Pages:
Author

Topic: Пришла криптовесна? - page 5. (Read 5456 times)

jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Рынок повторяет одни и те же патерны. Я говорил, что рост апреля я пропустил и выглядит он фейком. Нет чести бить себя в грудь и радоваться, но представляю сколько хомяков этот рост поймал и потащил на дно. Все те, кто 8 лет ковырял в носу и всё пропустил. Фиксировать нечего, хотят влезть в и без того набитый автобус удачливых парней. А кто это банкет оплатит? Люди до сих пор не понимают, что в торгах происходит перераспределение, бабки не появляются из ничего и чем дальше тренд, тем больше шансов стать спонсором мероприятия. А он так или иначе должен быть.

Соглашусь частично.
Паттерн все больше похож на 2014 год, график на дневке лишь отскоки дохлой кошки на нисходящем тренде.
Насчет перераспределения -- оно условное. Есть люди приходящие на конкретный (крипто) рынок, и уходящие с него насовсем. Поэтому тут полный баланс не получится когда есть хайпы или наоборот -- депрессия.
hero member
Activity: 1064
Merit: 633
Рынок повторяет одни и те же патерны. Я говорил, что рост апреля я пропустил и выглядит он фейком. Нет чести бить себя в грудь и радоваться, но представляю сколько хомяков этот рост поймал и потащил на дно. Все те, кто 8 лет ковырял в носу и всё пропустил. Фиксировать нечего, хотят влезть в и без того набитый автобус удачливых парней. А кто это банкет оплатит? Люди до сих пор не понимают, что в торгах происходит перераспределение, бабки не появляются из ничего и чем дальше тренд, тем больше шансов стать спонсором мероприятия. А он так или иначе должен быть.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
В коинмаркет страшно заглядывать уже. Все красное, а с таким мучением отрастали. Но чем мне нравится этот форум, так это тем что народ тут вечно находит какие либо причины почему скоро будет космический рост, почитаешь так и спокойней становится))

Если 7800 сейчас не удержит биток, то это только начало падения. Ключевой уровень.
member
Activity: 504
Merit: 10
В коинмаркет страшно заглядывать уже. Все красное, а с таким мучением отрастали. Но чем мне нравится этот форум, так это тем что народ тут вечно находит какие либо причины почему скоро будет космический рост, почитаешь так и спокойней становится))
member
Activity: 756
Merit: 10
К сожалению криптовесны нет.
Да и до её окончания осталось всего неделя.
Сейчас ждём лето и осень )

В эту неделю криптовесна может прийти и сделать еще много шума своим ростом или падением, надо оптимистичнее настраиваться и пользоваться ем рынком который есть для работы.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
К сожалению криптовесны нет.
Да и до её окончания осталось всего неделя.
Сейчас ждём лето и осень )
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Я всё так и думаю что весна была достаточно неплохим вариантом для нормализации обстановки на рынке крипто. Думаю что к лету мы перейдем планку в 10к.
Хотелось  бы, что бы эфир перешагнул планку в 1к. На биткоин мне как то наплевать. Весь мой капитал в эфире.. а он что то тормозит.
Потому-что он все еще сильно зависим от поведения битка и отдельно от него рост хороший, а в данном случае большой, показать пока не способен.
Все зависит от битка,но радует что в последнее время некоторые монеты перестают зависить от биткоина и продолжают рост.

Так происходит лишь потому что биток застрял во флэте в узком диапазоне и это благоприятно для альтов которые имеют хороший новостной фон и проект. Но как только биток начинает резкие движения вся зависимость тут же восстанавливается.
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Я всё так и думаю что весна была достаточно неплохим вариантом для нормализации обстановки на рынке крипто. Думаю что к лету мы перейдем планку в 10к.
Хотелось  бы, что бы эфир перешагнул планку в 1к. На биткоин мне как то наплевать. Весь мой капитал в эфире.. а он что то тормозит.
Потому-что он все еще сильно зависим от поведения битка и отдельно от него рост хороший, а в данном случае большой, показать пока не способен.
Все зависит от битка,но радует что в последнее время некоторые монеты перестают зависить от биткоина и продолжают рост.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Предложение для тех кто хочет развиваться в ТРЕЙДИНГЕ либо делать на этом бизнес https://bitcointalksearch.org/topic/--4135651
full member
Activity: 490
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Я всё так и думаю что весна была достаточно неплохим вариантом для нормализации обстановки на рынке крипто. Думаю что к лету мы перейдем планку в 10к.
Хотелось  бы, что бы эфир перешагнул планку в 1к. На биткоин мне как то наплевать. Весь мой капитал в эфире.. а он что то тормозит.
Потому-что он все еще сильно зависим от поведения битка и отдельно от него рост хороший, а в данном случае большой, показать пока не способен.
member
Activity: 168
Merit: 12
“The Future of Security Tokens”
Я всё так и думаю что весна была достаточно неплохим вариантом для нормализации обстановки на рынке крипто. Думаю что к лету мы перейдем планку в 10к.
Хотелось  бы, что бы эфир перешагнул планку в 1к. На биткоин мне как то наплевать. Весь мой капитал в эфире.. а он что то тормозит.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Пока не особо радужно всё. Цена не двигается, шевеления мало, ждём лета, что уж добавить.

Если объемы и дальше продолжат снижаться, то скоро наступет депрессия на рынке (как было в 2014).
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
Я всё так и думаю что весна была достаточно неплохим вариантом для нормализации обстановки на рынке крипто. Думаю что к лету мы перейдем планку в 10к.
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Весна конечноприходила но судя по рынку надолго задерживаться не собирается , немного подняла рынок , а теперь опять замерла во флете в ожидани лета  которое должно принести с собой рост.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
пришла и ушла
full member
Activity: 378
Merit: 102
я думаю что основной рост мы увидим не раньше 2019 года. Сейчас так и будем колеблится на отметках до 15000.
hero member
Activity: 1442
Merit: 535
Пока не особо радужно всё. Цена не двигается, шевеления мало, ждём лета, что уж добавить.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Она была, но приходила на короткий срок. Не порадовала, как многие этого ожидали, но и по крайней мере не было жёстких просадок. И это уже не плохо.
Кто хотел могу спокойно закупить на 6-7к и уйти на 9800, хорошая прибыль в короткие сроки, чем не весна собственно, а ждать 20 и более было глупо.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Она пришла на несколько недель, и решила уйти, потому что все сейчас выглядит очень некрасиво. Что-то я не сильно уже верю в рост криптовалюты
full member
Activity: 420
Merit: 100
Monetizing Mobile Engagement Data
Я думаю, что криптовесна будет очень очень плавная и не будет на этот раз каких-то резких скачков рынка. Я уже и на это согласен если честно
Pages:
Jump to: