Pages:
Author

Topic: !!!пора продавать биток!!! - page 39. (Read 24589 times)

full member
Activity: 339
Merit: 136
а я говорил по 11 продавайте но упоротые все веруют в бит по 20к+ ....ну ничего ваша тупость лечится временем и потерей вашего депо  Wink

Обычная высадка слабых духом и кошельком. Сейчас отряхнемся и вверх пойдем. Человек умеет шортить, молодец. Я вот тоже умею но гораздо хуже. На проливах врубаю ходл. Сейчас афтершок  от "взлома" бинанса. Новости подают в негативом свете ради  высадки хомячин. Ходлите будем вам счастье. Биток к августу 15-20к наберет всяко.

Facepalm.
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Market Integration Platform
время пришло  Grin 11к отличный выход в предстоящем шоу.

Отличное и верное мнение. а не все эти "надо держать". Ребята, времена когда просто держишь и будет тебе счастье прошли. По крайней мере в Биткоине точно. Слишком много альтернатив и главное торговля на официальных брокерских площадках не даст больше сделать никаких иксов.
jr. member
Activity: 139
Merit: 2
Thank you for +Merit
а я говорил по 11 продавайте но упоротые все веруют в бит по 20к+ ....ну ничего ваша тупость лечится временем и потерей вашего депо  Wink

Удивлен что ты написал этот пост не капсом  Grin
full member
Activity: 394
Merit: 104
а я говорил по 11 продавайте но упоротые все веруют в бит по 20к+ ....ну ничего ваша тупость лечится временем и потерей вашего депо  Wink
member
Activity: 238
Merit: 10
Я продам биок не из-за того ,что кто-то в чате или не форуме порекомендует, а только из-за того, если мне это будет нужно. Верю в него и понимаю, что у него огромный потенциал
а ведь до сих пор есть, которые торгуют на чатах, слухах
На слухах торговали всю жизнь. Один из богатейших людей мира говорил " Покупай на слухах, продавай на новостях"
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Я продам биок не из-за того ,что кто-то в чате или не форуме порекомендует, а только из-за того, если мне это будет нужно. Верю в него и понимаю, что у него огромный потенциал
а ведь до сих пор есть, которые торгуют на чатах, слухах
jr. member
Activity: 452
Merit: 7
I would have bought for a long time, even now although its price began to rise again.
member
Activity: 504
Merit: 10
Я продам биок не из-за того ,что кто-то в чате или не форуме порекомендует, а только из-за того, если мне это будет нужно. Верю в него и понимаю, что у него огромный потенциал
member
Activity: 392
Merit: 10
пора покупать биток , проходит или уже прошла. начался рост. Немного переждать и можно хорошо подняться

Да да  уже прошла . Осталось только ждать , и при том не долго .

Никто точно не знает рост это или еще нет. В криптовалютк все очень непредсказуемо. Но конечно хочется чтобы уже начался нормальный и стабильный рост
Я бы не сказал, что это рост. Биток закрепился в коридоре 9.500 - 11.000 и так будет по моему мнению до лета. А летом по прогнозам аналитиков начнётся рост.

И мне  трудно назвать это ростом. Скорее похоже на флэт ,но тогда почему не растут альты. Ведь они в таком состоянии битка очень сильно отрастают
full member
Activity: 378
Merit: 100
пора покупать биток , проходит или уже прошла. начался рост. Немного переждать и можно хорошо подняться

Да да  уже прошла . Осталось только ждать , и при том не долго .

Никто точно не знает рост это или еще нет. В криптовалютк все очень непредсказуемо. Но конечно хочется чтобы уже начался нормальный и стабильный рост
Я бы не сказал, что это рост. Биток закрепился в коридоре 9.500 - 11.000 и так будет по моему мнению до лета. А летом по прогнозам аналитиков начнётся рост.
member
Activity: 448
Merit: 10
биток я не буду продавать, даже если он сходит на 5000$. так как в любом случае по такой цене и продавать то поздно будет) это все специально делается для тогоЮ чтобы как можно больше слабых рук сдали свои битки, чтобы потом они покупали за 15000$ его у китов и манипуляторов
full member
Activity: 420
Merit: 103
Да ну,какой пора?! Пора для закупок,потому как скоро взлёт. Странно читать такой пост,когда все в ожидание осенне-летнего жаркого периода.
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
И не думаю даже о том, чтобы продавать свои запасы битков,  потому что верю в то, что через несколько лет это будет просто огромнейшая сумма. Я холдер, меня не переубедить
Переубедить легко любого человека, просто сейчас все мы видели цену в 20 тысяч, логично что мы не захотим продавать дешевле себе в убыток.
newbie
Activity: 263
Merit: 0
пора покупать биток , проходит или уже прошла. начался рост. Немного переждать и можно хорошо подняться

Да да  уже прошла . Осталось только ждать , и при том не долго .

Никто точно не знает рост это или еще нет. В криптовалютк все очень непредсказуемо. Но конечно хочется чтобы уже начался нормальный и стабильный рост

все просто ждут рост  уж очень хочется чтоб побыстрее биткоин вырос , никто его сейча продавать не думает
IFK
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
И не думаю даже о том, чтобы продавать свои запасы битков,  потому что верю в то, что через несколько лет это будет просто огромнейшая сумма. Я холдер, меня не переубедить
full member
Activity: 280
Merit: 100
пора покупать биток , проходит или уже прошла. начался рост. Немного переждать и можно хорошо подняться

Да да  уже прошла . Осталось только ждать , и при том не долго .

Никто точно не знает рост это или еще нет. В криптовалютк все очень непредсказуемо. Но конечно хочется чтобы уже начался нормальный и стабильный рост
member
Activity: 322
Merit: 10
пора покупать биток , проходит или уже прошла. начался рост. Немного переждать и можно хорошо подняться

Да да  уже прошла . Осталось только ждать , и при том не долго .
member
Activity: 294
Merit: 10
пора покупать биток , проходит или уже прошла. начался рост. Немного переждать и можно хорошо подняться
jr. member
Activity: 560
Merit: 1
Те кто занимается трейдингом, а не просто Холдом, те уже десять раз вышли с битка и зашли по более выгодной цене. Нужно всегда под рынок подстраиваться

Согласен с вами полностью трейдеры на этих качелях уже смогли нормально заработать
member
Activity: 188
Merit: 10
Те кто занимается трейдингом, а не просто Холдом, те уже десять раз вышли с битка и зашли по более выгодной цене. Нужно всегда под рынок подстраиваться
Да ладно, все прям такие специалисты, знают когда заходить и когда сливать монеты. Только все больше и больше соплей вижу на тему, как я слил свой деп.
Pages:
Jump to: