Pages:
Author

Topic: Сколько денег вам нужно для счастья? - page 9. (Read 77956 times)

newbie
Activity: 21
Merit: 1
У меня запросы большие, соответственно и денег много.
full member
Activity: 658
Merit: 104
Ну как говориться денег мне для счастья нужно столько что бы всегда хватало. Ну а если серьезно то я сейчас коплю определенную сумму на открытие своего дела.
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
для моего счастья  счастья моей семьи думаю мне бы хватило 100-150 тысяч долларов)я не особо жаден и миллионы  особо не нужны,хотя не помешали бы,вопрос где бы их взять?)
newbie
Activity: 8
Merit: 0
чем больше тем лучше))
member
Activity: 168
Merit: 10
Вот, в самом деле. Часто услышишь "Денег много не бывает"... а бывает ли достаточно?
Денег всегда будет мало, ведь сколько не зарабатываешь, все равно хочешь больше. Растет зарплата, растут и потребности.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
естественно, чем больше тем лучше, как говорится
newbie
Activity: 156
Merit: 0
Для полного счастья мне хватит денежного печатного станка в гараж, и всё не обходимое для печати.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
отдолжили бы мне миллиард долларов, ну и я бы жил спокойно))
full member
Activity: 466
Merit: 136
Их постоянно не хватает  Smiley Думаю достаточно было б 20-30 тысяч долларов в месяц на постоянной основе, чтоб я себя чувствовал счастливым в этом аспекте.
jr. member
Activity: 110
Merit: 2
Денег конечно бывает достаточно, особенно когда это достаточно регулярно пополняется))
full member
Activity: 172
Merit: 102
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Мне бы хватило 3 миллиона $/
Не знаю почему именно 3,но думаю и на бизнес и на пожизненный отдых бы хватило)и детям оставил бы.
newbie
Activity: 24
Merit: 1
Несколько миллионов для открытия собственного бизнеса, а дальше все как по накатанной.
jr. member
Activity: 45
Merit: 10
Посчитал и вышло три миллиона шестьсосороксемь тычяч двести один доллар,для счастья хватит мне.
sr. member
Activity: 697
Merit: 254
Я как-то считал,  миллиона полтора баксов,  мне до конца жизни хватило , на "счастливую жизнь". Другое дело, что денег много не бывает и если я их получу, мне вполне может уже так не казаться.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Чем больше - тем лучше, не вижу верхней границы
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Пару миллиардов долларов мне вполне бы хватило для счастливой жизни.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Денег чем больше тем лучше, хотя все равно запросы будут только расти.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
миллионов пять мне бы конечно хватило но без здоровья мне эти милльоны вообще не важны будут и не какого счастья вообще не может быть.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Как правило, много денег не бывает. Поэтому для меня нет определенной суммы, чем больше денег, тем больше возможностей.
jr. member
Activity: 102
Merit: 1
Не сколько так как моё счастье вообще не зависит от денег и поэтому я просто стараюсь что бы у меня всё хорошо было без денег.
Pages:
Jump to: