Pages:
Author

Topic: Пришла криптовесна? - page 4. (Read 5456 times)

legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
Да уж, ожидания автора(как и вообще многих из нас) разбились в пух и прах, капитализация даже к 500млрд не подошла, не говоря уже о заявленном 1 трлн.
И не говорите. Кто знал что так будет. Теперь похоже что лето будет очень "холодное".
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Пока не особо радужно всё. Цена не двигается, шевеления мало, ждём лета, что уж добавить.
уже двигается, но вниз...
member
Activity: 164
Merit: 10
Да уж, ожидания автора(как и вообще многих из нас) разбились в пух и прах, капитализация даже к 500млрд не подошла, не говоря уже о заявленном 1 трлн.
1 трлн - это биток должен стоить под 20к + куча альткоинов должна удвоить свою стоимость как минимум.
Это эквивалентно тому, что кто-то из фиата инвестирует в крипторынок 500 млрд долларов. На данном этапе это вообще нереальный вариант развития событий.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Да уж, ожидания автора(как и вообще многих из нас) разбились в пух и прах, капитализация даже к 500млрд не подошла, не говоря уже о заявленном 1 трлн.
ну такое может быть) но не в этом году если только в перспективе лет на 5,  то еще может быть, а сейчас пока рано)
5 лет что-то уж слишком долго, может и быстрее вырасти, пара таких скачков как в 2017 году(даже с учетом откатов) и средний курс будет в разы больше чем сейчас, как и капитализация
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Так ливанули опять. Куча битков влетело на продажу. Очевидно, что давят очень сильно вниз. И получается это очень просто. Холдеров почти не осталось. Откупать желания тоже нет.

Значит такое падение все же нужно кому то , например китам для перезакупа, а после такого падения рост будет однозначно, не стоит унывать будет еще праздник и на нашей улице стоит прикупить немного битков.
member
Activity: 392
Merit: 26
Да уж, ожидания автора(как и вообще многих из нас) разбились в пух и прах, капитализация даже к 500млрд не подошла, не говоря уже о заявленном 1 трлн.
ну такое может быть) но не в этом году если только в перспективе лет на 5,  то еще может быть, а сейчас пока рано)
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
Так ливанули опять. Куча битков влетело на продажу. Очевидно, что давят очень сильно вниз. И получается это очень просто. Холдеров почти не осталось. Откупать желания тоже нет.
member
Activity: 364
Merit: 10
такой ровный нисходящий тренд в течении суток давно я не видел. столько пессимизма сразу на форумах, и есть от чего, как оказалось. сам то я уехал на рыбалку на сутки в глушь, надоело флэт ровный смотреть нервничать, вернулся а тут такая крипто..тоска.. но не переживаем, раз летим вниз, значит это кому-нибудь нужно, ловим момент для закупа.
full member
Activity: 236
Merit: 100
Ну крупняк счас снова ищет точку входа, как месяц назад, кажется будут снова давить к 6к, а может и еще ниже в этот раз.
В этот раз и максимум был существенно ниже, совсем легко будет продавить до 6, а значит и вероятность 4-5к нельзя исключать, но не надолго конечно.
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Ну крупняк счас снова ищет точку входа, как месяц назад, кажется будут снова давить к 6к, а может и еще ниже в этот раз.


Будем надеяться, что это так. Не хотелось бы, чтобы это был просо нисходящий тренд, с постоянным обновлением дна
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
Ну крупняк счас снова ищет точку входа, как месяц назад, кажется будут снова давить к 6к, а может и еще ниже в этот раз.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Да уж, ожидания автора(как и вообще многих из нас) разбились в пух и прах, капитализация даже к 500млрд не подошла, не говоря уже о заявленном 1 трлн.

Это и не плохо, чем дольше рынок набирается сил  консалидируется, тем сильнее скачек вверх. (По крайней мере, в основном так происходит)

Так происходило последние года два. Сейчас ситуация иная. Объемы падают, интерес угасает. Крупные игроки ждут часа Х.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Да уж, ожидания автора(как и вообще многих из нас) разбились в пух и прах, капитализация даже к 500млрд не подошла, не говоря уже о заявленном 1 трлн.

Это и не плохо, чем дольше рынок набирается сил  консалидируется, тем сильнее скачек вверх. (По крайней мере, в основном так происходит)
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Да уж, ожидания автора(как и вообще многих из нас) разбились в пух и прах, капитализация даже к 500млрд не подошла, не говоря уже о заявленном 1 трлн.

Кто-то даже 3 трлн. прогнозировал. Но я думаю, что все это дело поправимое и нужно несколько хороших новостей и памп начать, так сразу все в крипту прибегут опять

Вы посмотрите на все новости за последние пару недель, они все говорят о том, что крипта и блокчейн движется в массы, будет использоваться в качестве средства платежа, но при этом везде выпускаются новости о крипторегулировании. По сути, дело идет к революции в криптомире. Она не сможет пройти без потрясений, без смены маркетмейкеров, без выноса железнояйцевых ходлеров и майнеров и т.п. Должно пройти перерождение рынка.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Да уж, ожидания автора(как и вообще многих из нас) разбились в пух и прах, капитализация даже к 500млрд не подошла, не говоря уже о заявленном 1 трлн.

Кто-то даже 3 трлн. прогнозировал. Но я думаю, что все это дело поправимое и нужно несколько хороших новостей и памп начать, так сразу все в крипту прибегут опять
поправимое, но не скоро, если уж за 3 месяца после старта темы лучше не стало, то не стоит возлагать надежды что так легко курс вырастит, я настроился на конец года
member
Activity: 364
Merit: 10
Да уж, ожидания автора(как и вообще многих из нас) разбились в пух и прах, капитализация даже к 500млрд не подошла, не говоря уже о заявленном 1 трлн.

Кто-то даже 3 трлн. прогнозировал. Но я думаю, что все это дело поправимое и нужно несколько хороших новостей и памп начать, так сразу все в крипту прибегут опять
full member
Activity: 308
Merit: 100
Да уж, ожидания автора(как и вообще многих из нас) разбились в пух и прах, капитализация даже к 500млрд не подошла, не говоря уже о заявленном 1 трлн.
member
Activity: 350
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Уже неактуально снова, потому что началось падение рынка. Главное чтобы не сильно затянулось, а то альты у меня отростают потом долго
member
Activity: 392
Merit: 10
И ушла...что-то мне теперь мало верится в то, что вскоре начнется рост. Ну иди это я какой-то сильно перепуганный стал после последнего падения
member
Activity: 259
Merit: 10
Рост то будет, но когда?! Вот в чём вопрос. Рынок крипты зависит от инвестиций, а вот когда они будут этого никто не ведает.
Pages:
Jump to: