно, скорей всего Биток, как и все топ монеты продолжат падать, как бы негативно это не звучало, но все прогнозы отвратительныSad
Прогнозы как раз нейтральные,и ждем предположительно рост до 8К и дальше до 9К,но потом опять откатимся к 7К,этот курс всех устраивает.Пора уже привыкнуть и подстраиваться к такой торговле.
newbie
Activity: 179
Merit: 0
Если бы сейчас был биток 11000$, то продали бы многие его.  Отметку в 11000$, наверное, не скоро её увидим.
Это точно, скорей всего Биток, как и все топ монеты продолжат падать, как бы негативно это не звучало, но все прогнозы отвратительныSad
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Если бы сейчас был биток 11000$, то продали бы многие его.  Отметку в 11000$, наверное, не скоро её увидим.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Сейчас самое время его покупать и альты к тому же)
Pages:
Jump to: