Pages:
Author

Topic: Существует ли Чупокабра? - page 5. (Read 2138 times)

jr. member
Activity: 406
Merit: 4
Возможно этот дивный зверь - мутант, в природе всякое бывает. В мире много мутаций,о которых мы не знаем не знаем. В эту версию я еще поверю.
member
Activity: 154
Merit: 10
Как по мне это все это легенда. Но исключаю того,что возможно какая то мутация или биологи постарались. эксперименты, мало ли
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Городская легенда о чупакабре берет своё начало в 1950-х годах, когда в Пуэрто-Рико обнаружили нескольких мертвых коз, у которых якобы была высосана кровь. В середине 1990-х годов легенда приобрела широкое распространение, в основном благодаря телевидению и интернету. В 1995 году, по всей видимости, под впечатлением от фильма «Особь», появились описания чупакабры как двуногого существа высотой около метра, покрытого светлыми волосами и с торчащими из боков шипами. В начале 2000-х годов чупакабру уже описывали преимущественно как четвероногое существо, похожее на собаку или койота с клыками и свиной мордой
copper member
Activity: 224
Merit: 1
Да существует. Мне кажется ее замечали и фотографировали уже чуть ли не по всему миру. Я помню буквально в том году видела выпуск новостей, в котором рассказывали как парень лопатой в селе убил чупакабру, которая высасывала кровь у кроликов. У нее взяли анализы и это существо не относилось ни к одному из видов животных
member
Activity: 199
Merit: 10
www.lipchain.io
честно один раз видел что то подобное и замлел я так и не понял что это было! тело с человеческий рост весь в шерсти белоснежной ! но когда он заметил что мы за ним наблюдаем он вскочил и побежал с скорость бешенной! жуть!
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Сучествует! Думаю что это животные з Чернобельской зоны отчуждения, которые мутировали, вот вам и чупакабры
member
Activity: 82
Merit: 100
September 16, 2018, 02:12:19 PM
#66
Есть предположение, что с модернизацией средств фото-, видеофиксации подобные слухи будут всплывать реже, ведь теперь можно смело запрашивать "пруфы". С другой стороны, уровень средств обработки фото и видео тоже не стоит на месте Wink
member
Activity: 87
Merit: 10
September 11, 2018, 06:31:05 AM
#65
Это вряд ли,просто каждое десятилетие кем то пугают,вот помню был в тренде когда то снежный человек и его все искали.
jr. member
Activity: 115
Merit: 1
September 11, 2018, 06:29:39 AM
#64
Вряд ли что такое есть. Скорее всего это вымысел чтобы детей пугать, для того чтобы они по ночам никуда не убегали!
newbie
Activity: 13
Merit: 0
September 01, 2018, 02:52:37 PM
#63
я как юный криптозоолог утверждаю: криптофауны навалом, но вот чупокабра настолько криптозверь, что только слухи и оставляет
member
Activity: 168
Merit: 10
September 01, 2018, 01:27:20 PM
#62
Существует в сказках и мифах,а потом и в головах у людей,в реальности с таким сталкиваются  только люди как раз начитавшиеся этих мифов и сказок.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
September 01, 2018, 12:06:45 PM
#61
Мне кажется что чупакабра это все во лишь миф. И токой твари в природе не существует. А если есть то явно не на земле а где-то на другой планете.
member
Activity: 187
Merit: 10
Больше похоже на какое то животное с дефектом чего то, либо "У страха глаза велеки" Либо какие то мошеннические действия
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Я не очень верю в такое существо, хотя все может быть у нас в стране ученые проводят эксперименты что могут и создать такое существо а оно сбежит с ихней лаборатории.
jr. member
Activity: 65
Merit: 1
Не знаю насчет Чупокабры) Но в глубинах Мирового океана 100% обитают ранее неизведанные хвостатые твари. Недавно смотрел инфу про древних гигантских акул "Мегалодон", вообще жесть. Один зуб только с ладонь человека.
а учитывая что океан практически не изучен, еще многих существ мы не видели.
full member
Activity: 658
Merit: 104
Не знаю насчет Чупокабры) Но в глубинах Мирового океана 100% обитают ранее неизведанные хвостатые твари. Недавно смотрел инфу про древних гигантских акул "Мегалодон", вообще жесть. Один зуб только с ладонь человека.
full member
Activity: 658
Merit: 107
Из свидетельств очевидцев чупакабру можно разделить на 2 вида: пришелец и собака.
Как это существо может быть собакой, если в переводе с испанского Чупакабра переводится как Сосущая Коза (Козел). Чупар - сосать, Кабра - на одном из испанских диалектов коза (Каброн - козел на испанском).
jr. member
Activity: 77
Merit: 1
Конечно нет это сказки и выдумки особо впечатлительных людей, или такими монстрами просто напросто пугают детей чтобы они выполняли свои обязаности
full member
Activity: 462
Merit: 100
Я думаю, что такой твари не существует. Все эти легенды придуманы для народа. С какой целью, не известно. А верить в это или не верить, дело личное каждого. Кому как нравится. Я не верю.
member
Activity: 63
Merit: 10
Думаю,что все это вымысел,плот больной фантазии.Если бы Чупокабра существовала,то ее бы давно поймали и показывали всем на обозрение.
не факт. Многие виды скрывает правительство, так как люди не готовы к этому. А может и плод больной фантазии Grin
В любом случае все может быть на нашей планете) даже плоская земля))) Grin Grin
Pages:
Jump to: