Pages:
Author

Topic: !!!пора продавать биток!!! - page 26. (Read 24627 times)

newbie
Activity: 273
Merit: 0
Думаю что на данный момент наоборот стоит покупать, и не только биток но и перспективные альткоины. Такой цены больше может и не быть.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Продать всегда успеешь, а биток еще покажет себя, я думаю даже в этом году будут побиты новые рекорды
member
Activity: 168
Merit: 11
newbie
Activity: 207
Merit: 0
member
Activity: 168
Merit: 11
newbie
Activity: 133
Merit: 0
member
Activity: 168
Merit: 11
Долгосрочному инвестору (3-5 лет), у которого битки на холодном хранении, который не сидит на бирже, не умеет толком ей пользоваться, самое раумное - не дергаться. Если он не может/нет времени/не умеет выпрыгивать в фиат и обратно быстро и с минимальными комиссиями нажав 1 кнопку, то не дергаться  - самый разумный вариант. Среднестатисчиский ходлер больше потеряет на комиссиях обменников, конвертации и выводах туда/обратно.
full member
Activity: 394
Merit: 104
ну вот представляю как сейчас обрадовались те,кто слил на 11к все заработанные деньги и как переживают те,кто все оставил при себе и сейчас начинает паниковать.

Очень мало кто прислушался  суля по постам упоротых и когда я 2 раз предупредил на цене 7600 готовы к шоу тоже мало кто дернулся Wink

jr. member
Activity: 154
Merit: 2
ну вот представляю как сейчас обрадовались те,кто слил на 11к все заработанные деньги и как переживают те,кто все оставил при себе и сейчас начинает паниковать.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
А он всё падал.... Angry Angry Angry
member
Activity: 266
Merit: 10
Удивлен очень что сейчас есть те, кто реально продают Биткон по 6500)

Возможно деньги понадобились, выбило стопы или фиксируют прибыль, к примеру - закупились  битком по 1000$.

При падении в принципе продажи преобладают. Иначе бы падения не было. Всегда есть те кто будет продавать. Помимо приведенных примеров есть еще холдеры, которые закупались выше 10к и теперь понимая, что держать дальше не вариант, продают фиксируя убытки в надежде спасти хоть что-то. Кстати, возможно они и правы, потому что НИКТО не знает куда пойдет дальше рынок на самом деле.
member
Activity: 266
Merit: 10
member
Activity: 364
Merit: 10
пора уходить из альтов в биток я бы сказал. а вот потом, если тенденция на понижение будет продолжаться , можно задуматься и о продаже битка. если  будут возможности на это.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
На текущее время биткоин продавать можно, но осторожно, так как продажи заканчиваются к 5000 должен приблизиться, далее откат..., предположить когда начнется рост сложно, пока переспектив для этого не видно.
member
Activity: 168
Merit: 11
Удивлен очень что сейчас есть те, кто реально продают Биткон по 6500)

Возможно деньги понадобились, выбило стопы или фиксируют прибыль, к примеру - закупились  битком по 1000$.

Мы фиксанулись в 2017м по БТК на 10к и не ожидали полета на 20+ в самых смелых фантазиях.  
А рост 2017го после 10к был уже нездоровым. Мы надеемся рынок упрется в дно в районе 5к. И наступит стабилизация. Биток свои 100к заберет, но пусть лучше он растет на инфраструктуре а не на хайпе. Когда армия наступает слишком быстро за ней не успевает снабжение и она выходит за пределы прикрытия артиллерии на радость врагу, который заманивает ее в котел. Здоровый  рост крипты при полномасштабном развитии инфраструктуры +50%, ну +70% в год максимум если считать успехи индустрии ошеломительными.
member
Activity: 980
Merit: 48
Удивлен очень что сейчас есть те, кто реально продают Биткон по 6500)

Возможно деньги понадобились, выбило стопы или фиксируют прибыль, к примеру - закупились  битком по 1000$.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Сейчас продают битки те кто набрал их в кредит, и у них совсем жопа, а вообще все засели в ожидание, а биток все падает и падает
full member
Activity: 336
Merit: 100
зайти ещё можно будет, но 9-10 тысяч думаю уже будет предел, по 6 уже врядли дождётесь. к тому же тенденции бычьего тренда прослеживаются. за 3 недели х2

спустя полгода дождались. сегодня биткоин упал до 6400. судя по всему, если брать долгосрочный график, с февраля биткоин идёт на спад. были попытки дойти до 10000, но всё равно всё рухнуло. криптовесна не оправдала надежд
Да и все равно как то было на эту криптовесну и лето собственно, все ждут что осень даст много, ожидание этого огромно и оно может помочь выстрелить крипте или же на этом сыграют и обуют кучу людец
member
Activity: 262
Merit: 10
зайти ещё можно будет, но 9-10 тысяч думаю уже будет предел, по 6 уже врядли дождётесь. к тому же тенденции бычьего тренда прослеживаются. за 3 недели х2

спустя полгода дождались. сегодня биткоин упал до 6400. судя по всему, если брать долгосрочный график, с февраля биткоин идёт на спад. были попытки дойти до 10000, но всё равно всё рухнуло. криптовесна не оправдала надежд
member
Activity: 168
Merit: 10
Удивлен очень что сейчас есть те, кто реально продают Биткон по 6500)
Pages:
Jump to: