Pages:
Author

Topic: !!!пора продавать биток!!! - page 35. (Read 24589 times)

member
Activity: 434
Merit: 10
Huobi Russia
думаю, что давно пришло время подкупить или прикупить биткоин. Возможно Биткоин ещё потеряет в цене, но это надо расценивать не как недостаток или крах, а как второй шанс.
full member
Activity: 374
Merit: 100
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Мне кажется, мы еще не на дне, но и большого роста до лета не будет.  Я бы похолдила и понаблюдала за рынком
jr. member
Activity: 139
Merit: 2
Thank you for +Merit
Хохохохо, ну продавай-продавай) потом будешь локти грызть себе за то, что вышел в самый неподходящий момент. Сейчас ожидается серьёзный рост кто бы что не говорил о том, что биток упадет.

как дела ? хохохо я продал по 11 хохохо откупил снова по 7800 хохохо.  

Ты 13 марта советовал большим красным текстом закупать BCH. Как дела?
jr. member
Activity: 130
Merit: 2
как дела ? хохохо я продал по 11 хохохо откупил снова по 7800 хохохо.  
Расчитывали на отскок ? хохохо
а отскока не будет, второе дно в подарок хохохо
full member
Activity: 658
Merit: 101
Хохохохо, ну продавай-продавай) потом будешь локти грызть себе за то, что вышел в самый неподходящий момент. Сейчас ожидается серьёзный рост кто бы что не говорил о том, что биток упадет.

как дела ? хохохо я продал по 11 хохохо откупил снова по 7800 хохохо.  
а мне вот что-то кажется, что биток еще ниже пойдет, как минимум 6000$ хороший уровень, а вообще есть прогнозы и на 3000 и на 4000$, я на данный момент тоже в большинстве в фиате, сейчас буду смотреть по ситуации
Да сейчас продавать не самый подходящий момент , обычно на падающем рынке покупать нужно а не продавать или дождаться коррекции . В данный момент конечно цена упала слишком низко но я думаю что ниже предыдущего минимума в 6000 $ не должна уйти но конечно всякое может быть. Wink
full member
Activity: 448
Merit: 109
Хохохохо, ну продавай-продавай) потом будешь локти грызть себе за то, что вышел в самый неподходящий момент. Сейчас ожидается серьёзный рост кто бы что не говорил о том, что биток упадет.

как дела ? хохохо я продал по 11 хохохо откупил снова по 7800 хохохо.  
а мне вот что-то кажется, что биток еще ниже пойдет, как минимум 6000$ хороший уровень, а вообще есть прогнозы и на 3000 и на 4000$, я на данный момент тоже в большинстве в фиате, сейчас буду смотреть по ситуации
hero member
Activity: 784
Merit: 814
биткойн надо держать и докупать.
full member
Activity: 394
Merit: 104
Хохохохо, ну продавай-продавай) потом будешь локти грызть себе за то, что вышел в самый неподходящий момент. Сейчас ожидается серьёзный рост кто бы что не говорил о том, что биток упадет.

как дела ? хохохо я продал по 11 хохохо откупил снова по 7800 хохохо.  
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Хохохохо, ну продавай-продавай) потом будешь локти грызть себе за то, что вышел в самый неподходящий момент. Сейчас ожидается серьёзный рост кто бы что не говорил о том, что биток упадет.

ну, в прочем ничего нового. Годы идут - экспертные мнения на Bitcointalk не меняются.
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
Биток надо было продавать в декабре , когда о нём говорили на любом телеканале и бабушки на скамейках во дворе.
в принципе было понятно, что 20000$ Это уже прям хай- перехай, если включить мозги, то конечно можно было продавать, но я не продал, так как не думал, что коррекция будет такая значительная, хотя тоже можно было догадаться
newbie
Activity: 147
Merit: 0
Биток надо было продавать в декабре , когда о нём говорили на любом телеканале и бабушки на скамейках во дворе.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Биток надо продавать и покупать каждые пару месяцев, продавать когда рынок зелёный некоторое время , и покупать когда красный.
full member
Activity: 422
Merit: 227
Лучше всегда покупать на самых хаях и продавать в самом низу. Где-то до 3000 его вероятно доведут. Не сейчас, а вообще. Сейчас полностью повторяется 2014 год, как дальше будет никто не знает, может через пару месяцев на 50000 будут пампить, в чем  я очень сомневаюсь.
copper member
Activity: 20
Merit: 0
купил за 20000$ продал за 3000$ - вот это великий трейдер Grin
full member
Activity: 378
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
Именно биток продавать я бы не советовал, лучше наоборот увеличивать его в портфеле, недавно в в мейннете биткоина функционировали уже 1006 Lightning-нод и были открыты 1863 канала. Lightning Network может стать ответом биткоина на низкие комиссии альткоинов.
Биток уже ответил и альтам с их низкими комиссиями за транзу и скептикам не верившим, что лайтинг заработает. Сейчас ещё не на полную катушку работает лайтинг, но всё впереди.
member
Activity: 504
Merit: 12
Именно биток продавать я бы не советовал, лучше наоборот увеличивать его в портфеле, недавно в в мейннете биткоина функционировали уже 1006 Lightning-нод и были открыты 1863 канала. Lightning Network может стать ответом биткоина на низкие комиссии альткоинов.
full member
Activity: 394
Merit: 104
как тебе такая раскладка?
сейчас началась вторая волна в рамках глобальной пятиволновки роста
главное удержаться и не упасть ниже 8500, и с началом весны вверх

вот типичный пример упоротого верующего в калямаля ТА

лучше бы ты в попе пальцем ковырял чем графики чертить  толку больше было бы Cheesy
full member
Activity: 462
Merit: 100
Здесь каждый советует покупать то, с чем сам сидит с полными карманами... А по поводу битка - если деньги нужны, то продавай.
member
Activity: 196
Merit: 12
время пришло  Grin 11к отличный выход в предстоящем шоу.
Пускай выходят, да побольше. А когда он еще опустится, можно будет и запрыгивать обратно. Только что то мне подсказывает, в этот раз, как месяц назад не получится.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 256
Dextrust.org #Defi
время пришло  Grin 11к отличный выход в предстоящем шоу.
Я с вами был согласен и сделал это)) Привет всем кто держит в надежде на рост. Я буду перезаходить в него когда он начнет расти. Разумеется уже другим объемом, потому что ценник снизился. В очередной раз теория держателей и верователей потерпела фиаско. Но я не против, разумеется, каждый сам выбирает, зарабатывать или сидеть в минусе.

те кто год назад даже заходил сюда, теория держателей очень прекрасно сработала) То же самое и сейчас, кто не заморачивается просто сидит себе спокойно и ждет, и им без разницы что данный момент происходит
Pages:
Jump to: