Pages:
Author

Topic: Пришла криптовесна? - page 7. (Read 5456 times)

newbie
Activity: 154
Merit: 0
Рынок немного очухался от 4 месяцев падения, уже длительное время ситуация налаживается, но не хватает толчка, для постоянного роста.
Раньше, буквально 2 месяца назад, я вообще боялся держать средства в криптовалюте, теперь рынок ведет себя более менее, то теряя 5-9% на ключевых монетах, то обратно набирает цену.
newbie
Activity: 144
Merit: 0
Рынок немного очухался от 4 месяцев падения, уже длительное время ситуация налаживается, но не хватает толчка, для постоянного роста.
member
Activity: 252
Merit: 10
Что-то криптовесна не хочет приходить и после некого роста на протяжении апреля, снова можно говорить о том, что рынок собирается скорее вниз чем вверх
Достаточно спорная ситуация, действительно, рынок может развернуть в любую сторону. Срочно нужны позитивные новости.
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
Ну вот все же, мы топчемся на месте ? растем но с неизбежными как правило просадками и коррекциями ? Или мы падаем с иногда не большим отрастанием вверх ?
Но в любом из этих случаев рынок дает возможность заработать, что не может не радовать.
многие говорят холдить нужно, только вот это все сложнее, деньги по сути висят без дела и не понятно когда будет рост, возможности упускаются.
Согласен. Нужно хотябы делить на пополам. Половину холдить а другую половину играть. На трейдинге в монетах можно на падениях иксы смотреть.
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
Ну насчет одного триллиона это маловероятно. Если сумма войдет в эту точку, криптой уже в серьез заинтересуются
full member
Activity: 350
Merit: 100
Что-то криптовесна не хочет приходить и после некого роста на протяжении апреля, снова можно говорить о том, что рынок собирается скорее вниз чем вверх
member
Activity: 728
Merit: 19
Ну вот все же, мы топчемся на месте ? растем но с неизбежными как правило просадками и коррекциями ? Или мы падаем с иногда не большим отрастанием вверх ?
Но в любом из этих случаев рынок дает возможность заработать, что не может не радовать.
многие говорят холдить нужно, только вот это все сложнее, деньги по сути висят без дела и не понятно когда будет рост, возможности упускаются.
Как говорится терпение и еще раз терпение. Если вы уже в крипте значит увидели ее потенциал, скоро все в мире будет связано с блокчейном так или иначе, а это значит что потенциал роста крипты просто огромен!
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Как пришла, так и ушла) Это был ложные рост (бычья ловушка), что бы высадить слабого игрока и закупиться китам. Если ты новичек, то просто купи и забудь на пол годика, а тем временем можешь изучить основы трейдинга, ну либо баунти компании повести) Удачи нам.
member
Activity: 756
Merit: 10
Какие хомяки куда выйдут? Они все уже убраны с корабля. Все пустые и обритые. Более того не обязательно пампить старые монеты, где сидят холдеры с января. Их на праздник жизни можно и не брать.

Не думаю ,что они уже вышли. Они стали более терпеливыми и даже при падении битка сидели как вкопанные. Думаю. что еще их вытрушивать будут

Скорее всего падения и коррекции будут продолжаться пока не вытрусят последнее из самых стойких хомяков, а пока остается кататься на качелях  и ждать рост может к концу весны он все же будет больше .
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Какие хомяки куда выйдут? Они все уже убраны с корабля. Все пустые и обритые. Более того не обязательно пампить старые монеты, где сидят холдеры с января. Их на праздник жизни можно и не брать.

Не думаю ,что они уже вышли. Они стали более терпеливыми и даже при падении битка сидели как вкопанные. Думаю. что еще их вытрушивать будут
да объёмы суточных торгов везде упали.. (все в лонгах)
member
Activity: 392
Merit: 10
Какие хомяки куда выйдут? Они все уже убраны с корабля. Все пустые и обритые. Более того не обязательно пампить старые монеты, где сидят холдеры с января. Их на праздник жизни можно и не брать.

Не думаю ,что они уже вышли. Они стали более терпеливыми и даже при падении битка сидели как вкопанные. Думаю. что еще их вытрушивать будут
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
Какие хомяки куда выйдут? Они все уже убраны с корабля. Все пустые и обритые. Более того не обязательно пампить старые монеты, где сидят холдеры с января. Их на праздник жизни можно и не брать.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Где? Я не вижу весны, я вижу очень затянувшуюся зиму. И мне хочется верить в о, что весна наступит хоть когда-нибудь. Но вера все слабнет
member
Activity: 252
Merit: 10
A New Digital Streaming Reality
Криптовесны не было и не будет.
Забудьте про рост минимум до начала 4 квартала. Снижение только начинается.

О как не оптимистично. Но что-то мне подсказывает, что это очень реалистичный прогноз. Криптовалюта ждет того момента, когда с нее выйдут хомяки. И вот тогда начнется настоящий памп. Я надеюсь на это
jr. member
Activity: 110
Merit: 1
Криптовесны не было и не будет.
Забудьте про рост минимум до начала 4 квартала. Снижение только начинается.
full member
Activity: 462
Merit: 101
https://saturn.black
Весна уже скоро закончится) Но вряд ли время года столь важно. Покупателей нет. и неприятная стагнация в притоке капитала в сферу  наблюдается. А это серьезно. Отчасти это из-за фьючерсов на официальных биржах. Институциональные инвесторам куда доступней и проще именно там торговать криптой.
Да уж, если после такого долгого и болезненного падения даже роста нормально не получили, пожалуй стоит закатать губешки и снова начать ждать.
full member
Activity: 236
Merit: 100
Ну вот все же, мы топчемся на месте ? растем но с неизбежными как правило просадками и коррекциями ? Или мы падаем с иногда не большим отрастанием вверх ?
Но в любом из этих случаев рынок дает возможность заработать, что не может не радовать.
многие говорят холдить нужно, только вот это все сложнее, деньги по сути висят без дела и не понятно когда будет рост, возможности упускаются.
hero member
Activity: 764
Merit: 502
Market Integration Platform
Весна уже скоро закончится) Но вряд ли время года столь важно. Покупателей нет. и неприятная стагнация в притоке капитала в сферу  наблюдается. А это серьезно. Отчасти это из-за фьючерсов на официальных биржах. Институциональные инвесторам куда доступней и проще именно там торговать криптой.
newbie
Activity: 169
Merit: 0
Ну вот все же, мы топчемся на месте ? растем но с неизбежными как правило просадками и коррекциями ? Или мы падаем с иногда не большим отрастанием вверх ?
Но в любом из этих случаев рынок дает возможность заработать, что не может не радовать.
📈 📉 AVI - биткоин прогноз: сохраняются некоторые признаки разворота или отскока вверх до области 8650-8900.
✅ Преобладает понижающая тенденция. ↘️
🔴 Рекомендация: не торговать, ожидать дальнейшего движения для ориентировки. При движении вниз возможно тестирование области 7800-7600.
member
Activity: 504
Merit: 10
Ну вот все же, мы топчемся на месте ? растем но с неизбежными как правило просадками и коррекциями ? Или мы падаем с иногда не большим отрастанием вверх ?
Но в любом из этих случаев рынок дает возможность заработать, что не может не радовать.
Pages:
Jump to: