Pages:
Author

Topic: Пришла криптовесна? - page 10. (Read 5456 times)

member
Activity: 392
Merit: 26
Да вот мне казалось, что вот уже она пришла, а теперь вижу, что снова рынок покатился не туда куда надо. Да еще и очень активно он туда покатился. Надеюсь конечно на восстановление, но...
это еще только начало, вообще сейчас рынок странно себя ведет, будто кто сейчас специально им манипулирует!
частые сливы битка наблюдая в больших количествах... хоть и цена падает а его сливают
jr. member
Activity: 131
Merit: 1
Весна была, 3к+ рост показала и кто успел свое заработал или вернул утраченное, теперь пора обратно вниз, передышка и снова в бой уже летом или осенью.
Кроме того есть отдельные идеи на рынке.
Та же Zil или NPSX по которым были неплохие пампы в последний месяц.
full member
Activity: 235
Merit: 100
Весна была, 3к+ рост показала и кто успел свое заработал или вернул утраченное, теперь пора обратно вниз, передышка и снова в бой уже летом или осенью.
member
Activity: 364
Merit: 10
Как мы видим, после хорошего роста в апреле рынок потерял силу и немного откатился назад. По сути он сейчас пробует свои силы, и если следующая волна будет растущей - можно будет говорить о реальном приходе криптовесны.
member
Activity: 190
Merit: 10
Сегодня норм продавили, может спецом продавливают, чтобы перезакупить перед новостями
Не похоже на искусственное занижение курса. По-моему это обычное колебание курса биткоина, никак не связанное с новостным фоном. Для того, чтобы биток рос, необходимо наличие новых инвесторов, которые будут формировать спрос. А их как раз и нет, население уже не интересуется криптой, а финансовые институты также не спешат вкладывать в него свои капиталы.
member
Activity: 756
Merit: 10
Чем вас не устраивает криптовесна , ну подумаешь задержалась немного но все же пришла с ростом рынка пусть небольшим и плавным , так же немного корректируется по пути и скоро просто передаст свои полномочия криптолету которое дальше будет руководить процессом роста
member
Activity: 294
Merit: 11
Как пришла так теперь и ушла)) Хотя конечно у меня есть еще надежда на то, что  вскоре все восстановится и рынок пойдет вверх, как он это и делал
newbie
Activity: 159
Merit: 0
Как пришла это криптовесна, так и ушла, надеюсь, что снова началась коррекция и через пару дней рынок снова станет зеленым, ведь совсем мало роста было.
member
Activity: 392
Merit: 10
Сегодня норм продавили, может спецом продавливают, чтобы перезакупить перед новостями

Сегодня крутой дамп был, не спорю. Мне вот тоже кажется, что это было все для того, чтоб сделать закупки перед началом хорошего роста
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Сегодня норм продавили, может спецом продавливают, чтобы перезакупить перед новостями
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
Ну так если не ждать ничего от консенсуса, то как то совсем все грустно будет. Очень паршивый разворот на данный момент. Куча альтов просто на дне и даже встать не могут.
full member
Activity: 714
Merit: 118
Пришла, рынок на подъеме и ожидается ещё больший рост курса биткоина, думаю что в любом случае отметку 12к должны обновить! Smiley
и на этом подъеме рынок никак не может пробить 10к, при этом попыток уже было не мало, тут как бы не свалиться обратно к тому с чего начинался этот рост

Думаю что рост будет после того как пройдет консенсус ,  именно он и должен сделать тот толчок который поможет битку переступить отметку в 10 к и идти в дальнейший рост , осталось подождать совсем немного

Вот пропесочили же мозг этим консенсусом)))

Я вообще не особо верю во все это. Как киты скажут, так и будет) Я в этот лишний раз убедился когда Китай запретил торговлю. Сперва они манипулируют рынком, а потом выходит новость которая объясняет нам почему рынок пошел вверх или вниз. Капитализация крипты на самом деле не такая большая (если сравнивать к примеру с фондовым рынком) и его при желании киты двигают куда хотят.
member
Activity: 252
Merit: 10
A New Digital Streaming Reality
Да вот мне казалось, что вот уже она пришла, а теперь вижу, что снова рынок покатился не туда куда надо. Да еще и очень активно он туда покатился. Надеюсь конечно на восстановление, но...
member
Activity: 350
Merit: 16
~bitcoin enthusiast~
Биткойн повторяет погоду за моим окном, +20 с +5 чередуются уже 2ю неделю. Надоело, зафиксировал прибыли на CS, EOS, SONM. Надоели качели, увеличил биток в портфолио до 40%. Еще бы йоту по 4 бакса продать   Grin
full member
Activity: 203
Merit: 100
Помню что было в прошлом году. До саммита все альты росли как на дрожжах слив был 24 когда на этом саммите было сказано последнее слово. Все отчитались об успехах и пошёл слив. Но год на год не приходится  Tongue
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Пришла, рынок на подъеме и ожидается ещё больший рост курса биткоина, думаю что в любом случае отметку 12к должны обновить! Smiley
и на этом подъеме рынок никак не может пробить 10к, при этом попыток уже было не мало, тут как бы не свалиться обратно к тому с чего начинался этот рост

Думаю что рост будет после того как пройдет консенсус ,  именно он и должен сделать тот толчок который поможет битку переступить отметку в 10 к и идти в дальнейший рост , осталось подождать совсем немного

Вот пропесочили же мозг этим консенсусом)))
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Пришла, рынок на подъеме и ожидается ещё больший рост курса биткоина, думаю что в любом случае отметку 12к должны обновить! Smiley
и на этом подъеме рынок никак не может пробить 10к, при этом попыток уже было не мало, тут как бы не свалиться обратно к тому с чего начинался этот рост

Думаю что рост будет после того как пройдет консенсус ,  именно он и должен сделать тот толчок который поможет битку переступить отметку в 10 к и идти в дальнейший рост , осталось подождать совсем немного
full member
Activity: 322
Merit: 100
Пришла, рынок на подъеме и ожидается ещё больший рост курса биткоина, думаю что в любом случае отметку 12к должны обновить! Smiley
и на этом подъеме рынок никак не может пробить 10к, при этом попыток уже было не мало, тут как бы не свалиться обратно к тому с чего начинался этот рост
copper member
Activity: 812
Merit: 6
Пришла, рынок на подъеме и ожидается ещё больший рост курса биткоина, думаю что в любом случае отметку 12к должны обновить! Smiley
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Всё будет хорошо, рынок уже стабилизовался, да есть небольшие просадки, но это всё мелочи, как только коррекция прекратится, начнётся дикий рост, вот тогда и наступить криптовалето сразу.
Pages:
Jump to: