Pages:
Author

Topic: Существует ли Чупокабра? - page 7. (Read 2138 times)

newbie
Activity: 196
Merit: 0
Чупакабра  — неизвестное науке существо, персонаж городской легенды. Согласно легенде, чупакабра убивает животных (преимущественно коз) и высасывает у них кровь. Чупакабра часто становится героем художественных фильмов, сериалов, книг и мультфильмов.
member
Activity: 278
Merit: 13
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
Конечно существует, она вместе с дедом морозом, пасхальным кроликом и исусом помогают снежному человеку скрываться от камер туристов...
member
Activity: 274
Merit: 33
Ээээ...
Все "чупокабры" это либо облысевшие медведи или же животные, болеющие чесоткой.
Вот ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=_cIl2ADdcUo
Посмотрите!
newbie
Activity: 13
Merit: 0
я думаю что чупакабра это какая то мутировавшая собака или волк, но тут дрогой фактор то что она питается кровью животных - это слегка недоумевает, сам не хотел бы повстреать данное существо, но я верю в него.
full member
Activity: 230
Merit: 101
Я думаю она реальна, не могут же люди с разных уголков света объединиться, созвонится, договориться, мол убейте десять кур, и пару телят, и скажите что напала Чупакабра)))
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Во многих странах мира есть доказательства об этом неизвестном до сих пор животном. Ночью, как правило сосёт кровь у овец или коз, мелких зверюшек, кроликов, кур и днём исчезает. Скорее всего разновидность вампира-летучей мыши, до сих пор не найденной, но она есть и существует.
full member
Activity: 630
Merit: 100
если лично для тебя так интересен этот факт и в тоже время ты хочешь верить в то чего сам не видел,то тебя за это некто не осудит,многие взрослые досих пор верят в деда мороза Grin
t39
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Я думаю много неведомого еще скрывается на планете от человека. И в горах и в морях-океанах.. лесах. Там где можно укрыться от самого страшного хищника человека. Потом появляются и мутанты. Климат меняется. гонимые голодом или поиском пары. чудища неведомые вынуждены просто выходить из укрытий. И их иногда видит или слышит человек.
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
о ней уже давным давно забыли, думаю что это простая выдумка чтобы напугать, я и никогда не верил в эту историю!
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Я думаю насщет этого преувеличенно, но вполне возможно, я например верю в такое мистическое
full member
Activity: 448
Merit: 100
Не верю в подобное. просто один пустил слух а другой его подхватил так, что начали верить многие. но это не большем просто сказка одного человека.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Конечно существует. Я видел в одной из стареньких серий Х - files. Только водится он(а) в бедных эмигрантских районах США, и это человек, превращающийся в неё(го). Так что до нас ещё не скоро доберется, можете спать спокойно и бояться старых добрых Бармалеев и Бабаев.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Это придумали, чтобы детей пугать, а то бабайка уже как-то не актуально! Надо же чем-то людей развлекать!
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Пора уже давно привыкнуть к тому, что человечество периодически надо развлекать, чем добросовестно и занимаются радио и телевещание!
newbie
Activity: 166
Merit: 0
Существует ли Чупокабра? Grin Roll Eyes Huh
Тоже самое можно сказать про!!!
Существует ли бог?? Существует ли Иети? Существуют ли Инопланетяне? Существуют ли русалкиHuh
Существуют ли домовые Huh
Мысли материальны = значит все что мы можем нафантазировать может существовать в других мирах.
Как говорится, дыма без огня не бывает.Наши создатели напридумывали кучу всяких животных и насекомых,птиц итд
А сколько и будет во вселенной Huh триллионы,триллиарды или почтальоныHuh
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Видел по телевизору показывали, как люди поймали у себя во дворе, потом сказали что ето простая собака.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Может и существует но пока я не встречал наяву. Думаю это придуманное животное телевизионщиками,гоняющимися за сенсациями и рейтингом.
sr. member
Activity: 476
Merit: 251
конечно существует у меня  на работе ходит вечный чупакабра(1й заместитель начальника)-охиж и чупакабра.ска
full member
Activity: 658
Merit: 104
Вполне возможно, что в мире может и существует какой-то неизвестный пока нам зверек! Но описание его слишком уж преувеличенно! Ведь как известно у страха глаза велики)))
full member
Activity: 247
Merit: 100
Возможно и существует чупокабра, есть много доказательств в интернете, но я ни разу не встречал ее. И это скорее всего мутировавшее животное...
Pages:
Jump to: