Pages:
Author

Topic: Существует ли Чупокабра? - page 8. (Read 2138 times)

member
Activity: 210
Merit: 10
The revolutionary trading ecosystem
Конечно существует. Есть же в США или где там самый уродливый пёс, очень смахивает на чупокабру, а всё остальное сказочки и выдумки  Cheesy
хахахах и да, но это уже забыта тема она в моде была так лет с 8 назад а сейчас она не актуальна!
member
Activity: 210
Merit: 10
The revolutionary trading ecosystem
это вообще животное по моему из мексиканских легенд, а так то выдумка и не более, мне так кажется)
newbie
Activity: 49
Merit: 0
все зависит от веществ которые принять) Cool
тот же кактус Piet ,если принять то чупокобры появятся.инфа 100% Grin
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
кто-то думает что чупакабру придумали, кто-то верит в ее существование. я вот верю, и очень боюсь ее встретить. соржет еще не дай Бог
Ну если по мексиканской пустоши ночью с полным мешком кур и козой на поводке не будешь гулять то не встретишь, даже если она и существует Wink
member
Activity: 74
Merit: 10
Вообще чупакабра это не понятное животное!
Нет определенных описаний этому явлению!
Но когда служил в армии я и ещё пару сослуживцев видели непонятное животное которое перекусило овцу с одного укуса!
member
Activity: 186
Merit: 10
www.lipchain.io
Вообще чупакабра это не понятное животное!
Нет определенных описаний этому явлению!
Но когда служил в армии я и ещё пару сослуживцев видели непонятное животное которое перекусило овцу с одного укуса!
newbie
Activity: 41
Merit: 0
3 года назад в нашем городе был переполох, что якобы 2е человек видели это существо, я боялся на улице пройтись.
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Конечно существует. Есть же в США или где там самый уродливый пёс, очень смахивает на чупокабру, а всё остальное сказочки и выдумки  Cheesy
member
Activity: 378
Merit: 10
full member
Activity: 756
Merit: 101
кто-то думает что чупакабру придумали, кто-то верит в ее существование. я вот верю, и очень боюсь ее встретить. соржет еще не дай Бог
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Думаю,что все это вымысел,плот больной фантазии.Если бы Чупокабра существовала,то ее бы давно поймали и показывали всем на обозрение.
full member
Activity: 363
Merit: 101
Одна из современных легенд рассказывает о неком странном существе, которое напоминает вампира, но питается исключительно кровью животных. Это чупакабра. Но существует ли этот зверь на самом деле или это просто миф? Давайте разберемся.
Из свидетельств очевидцев чупакабру можно разделить на 2 вида: пришелец и собака. Чупакабра пришелец похожа на рептилию с чешуёй или гладкой кожей. Это существо на 2-х ногах и высотой 1-1,5 метра. Передвигается пришелец большими прыжками, как кенгуру. Голова огромная и имеет два красных глаза. Из пасти торчат острые клыки. Говорят, что это существо оставляет после себя неприятный запах серы.
Чупакабру собаку описывают, как собаку без шерсти или собаку, похожую на рептилию (с длинным раздвоенным языком).
Впервые, по словам очевидцев, страшный зверь чупакабра был замечен в Пуэрто-Рико. В городе Мока было убито несколько коз, из которых высосали всю кровь. Затем произошли массовые нападения в других станах: США, Бразилия, Аргентина, Панама, Мексика, Чили и др. Чуть позже стали поступать сообщения с других континентов. Очевидцы уверяли, что странное существо напало на их домашний скот.
В 2011 году чупакабра якобы напал на десяток кроликов в Ставрополе. Тогда на место происшествия выехал доцент кафедры зоологии Владимир Хе. По словам ученого уже весь список животных Ставропольского края давно известен и никаких чудных открытий не будет. Изучив укусы в области шеи, зоолог предположил, что на кроликов напала ласка либо степной хорек. Данные виды всегда кусают свою жертву в область головы и стараются ее умертвить. С помощью метких и быстрых укусов они способны победить крупную добычу, превосходящую их по размерам в несколько раз. Несмотря на это, люди искренне верят в существование странного зверя, поэтому до сих пор продолжается ярая охота на чупакабру.
В настоящее время официальных объяснений феномена чупакабры нет. В Америке это могли быть массовые нападения пумы, ягуара, а может и вообще, обезьян.
Не исключено, что нападение на животных – дело рук человека. Например, ритуальное убийство какой-нибудь секты.
Скептики однозначно говорят, что такого существа в природе нет, так как существующих доказательств (пару снимков и несколько видеозаписей непонятного качества и происхождения) недостаточно. При этом все найденные чупакабры оказались просто трупами больных и мутированных реальных животных.
Pages:
Jump to: