Pages:
Author

Topic: Существует ли Чупокабра? - page 6. (Read 2138 times)

newbie
Activity: 252
Merit: 0
Вот где их в основном видели, в каких нибудь далёких деревнях и тому подобное, а что наш народ любит делать в деревнях, конечно выпивать, так вот я думаю что скорее всего кому-нибудь именно с нетрезвой головой она и привиделась.  Cheesy Не исключаю единичные случаи какой-нибудь мутации.
newbie
Activity: 150
Merit: 0
Конечно существует, много раз видела, общалась))) Многие после энного количества алкоголя превращаются в чупокабр))))
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Да, существует))) также как снежные человек, домовой и прочие страшилки. Не более чем сказка, ну может животное и есть какое то, которое домашних животных убивает, вблизи леса это вообще не удивительно.
newbie
Activity: 1134
Merit: 0
С трудом верится что чупакабра существует.
Тысячу лет о таком животном никто не слышал и только сейчас о нём заговорили.
По моему это сплетни.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Конечно, чупакабра не существует, это простая легенда. Я не знаю, почему они продолжают этот хахаха, но они летают.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Скорее всего за чупокабру принимают каких-то обычных животных, волка или шакала или еще кого. Возможно у животного какой-то врожденный дефект, поэтому и не похож сам на себя.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Нет конечно, но если охота страшных животных увидеть, топы и гугл в помощь, там чего только не увидишь  Shocked пострашнее чупакабр будет
full member
Activity: 462
Merit: 100
Не верю конечно же, но гдето в глубине души жутко боюсь что увижу ее. Многие описывали ее, якобы страшная до жути. Даже какие то фото были в средствах массовых информаций, но на сколько это реально, ни кто толком и не знает.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Нет конечно, что это за бред? Одному какому-нить пьянчуге почудилось и теперь весь мир изучает и ищет какую-то чупокабру...
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Я тоже раньше интересовался подобным, но сейчас уже не верю  Grin
Часто каких-то лысых собак фоткают, или медведей и выдают за чупакабру
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Где то мутанта чернобыльского увидели и думают что совершили открытие, и всех поверить заставляют!
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Пока сам ее не встретишь то поверить будет трудно,у многих дачников неизвестная тварь убивает животных выпивая лишь кровь зверюшек но что именно это такое,не кто не знает
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Возможно. Слишком сложно, думаю, нафантазировать такое существо.
Может быть результат скрытых генетических экспериментов, как вариант.
jr. member
Activity: 78
Merit: 1
Я думаю, чупакабра существует. Ну не могло так случиться, что в таком огромном мире с таким количеством народу, часть из которых больна на голову или имеет весьма специфичное чувство юмора, кто-нибудь не назвал своего кота или собаку Чупакаброй. Так что он где-то есть, наверняка! Скажите учёным, чтобы лучше искали  Grin
newbie
Activity: 56
Merit: 0
В нашей стране существует ни одна Чупокабра, их много. Все они сидят в Верховной Раде! Пьют человеческую кровь и выедают мозг!!!
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
The Exchange for EOS Community
Не встречал,поэтому утверждать о существовании чупокабры не стану.Это вероятнее всего вымыслы и фантазии.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
реальнее бояться людей, иногда даже знакомых и близких. А чупакабра существует - в Южной Америке (чупа - сосать, кабра - коза) - это животное, как некоторые виды летучих мышей, питается кровью мелких домашних животных
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Ой, жесть. Конечно, если постоянно мусолить эту тему, а это уже происходит на протяжении долгого времени, то народ рано или поздно начнет верить в его существование.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Раньше не задумывалась над этим вопросом, но мне кажется, что возможно и правда существует. Доказательства конечно косвенные, но и обратное утверждать тоже не правильно..
newbie
Activity: 22
Merit: 0
госпади,кто вообще эти теории придумывает)) давно уже доказано,что это миф! на самом деле, есть такой похожий зверек, а путают с нечестью из-за волков и других хищников, живущих в лесу.
Pages:
Jump to: