Pages:
Author

Topic: Пришла криптовесна? - page 3. (Read 5456 times)

full member
Activity: 378
Merit: 102
Да что-то как то особо я не заметил криптовесну. Календарная весна порадовала в этом году, но биток не хочет радовать (
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Вот и пришла долгожданная криптовесна, будет ли долгожданный многими весенний рост?
Не могу объяснить почему, но я испытываю оптимизм по этому поводу, мне кажется что к лету суммарная капитализация криптовалют превысит триллион долларов.
Как то она прошла мимо нас совсем Cheesy нет того ожидаемого роста монет. Совсем. Наоборот только все в минуса ушло. Теперь надеемся на крипто лето и крипто осень ?  Huh Roll Eyes

Про криптозиму забыли)
newbie
Activity: 99
Merit: 0
Вот и пришла долгожданная криптовесна, будет ли долгожданный многими весенний рост?
Не могу объяснить почему, но я испытываю оптимизм по этому поводу, мне кажется что к лету суммарная капитализация криптовалют превысит триллион долларов.
Как то она прошла мимо нас совсем Cheesy нет того ожидаемого роста монет. Совсем. Наоборот только все в минуса ушло. Теперь надеемся на крипто лето и крипто осень ?  Huh Roll Eyes
jr. member
Activity: 560
Merit: 1
Как пришла эта криптовесна, так и ушла. Ничего хорошего так и не принесла, даже не знаю, что будет с рынком дальше, инвесторы покидают криптовалюты.

Остается надеяться на криптолето которое вскоре должно вступить в свои права и может оно принесет долгожданный рост на рынок и пивлечет новых инвесторов .
member
Activity: 392
Merit: 26
Рост то будет. Вопрос все ли отрастет, на сколько и в чем.
Тенденция же больше в том, что большинство альтов не могут перебить прошлогодние максимумы по отношению к биткоину. Хотя при этом могут стоить в баксах больше.

впору говорить о лете,весна была полна многими событиями,которые мало отразились на подъёме
Вот что касаемо событий, я полностью поддержу ваше мнение. Сейчас уже не то время, когда согласно определенным событиям, биток будет скакать.
сейчас за счёт новостей он пытается подняться, но за счёт обычной  манипуляции  с ценой, самими держателями  битка, они его опускают  его ниже и ниже
newbie
Activity: 222
Merit: 0
Да кто его ждет там особо. Все надеются на рост, но в глубине души понимают, что пока дело не двигается с мертвой точки и будем только падать.
member
Activity: 350
Merit: 11
Реально страшно заглядывать в Cryptocompare. Сплошная краснота кругом! Но тут ветку почитаешь, и веселее становится, так как все ждут роста.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Как пришла эта криптовесна, так и ушла. Ничего хорошего так и не принесла, даже не знаю, что будет с рынком дальше, инвесторы покидают криптовалюты.
newbie
Activity: 213
Merit: 0
такой ровный нисходящий тренд в течении суток давно я не видел. столько пессимизма сразу на форумах, и есть от чего, как оказалось. сам то я уехал на рыбалку на сутки в глушь, надоело флэт ровный смотреть нервничать, вернулся а тут такая крипто..тоска.. но не переживаем, раз летим вниз, значит это кому-нибудь нужно, ловим момент для закупа.

Только это и остается, на весь остаток закупаться пока есть возможность, авось раскачаемся в течении месяца и может зачатки роста хоть какого-то увидим...
member
Activity: 322
Merit: 10
Нет !!! к сожалению признаков реальной криптовесны не наблюдал,возможно ее как таковой и не будет,возможны всплески роста криптовалют,но чтоб как такого бума роста криптовалют пока не видно,хотя чувствую что рано или поздно он будет)))

Криптовисна , отскок после долгого падения как хотите называйте то что было . Главное было психологически , не все потеряли веру в крипту и  в весь мир .
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
Рост то будет. Вопрос все ли отрастет, на сколько и в чем.
Тенденция же больше в том, что большинство альтов не могут перебить прошлогодние максимумы по отношению к биткоину. Хотя при этом могут стоить в баксах больше.

впору говорить о лете,весна была полна многими событиями,которые мало отразились на подъёме
Вот что касаемо событий, я полностью поддержу ваше мнение. Сейчас уже не то время, когда согласно определенным событиям, биток будет скакать.
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
Был конечно рост небольшой, но это больше фикция чем рост. Я бы даже сказал это больше похоже на игру, в которой ведут пока только большие игроки)
jr. member
Activity: 560
Merit: 1
Рост то будет. Вопрос все ли отрастет, на сколько и в чем.
Тенденция же больше в том, что большинство альтов не могут перебить прошлогодние максимумы по отношению к биткоину. Хотя при этом могут стоить в баксах больше.

впору говорить о лете,весна была полна многими событиями,которые мало отразились на подъёме

Эти  весенние события вполне могут сыграть играющую роль   на летнем росте который многие ожидают уже скоро , но поживем увидим
jr. member
Activity: 206
Merit: 1
Рост то будет. Вопрос все ли отрастет, на сколько и в чем.
Тенденция же больше в том, что большинство альтов не могут перебить прошлогодние максимумы по отношению к биткоину. Хотя при этом могут стоить в баксах больше.

впору говорить о лете,весна была полна многими событиями,которые мало отразились на подъёме
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Будет и рост и падение, главное, чтобы вы не надеялись на этом заработать и все в вашей жизни будет нормально.
Лол. Дружище а зачем ты вообще тогда занимаешься криптой? Тут все хотят именно заработать на этом и чем больше тем лучше. Если бы не жажда заработка то крипта не была бы так популярна и врядли ты бы сидел здесь.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Будет и рост и падение, главное, чтобы вы не надеялись на этом заработать и все в вашей жизни будет нормально.
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Так ливанули опять. Куча битков влетело на продажу. Очевидно, что давят очень сильно вниз. И получается это очень просто. Холдеров почти не осталось. Откупать желания тоже нет.

Значит такое падение все же нужно кому то , например китам для перезакупа, а после такого падения рост будет однозначно, не стоит унывать будет еще праздник и на нашей улице стоит прикупить немного битков.
Такое падение тут ожидали уже на форуме что пойдет спад до 5000-6000, только никто не ожидал что спад пойдет так внезапно, все надеялись щас попрет крипто лето, ага поперло просадки по всем фронтам.Отличное время для закупа.

Спад никогда не бывает плановым и предугадать его очень сложно он всегда начинается внезапно итак же внезапно прекращается переходя в рост ,нам осталось подождать немного и будет рост.
member
Activity: 322
Merit: 10
я думаю, что о весне можно будет заговорить только если биток перелетит за отметку в 10 000 долларов. А лучше 12000. А то что сейчас это точно не веста
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Нет !!! к сожалению признаков реальной криптовесны не наблюдал,возможно ее как таковой и не будет,возможны всплески роста криптовалют,но чтоб как такого бума роста криптовалют пока не видно,хотя чувствую что рано или поздно он будет)))

Ну вот...мне тоже кажется, что криптовесны нет и тот рост что мы видели это был некий отскок рынка после падения долгого. Но я верю еще в хорошее
jr. member
Activity: 221
Merit: 4
Нет !!! к сожалению признаков реальной криптовесны не наблюдал,возможно ее как таковой и не будет,возможны всплески роста криптовалют,но чтоб как такого бума роста криптовалют пока не видно,хотя чувствую что рано или поздно он будет)))
Pages:
Jump to: