Pages:
Author

Topic: !!!пора продавать биток!!! - page 40. (Read 24589 times)

member
Activity: 462
Merit: 10
По поводу битка вообще не напрягаюсь, он обречен на рост, поэтому на биржах только наращиваю его

А лучше бы не на биржах хранил) Это так, совет. Я вот тоже верю в биток и не напрягаюсь по поводу просадок. Нужно просто проявить некоторое терпение
Хомяки это правило никогда не усвоят и это не только крипты касается

Что вы имеете ввиду? Если про хранение крипты на биржах - дойдёт до людей это только тогда, когда они лишаться своих активов. Иначе никак не дойдёт до них, что биржу могут ломануть и всё с кошелька выкачать.
member
Activity: 448
Merit: 10
да, конечно, сейчас самое время продавать биток  Grin по 19000$ как то не очень продавать было, а вот сейчас уже можно. В принципе в этом и состоит вся цель падения на данный момент, пора уже привыкать к такой волатильности битка, главное смотреть на долгосрок
member
Activity: 364
Merit: 10
Те кто занимается трейдингом, а не просто Холдом, те уже десять раз вышли с битка и зашли по более выгодной цене. Нужно всегда под рынок подстраиваться
member
Activity: 406
Merit: 10
как можно в этом тонком деле советы давать, да еще и такие неправильные. Я думаю ,что еще не пора продавать, поскольку будет еще рост
member
Activity: 420
Merit: 10
Дешевле 40 000 долларов я точно биток свой не продам теперь. Я просто уверен в том, что вскоре начнется очень сильный памп и сейчас нет смысла продавать
member
Activity: 364
Merit: 10
cloverdex.io
По поводу битка вообще не напрягаюсь, он обречен на рост, поэтому на биржах только наращиваю его

А лучше бы не на биржах хранил) Это так, совет. Я вот тоже верю в биток и не напрягаюсь по поводу просадок. Нужно просто проявить некоторое терпение
Хомяки это правило никогда не усвоят и это не только крипты касается

так может быть они просто не знают до конца где хранить монеты) Хотя некоторые даже биток и Эфир умудряются холдить на биржах
member
Activity: 168
Merit: 10
По поводу битка вообще не напрягаюсь, он обречен на рост, поэтому на биржах только наращиваю его

А лучше бы не на биржах хранил) Это так, совет. Я вот тоже верю в биток и не напрягаюсь по поводу просадок. Нужно просто проявить некоторое терпение
Хомяки это правило никогда не усвоят и это не только крипты касается
full member
Activity: 322
Merit: 100
https://www.soar.earth/
По поводу битка вообще не напрягаюсь, он обречен на рост, поэтому на биржах только наращиваю его

А лучше бы не на биржах хранил) Это так, совет. Я вот тоже верю в биток и не напрягаюсь по поводу просадок. Нужно просто проявить некоторое терпение
member
Activity: 560
Merit: 53
По поводу битка вообще не напрягаюсь, он обречен на рост, поэтому на биржах только наращиваю его
member
Activity: 448
Merit: 11
Развели панику, сиди жди 50 к раз вложился на 18, а то какие то непонятные  цифры в прогнозах непонятно кого. 
member
Activity: 308
Merit: 12
Рынок следует по восходящему каналу и формирует шаблон продолжения тренда в виде симметричного треугольника. На четырёх часовом таймфрейме наблюдается перпроданность и биток может удариться о сопротивление сверху. Если верхнее сопротивление пробьётся, то имеем шанс продолжения роста. В данный момент можем коснуться нижней грани треугольника. Так что уже все и кинулсь продовать, но ранова-то))
member
Activity: 532
Merit: 11
A M E P A Y
А может быть и правы те кто советуют продавать. Многие гуру рынка прогнозируют очередной обвал до 6к с последующим полетом на луну. Я лично предпосылок для такого падения сейчас не вижу, но и для бурного роста тоже. А будет ли этот рост вообще?
Рост однозначно будет, примерно с апреля, но не так бурно как в 2017. А сейчас пройдет небольшая стрижка и рынок уйдет в коррекцию.
Очередная коррекция хотите сказать? Сколько ж уже можно корректировать все. Мое мнение что высокого роста не стоит ожидать весной,как все сейчас ждут криптовесну. Все станет немного стабильней,но не надолго...
newbie
Activity: 88
Merit: 0
 ну я думаю что все сливать это не айс идея, я бы оставил немного, ну вот а вдруг, вдруг стрельнет слить всегда можно успеть, а вот если поспешить и те кто кричал что конец битку будут потом сидеть с ртом закрытым.. это ж криптовалюта ёпт, тут не все можно предсказать, вот кто ожидал что биток к концу 2017 будет 20$? а он стал.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
полностью НЕ СОГЛАСЕН с автором.  я бы сказал - ПОРА ПОКУПАТЬ БИТОК!!! и всё косвенно или на прямую указывает на то, что скоро будет "выстрел"
Есть мысли кто выступит спонсором "выстрела" ? Или вы считаете, что для роста курса только хороших новостей достаточно ?

Сейчас рынок все чаще зависит от новостного фона поэтому для очередного роста биткоина думаю может и достаточно будет нескольких позитивных новостей
jr. member
Activity: 130
Merit: 2
полностью НЕ СОГЛАСЕН с автором.  я бы сказал - ПОРА ПОКУПАТЬ БИТОК!!! и всё косвенно или на прямую указывает на то, что скоро будет "выстрел"
Есть мысли кто выступит спонсором "выстрела" ? Или вы считаете, что для роста курса только хороших новостей достаточно ?
jr. member
Activity: 81
Merit: 3
Я бы не паниковал уж так сильно.
Сейчас батька находится на оптимальном для себя уровне и падать не собирается.
member
Activity: 308
Merit: 10
полностью НЕ СОГЛАСЕН с автором.  я бы сказал - ПОРА ПОКУПАТЬ БИТОК!!! и всё косвенно или на прямую указывает на то, что скоро будет "выстрел"
И на основании чего будет так называемый  "выстрел"?
На основании ввода штатами регуляторов?
На основании появления на рынку огромного количества альтов по всем параметрам превосходящих биток?
Хотелось бы услышать ваши аргументы.
member
Activity: 210
Merit: 10
полностью НЕ СОГЛАСЕН с автором.  я бы сказал - ПОРА ПОКУПАТЬ БИТОК!!! и всё косвенно или на прямую указывает на то, что скоро будет "выстрел"
newbie
Activity: 28
Merit: 0
10К как по мне это нормальная и адекватная цена для биткоина, не понимаю людей которые верят в то что будет вечний туземун и стоимость в 100К.
Я пару раз на таких мечтателей в сети натыкался, что задаёшься вопросом, что они хавают? К 2021 году рисовали цену битка в 350к.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Я тоже присоединяюсь к "Думаю что биткоин рано еще продавать наоборот по возможности его надо покупать на очередной коррекции ведь к концу года он еще даст хорошие иксы".
Да и массовый сброс может неплохо сыграть на руку.
Pages:
Jump to: