Pages:
Author

Topic: Сколько денег вам нужно для счастья? - page 2. (Read 77955 times)

newbie
Activity: 41
Merit: 0
Для счастья? Не знаю, для счастья мне бы здоровья себе и близким
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Денег всегда мало, в жизни столько всего хочется попробовать...
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Безлимитно. Блин, денег много не бывает)
full member
Activity: 658
Merit: 104
Денег много не бывает и тут все верно, а вот про достаточно врятли мы от кого услышим. Ведь человек такое существо которому с появлением какого то достатка, его становиться мало и ему нужно больше. Возростают потребности. Хотя изначально он и о половине меньше мечтал.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
имея 500 тис. думаю можно себе сделать пассив 2к)
а вы и то и то хотите)) не знаю как там спокойствие.. но если соседи узнают, точно не дадут покоя)

А это не нужно трепаться, что бы никто не узнал о ваших 500 тыс. Это же в первую очередь прибегут родственники в долг брать, а потом ищи днем с огнем ветра в поле. ))
full member
Activity: 616
Merit: 101
ADONX - A New Exchange Era
Я бы немного перефразировал, за деньги все же счастье не купить, зато можно купить комфорт и комфортную жизнь, для меня это тысяч 200-300 в месяц и у меня точно будет счастье.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Миллион долларов конечно же, но хватит и пол миллиона долларов для более-менее жизни.
Не, я точно посчитал - мне для жизни моей мечты категорически нужно 500 000 USD (хрен с ним, можно и USDT) и пассивный доход 2K долларов ежемесячно.
Не знаю, принесет ли это счастье, но душевное спокойствие точно  Wink

имея 500 тис. думаю можно себе сделать пассив 2к)
а вы и то и то хотите)) не знаю как там спокойствие.. но если соседи узнают, точно не дадут покоя)
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Миллион долларов конечно же, но хватит и пол миллиона долларов для более-менее жизни.
Не, я точно посчитал - мне для жизни моей мечты категорически нужно 500 000 USD (хрен с ним, можно и USDT) и пассивный доход 2K долларов ежемесячно.
Не знаю, принесет ли это счастье, но душевное спокойствие точно  Wink
newbie
Activity: 15
Merit: 11
Десяток биткоинов хватит до конца жизни
newbie
Activity: 16
Merit: 0
лям долларов в полне достаточно  !)
там и дом и машына и бизнес) все будет
newbie
Activity: 17
Merit: 0
ой сколько бы там не писали что им много не надо, всегда нужно больше)
потому что потребности растут )
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Чуть больше , чем у Маска  Roll Eyes
newbie
Activity: 31
Merit: 0
лучше сразу 100 лям долларов что бы не парится не о чем
там бы точно на все идеи мои хватило
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Мне бы тысячу долларов в месяц до конца жизни хватило б. Я не жадный)
member
Activity: 239
Merit: 11
Столько, чтобы хватило на всю жизнь, думаю 2 миллиона хватило бы. Купить дом у моря, вложить часть денег в бизнес, жить и не тужить.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Миллион долларов конечно же, но хватит и пол миллиона долларов для более-менее жизни.

Что бы достигать поставленной цели, она должна быть четко сформулированной, записанной с датой когда вы хотите ее достигнуть. Тогда вы будете воспринимать ее серьезно и будете искать возможности достигнуть ее. А так это просто желание без продолжения, еще и не четкое, хотелось бы миллион, потому что все хотят миллион, но можно и меньше. )
full member
Activity: 225
Merit: 212
Миллион долларов конечно же, но хватит и пол миллиона долларов для более-менее жизни.
newbie
Activity: 136
Merit: 0
Сейчас тяжелое время, иметь доход в месяц от 300 долларов постоянно, тогда облегчит немного жизнь.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Не знаю, если считать не на себя одного а на среднестатистическую семью у которой отец, мать и ребенок + в учет что есть жилье + возвраст 30+, то 1 млн. дол. хватит на вполне адекватную среднестатистическую жизнь еще 50 лет.

В итоге получится 80+ и хз доживет ли человек до такого возраста...

Но если взять в учет что деньги еще где то хванить можно, даже под небольшой процентик то вполне хватит на всю жизнь...
jr. member
Activity: 49
Merit: 4
Я считаю что нужно не колличество денег, а их постоянный приток, я к тому что деньги должны появляться сразу после того как все исчезли, тогда их будет хватать на все нужды и жизнь перестанет казаться постоянными попытками их заработать
Pages:
Jump to: