Pages:
Author

Topic: Существует ли Чупокабра? - page 4. (Read 2138 times)

jr. member
Activity: 84
Merit: 2
Такие сказки рассказывают.
full member
Activity: 602
Merit: 100
🔵 Agareum 🔵
Возможно и существует,есть разные мнение на этот счет,но опять же,особых доказательств нет,что она существует,или тех,что ее не существует,может она есть,а может и нет,но в нашем мире скорее всего все возможно,и все может быть
member
Activity: 230
Merit: 10
🔵 Agareum 🔵
я точно не знаю что это чупокабра или просто звери мутируют но а потом они бешаные бросаются то на людей то на зверей ,в последний года у нас то чупокабры поевляються то гриб куриный ,свиной и так далее и это всё новое и не понятное где-то выращенное в лабораторий ,.
hero member
Activity: 2870
Merit: 605

Я не думаю, что на самом деле, на мой взгляд, просто легенда, единственный реально существующий вампир и летучая мышь...
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
На мой взгляд это либо мутация, либо профанация. Из-за разного рода факторов происходит мутация к примеру от радиации или загрязненной воды и как результат имеем разного рода зверюшки.
full member
Activity: 396
Merit: 100
Лично я во многое верю.А после просмотра сериала Сверхьестественное вообще во всё. Но чупокабра этэто вообще круто)Я верю в загородную жизнь верю в ад и рай и даже скорее всего существуют настоящие ведьмы.Не хотелось бы на самом деле что-то такое повидать
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Сомневаюсь, если бы какой-либо неизвестный науке вид существовал, обязательно были бы какие-либо фото и видеосвидетельства. А так это либо единичная мутация либо и вовсе выдумки.
member
Activity: 270
Merit: 10
В полной темноте люди не видят, но кошки видят мышей и всё что происходит, так что 99 процентов что есть животные которые сознательно или не осознано (напостоянной основе) находятся в спектре который мы не видим
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Ну или какое то отклонение у какого либо животного, или(что скорее всего) выдумка для запугивания или для получения собственной выгоды
jr. member
Activity: 518
Merit: 1
Трудно сказать существует или нет , если бы я видел своими глазами то конечно она существует , а так я мало в это верю )
sr. member
Activity: 766
Merit: 250
Тоже не очень верю в то что чупокабра существует, сказки, просто какого то хищника спутали с чем то сверхъестественными, и теперь в Мексике это главное чудовище что ли)) лучше бы нарко картелями занялись)
jr. member
Activity: 406
Merit: 4
Не знаю, существует ли реальная чупокабра, но то, что мир полон неизведанных существ, это точно. И с ними бы я точно не захотел встретиться в реальной жизни, нос к носу. Люблю мягких красивых зверушек, а невесть что))).
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
IRONX - Fully regulated World-Class Exchange
Сверхестественный мир существует также, как и обычный объективный. Просто с текущим обществом, которое диктует правила сложно в это поверить. И с недоказываемых и необъяснимых вещей она эффектно уводит внимание
member
Activity: 490
Merit: 12
В действительности, конечно же, нет. Вероятно соседи друг другу устраивают весёлую жизнь обескровливая домашних животных.

Да, есть ну очень страшненькие псы, фотки ищите в инете, которые могут сойти и за чупокабру и за рептилоида  Cheesy

Новые, не изученные существа могут обитать лишь в одном месте на Земле - океане, да и то там не мегалодоны, а всякие древние виды рыб.
member
Activity: 230
Merit: 10
🔵 Agareum 🔵
может быть ,но я лично не видела по этому не чего точно сказать не могу ,но а фото это понятия такое себе ,хотя всё может быть последнее время у нас кого только не увидеш .
full member
Activity: 156
Merit: 100
jr. member
Activity: 235
Merit: 1
Наверное нет. Скорее всего кто то в пьяном угаре глюк увидел какой то, та к и родилась эта легенда!
full member
Activity: 172
Merit: 102
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Ребята,ну здесь вроде собрались умные люди,я полагал что они взрослые.
Если автора так сильно мучает вопрос об чупакабре,то я скажу не волнуйся,детям своим страшилку расскажешь.
jr. member
Activity: 105
Merit: 1
чупокабра вообще не существует так как это просто вымышленный персонаж и все всё равно верят что чупокабра существует
member
Activity: 406
Merit: 10
конечно существует так как очень много по телевизору показывали и доказывали что она действительно существует у нас.
Pages:
Jump to: