Pages:
Author

Topic: !!!пора продавать биток!!! - page 36. (Read 24589 times)

jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Market Integration Platform
время пришло  Grin 11к отличный выход в предстоящем шоу.
Я с вами был согласен и сделал это)) Привет всем кто держит в надежде на рост. Я буду перезаходить в него когда он начнет расти. Разумеется уже другим объемом, потому что ценник снизился. В очередной раз теория держателей и верователей потерпела фиаско. Но я не против, разумеется, каждый сам выбирает, зарабатывать или сидеть в минусе.
full member
Activity: 339
Merit: 136
Я долгосрочный холдер, поэтому для меня эти падения не имеют особого значения. Я верю в то, что через несколько лет биток будет стоить намного дороже, чем сейчас

Ключевое слово в вашем высказывании - вера.
member
Activity: 420
Merit: 10
Я долгосрочный холдер, поэтому для меня эти падения не имеют особого значения. Я верю в то, что через несколько лет биток будет стоить намного дороже, чем сейчас
full member
Activity: 394
Merit: 104
как дела упоротые холдеры?
мантра туземун 20к не помогает? а я говорил пора сливать 11к отличный выход....вашу тупость и упоротость надо лечить временем и потерей депо.
newbie
Activity: 73
Merit: 0
Я уже от своего Биткойна избавился.
В такое время лучше сидеть с кэшем а засаде и ждать момента.
member
Activity: 142
Merit: 10
не продавать, а покупать скорее всего, у битка очень хороший потенциал роста на этот год, биток не только пройдет 20000$, но и будет, я считаю тестировать в этом году 50000$/

Каждый год январь - март одно и тоже. Потом отскок из дна. В районе 7000-5900 нужно закупаться.
member
Activity: 210
Merit: 10
по ходу биток становится долгосрочной криптой. Но сливать его точно не резон сейчас. Лучше пусть он мне "карман" прожгёт , я подожду
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Похоже, что далее будет не большой рост, а потом опять будет падение и уже с пробитием отметки 6800$ ИМХО Smiley
sr. member
Activity: 476
Merit: 253
jr. member
Activity: 109
Merit: 5
Еще не время продавать биток. Лично я жду повторения декабря, и такое будет, у меня не маленькая сумма в крипте, ничего не вывожу. Но при повторном "ту зе мун" как в декабре 2017 я выведу 75-80% средств, рисковать буду 1/5 своего портфеля. Кто сейчас сливает биток, когда они намерены войти? Или совсем рисковать не хочется? В крипте только риск, только так и ни как иначе.
member
Activity: 281
Merit: 10
Еще не время для продажи, сейчас время для ожидания, все сидят и ждут, должен быть резкий скачок в какую-либо сторону
По сути, если все будут сидеть и ждать, то скачка не будет. Блин что же делать, когда  КИТЫ уже проснутся. Хочу ростущий рынок как в 2017 Smiley
Все хотят того же, что и вы, по ходу!) Главное, чтобы было поменьше паникующих и сливающих свои запасы по такой цене как сейчас.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Конечно растущий рынок хотят все кто связан с этой темой, ну такого скачка как в 2017 скорее всего мы уже не увидим
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Еще не время для продажи, сейчас время для ожидания, все сидят и ждут, должен быть резкий скачок в какую-либо сторону
По сути, если все будут сидеть и ждать, то скачка не будет. Блин что же делать, когда  КИТЫ уже проснутся. Хочу ростущий рынок как в 2017 Smiley
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Еще не время для продажи, сейчас время для ожидания, все сидят и ждут, должен быть резкий скачок в какую-либо сторону
jr. member
Activity: 130
Merit: 2
не продавать, а покупать скорее всего, у битка очень хороший потенциал роста на этот год, биток не только пройдет 20000$, но и будет, я считаю тестировать в этом году 50000$/
Чем ниже будет падать биток тем больше будет повторяющих эту молитву
member
Activity: 420
Merit: 15
не продавать, а покупать скорее всего, у битка очень хороший потенциал роста на этот год, биток не только пройдет 20000$, но и будет, я считаю тестировать в этом году 50000$/
member
Activity: 448
Merit: 10
биток всегда пора продавать, если ты покупаешь альткоины, потом делать на альткоинах иксы, а потом снова их менять на биткоины с целью холдить капитал.
member
Activity: 378
Merit: 10
как только станет понятно, что крупные кошельки перераспределяют биток по мелким , надо будет продавать биток, пока не поздно. а пока продавать его далеко не пора. не наступило время еще.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Сейчас прямо давит этот негативный фон и слухи о том, что БитКэш станет очень сильной монетой. Но мы должны заметить ,что все обычно происходит с точностью до наоборот. Я верю в биток оригинал
member
Activity: 322
Merit: 10
пора покупать BCH не тупите.

Крик души но с ним я полностью согласен надо брать .
Pages:
Jump to: