Pages:
Author

Topic: !!!пора продавать биток!!! - page 29. (Read 24627 times)

full member
Activity: 532
Merit: 130
member
Activity: 532
Merit: 21
Биток пора продавать только тем, кто купил его по 1000 долларов. Хотя, если у них есть терпение, то могут еще подождать, потому что цена точно пойдет вверх
Те, кто покупал биток по 1000 и ниже это не простые люди. Это прошаренные программисты, или успешные бизнесмены, имеющие связи и влияние, или какие-нибудь чиновники при правительствах, в меньшей степени интернет  -задроты, проводящие всё время в сети. И все эти люди, я уверен, умеют делать деньги на битке, знают как с ним обращаться, и уже как минимум по 15 раз продали и купили обратно, сделав тысячи процентов первоначальной прибыли. Так что предложение продавать биток тем, кто купил его по 1000 выглядит каким-то нелепым.
member
Activity: 252
Merit: 10
время пришло  Grin 11к отличный выход в предстоящем шоу.
А ведь глядя с позиции марта-апреля 2018 понимаешь, что этот оратор, тыкающий пальцем в небо, угадал. Понятно, что это была просто удача, но если бы его тогда послушали...
newbie
Activity: 213
Merit: 0
я верю в рост в ближайшее время исчитаю что сейчас нужно не продовать а закупать.
сейчас пробьем нисходящий тренд и пойдем потихоньку к новым вершинам

Согласен, даже, несмотря на иногда панические заявления на форуме, формировать позиции нужно, пусть может не на все, хотя бы закупаться мелкими частями, при падениях тогда будет возможность усредняться.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
я верю в рост в ближайшее время исчитаю что сейчас нужно не продовать а закупать.
сейчас пробьем нисходящий тренд и пойдем потихоньку к новым вершинам
member
Activity: 201
Merit: 10
Может и пора, кажется что вполне можно будет купить дешевле чем сейчас стоит биток, но вот рука лично у меня на это не поднимется, буду сидеть и ждать

))) а так же поступил, у меня не получается постоянно отслеживать рынок, максимум один раз в день успею зайти... закупился и сижу, ну просадка, а что делать... такой рынок.
hero member
Activity: 784
Merit: 814
member
Activity: 434
Merit: 10
Биток пора продавать только тем, кто купил его по 1000 долларов. Хотя, если у них есть терпение, то могут еще подождать, потому что цена точно пойдет вверх
member
Activity: 535
Merit: 10
Многие выходят в фиат,или переливают в альты перспективных проектов которые просели в 3-4 раза ,а то и больше и по идее при восстановлении курса дадут больше xxxxx.
Наверно, перейти в альты, это самый благорозумный варинт. Другого выхода, я просто не вижу, сидеть и холдить не интересно.
Такое чувство альты растут, ну не смешите! Благоразумно было выйти в Фиат при макс. 8500$ за биток, сейчас уже поздно выходить, т.к. потери сейчас крайне велики. Объемы сейчас настолько низкие, как будто в ожидании каких то новостей, ждём.
member
Activity: 196
Merit: 10
Многие выходят в фиат,или переливают в альты перспективных проектов которые просели в 3-4 раза ,а то и больше и по идее при восстановлении курса дадут больше xxxxx.
Наверно, перейти в альты, это самый благорозумный варинт. Другого выхода, я просто не вижу, сидеть и холдить не интересно.
member
Activity: 518
Merit: 10
Многие выходят в фиат,или переливают в альты перспективных проектов которые просели в 3-4 раза ,а то и больше и по идее при восстановлении курса дадут больше xxxxx.
newbie
Activity: 128
Merit: 0
show must go on. было и 11 было и 5. сейчас 6/7 а дна все не видно))
member
Activity: 532
Merit: 10
Как только станет понятно, что крупные кошельки перераспределяют биток по мелким, это будет сигналом на продажу. Пока таких сигналов нет, поэтому не нужно паниковать.
Так никто и не паникует ,без всякого распределения уже 6,5К,и всех задолбали эти качели многие ждут дальнейшего падения и выходят из битка,чтобы пересидеть в фиате.
member
Activity: 210
Merit: 10
Как только станет понятно, что крупные кошельки перераспределяют биток по мелким, это будет сигналом на продажу. Пока таких сигналов нет, поэтому не нужно паниковать.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
https://saturn.black
Может и пора, кажется что вполне можно будет купить дешевле чем сейчас стоит биток, но вот рука лично у меня на это не поднимется, буду сидеть и ждать
newbie
Activity: 207
Merit: 0
Уже давно нужно было слить весь Биткоин, кто этого еще не сделал, тот или мазахист или самоубийца. Роста не будет еще очень долго, минимум месяц.
member
Activity: 201
Merit: 10
Мое чутье подсказывает мне пока что еще рано что либо продавать. лучше потерпеть и потом толку за больше чем есть сейчас.

Соглашусь, плюс убытки уже огромные, зачем их фиксировать? я тоже смысла не вижу..., а так есть еще шанс восстановить портфель, до его первоначального состояния. Хотя каждый в такой ситуации выбирает по себе.
member
Activity: 532
Merit: 21
Крупнейшие биржи мира вводят торговлю фьючерсами на биткоин, институциональные инвесторы ищут способы войти на рынок крипты, и уже готовят площадки, которые позволят завести мощный капитал. Скупки криптобирж, партнёрства с инвесторами, открытие новых. Вы думаете для чего всё это?
А самсунг производит чипы для майнинга, они дураки что ли? Не думаю. Ждём восстановление рынка, всё будет ОК!
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
как это ни странно, на то, пора ли продавать биток влияет наша вера в него и отношение государств к нему. государства пока заняли выжидательную позицию и на этом фоне вера в биток падает. но. это временно. государства скоро определятся. курс восстановится и у тех, кто избавился от битка сейчас останется лишь сожаление об этом.
jr. member
Activity: 560
Merit: 1
Мое чутье подсказывает мне пока что еще рано что либо продавать. лучше потерпеть и потом толку за больше чем есть сейчас.
Терпеть конечно можно. Только денег это не принесёт.
Я вот вышел из Биткойна пораньше, сейчас к шорту присматриваюсь.

считаю что если нет необходимости и можно какую то часть криптопортфеля оставить в биткоине то можно конечно и потерпеть ,дождаться все таки роста рынка,
Pages:
Jump to: