Pages:
Author

Topic: Какой заработок актуален сейчас? - page 11. (Read 16000 times)

member
Activity: 394
Merit: 14
предложение - не надеется на удачу и идти искать высокоприбыльные монеты и изучать рынок во всех его проявлениях, а не только баунти
Сейчас очень сложно найти такую монету, потому что рынок практически на месте стоит и ничего не показывает
Друг рынок никогда не стоит на месте.Всегда что-то растет и всегда что-то падает.Следи за графиками и будешь более подкован в этом направлении.Зарабатывать сейчас действительно трудно и в баунти.Кто бы что ни говорил но за копейки работать и проводить сутками за компьютером не комильфо.Изучайте технологию,языки программирования и да прибудет заработок!Действительно индустрии нужны специалисты.Их реально не хватает.
member
Activity: 238
Merit: 14
Про "пойти работать на завод" уже были варианты?)) Вот где сейчас самый актуальный заработок)
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Думаю, сейчас само выгодно торговать, потому что баунти уже мало платят, а в ICO проекты рискованно инвестировать
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Начать с баунти. Заработать немного токенов и попробовать себя на бирже. Походу все станет понятно
Можно начать торговать на бирже раньше, даже на ДЕМО, чему-то учиться в торговле
newbie
Activity: 255
Merit: 0
Начать с баунти. Заработать немного токенов и попробовать себя на бирже. Походу все станет понятно
jr. member
Activity: 60
Merit: 1
Похоже и на баунти с таким рынком сейчас ничего не заработать, единственное что меня держит до сих пор в этой сфере так это надежда на скорый разворот рынка.
Ну если нечего делать, почему бы не заняться баунти, вдруг что-то хорошее попадется
Баунти конечно же стали хуже и это видно, но не на столько, что там прям копейки платят, можно найти достойные проекты
newbie
Activity: 28
Merit: 1
предложение - не надеется на удачу и идти искать высокоприбыльные монеты и изучать рынок во всех его проявлениях, а не только баунти
Сейчас очень сложно найти такую монету, потому что рынок практически на месте стоит и ничего не показывает
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
Для мне актуален заработок на крипте Wink Угасает - вот с  эти не согласен
Если знать где зарабатывать, то это будет всегда актуально, в крипте куча способов заработка
copper member
Activity: 51
Merit: 1
предложение - не надеется на удачу и идти искать высокоприбыльные монеты и изучать рынок во всех его проявлениях, а не только баунти
member
Activity: 350
Merit: 42
Под конец декабря 2018 биток оживает. Поэтому актуальным становится вариант поторговать альты в паре с битком Cool
Согласен, сейчас самое время для того, чтобы прикупить биткоин или пару альтов, потому что все растет
Сейчас нужно покупать, пока цены позволяют, потому что когда будет рост уже покупать будет психологически сложней
Ну как, купили, отличное падение сегодня от 5-20%, похоже психика не пострадала у вошедших ещё вчера. На уверенно растущем рынке психологически проще покупать всегда было и будет, гарантий больше не проснуться без штанов, там только одна сложность - продать сейчас или попытать счастья ещё на пару десятков процентов профита.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Для мне актуален заработок на крипте Wink Угасает - вот с  эти не согласен
jr. member
Activity: 588
Merit: 1
Для меня остается актуальным заработок на баунти.Выходит за месяц немного,но как подработка,вобщем неплохо.
Другие способы заработка крипты,особенно майнинг,сейчас убыточны.Трейдить не люблю,хотя трейдинг в любое время выгоден.
jr. member
Activity: 37
Merit: 1
Похоже и на баунти с таким рынком сейчас ничего не заработать, единственное что меня держит до сих пор в этой сфере так это надежда на скорый разворот рынка.
Ну если нечего делать, почему бы не заняться баунти, вдруг что-то хорошее попадется
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Под конец декабря 2018 биток оживает. Поэтому актуальным становится вариант поторговать альты в паре с битком Cool
Согласен, сейчас самое время для того, чтобы прикупить биткоин или пару альтов, потому что все растет
Сейчас нужно покупать, пока цены позволяют, потому что когда будет рост уже покупать будет психологически сложней
Купить можно будет, но просто в голове будет такое: "почему же я раньше не купил, когда цены были низкие"
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Под конец декабря 2018 биток оживает. Поэтому актуальным становится вариант поторговать альты в паре с битком Cool
Согласен, сейчас самое время для того, чтобы прикупить биткоин или пару альтов, потому что все растет
Сейчас нужно покупать, пока цены позволяют, потому что когда будет рост уже покупать будет психологически сложней
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
Действительно баунти кампании сейчас переживают не лучшие времена, плюс прокачать аккаунт стало намного сложнее и много времени надо. Все равно верю в баунти и скорейшее восстановление рынка.
Я думаю положение баунти целиком и полностью зависит от положение рынка, если рынок начнет расти, то и баунти начнут становится популярней
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
FUTURE OF SECURITY TOKENS
Действительно баунти кампании сейчас переживают не лучшие времена, плюс прокачать аккаунт стало намного сложнее и много времени надо. Все равно верю в баунти и скорейшее восстановление рынка.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Похоже и на баунти с таким рынком сейчас ничего не заработать, единственное что меня держит до сих пор в этой сфере так это надежда на скорый разворот рынка.
Ну разворот может быть и не скорым, тут вообще не понятно, но ждать разворота нужно
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Смотря что от заработка ждёшь, какой доход и сколько времени уделять. В баунти компании можно по разному получить прибыль, от нуля до 1000... долларов. Хотя времени на работу мало уходит, но ждать потом токены долго и самое обидное, когда они ни чего не стоят
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Похоже и на баунти с таким рынком сейчас ничего не заработать, единственное что меня держит до сих пор в этой сфере так это надежда на скорый разворот рынка.
Pages:
Jump to: