Pages:
Author

Topic: Внимательно читайте условия баунти! - page 10. (Read 24029 times)

full member
Activity: 392
Merit: 101
А еще, нужно не только читать правила, но так же следует заходить по чаще на топик и проверять не изменили-ли правила. Такое тоже частенько практикуется. Так что надо быть внимательным, вот и всё)
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Автор хорошую тему поднял, хоть и не выгодную для остальных.
Дело в том, что баунтисты которые ошибаются отдают токены нам, которые внимательные.
Ну так и должно быть. Чем ты внимательнее - тем больше ты получишь (если вообще, получишь хоть что то)
member
Activity: 294
Merit: 21
ой да, условия нужно выполнять строго, а то многие сдают отчеты в той форме как им удобно, а потом раздражают менеджеров своим "почему не посчитали"
И еще надо следить за правилами во время проведения баунти, так как у некоторых топ менеджеров есть привычка менять в процессе баунти компании. 
в принципе к менеждерам то особо претензий по этому поводу нет, они люди подневольные, им сказали - они сделали вот и все.
full member
Activity: 523
Merit: 101
Каждый хоть раз ошибался. Я вот тоже по началу вроде читала правила внимательно но были ошибки.так что на ошибках учатся
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
ой да, условия нужно выполнять строго, а то многие сдают отчеты в той форме как им удобно, а потом раздражают менеджеров своим "почему не посчитали"
И еще надо следить за правилами во время проведения баунти, так как у некоторых топ менеджеров есть привычка менять в процессе баунти компании. 
newbie
Activity: 224
Merit: 0
ой да, условия нужно выполнять строго, а то многие сдают отчеты в той форме как им удобно, а потом раздражают менеджеров своим "почему не посчитали"
member
Activity: 476
Merit: 11
Автор хорошую тему поднял, хоть и не выгодную для остальных.
Дело в том, что баунтисты которые ошибаются отдают токены нам, которые внимательные.
Фактически это так, распределяется награда только тем, кто прошел проверку БМ, только с другой стороны все мы здесь одно дело делаем и наверное от человеческих качеств зависит все, мне не раз указывали абсолютно посторонние баунтисты, что-то не так с подписью или отчет не так написан, я в свою очередь если замечаю у кого-то ошибку - пишу в ЛС.
Бравые паладины... Ещё никогда о таком не слышал. Кажется мне, что это на байку смахивает. Но если такие как ты существуют, то коммьюнити ещё не скатилось. Молодец.
member
Activity: 420
Merit: 10
Автор хорошую тему поднял, хоть и не выгодную для остальных.
Дело в том, что баунтисты которые ошибаются отдают токены нам, которые внимательные.
Фактически это так, распределяется награда только тем, кто прошел проверку БМ, только с другой стороны все мы здесь одно дело делаем и наверное от человеческих качеств зависит все, мне не раз указывали абсолютно посторонние баунтисты, что-то не так с подписью или отчет не так написан, я в свою очередь если замечаю у кого-то ошибку - пишу в ЛС.
newbie
Activity: 163
Merit: 0
Автор прав, тут всё в совокупности, условия нужно внимательно читать и соблюдать, но и за всеми изменениями успеть уследить. Менеджеры любят в тихую изменить и не проинформировать.
full member
Activity: 434
Merit: 100
INFLEUM
Автор прав, тут всё в совокупности, условия нужно внимательно читать и соблюдать, но и за всеми изменениями успеть уследить. Менеджеры любят в тихую изменить и не проинформировать.
Согласна что менеджеры любят в тихую изменять условия проведения баунти компаний и больше всего этим любили заниматься  Amazix .
ну в тихую они никак не могут что-то менять, об этом обязательно сообщается хотя бы в телеграм-канале или в самой ветке, за этим обязательно нужно постоянно следить, хотя я согласен, что при наличии большого количества баунти-компаний это делать очень сложно, но хотя бы по подписной компании уделять намного больше внимания именно этому вопросу, по социальным сетям уже тогда по возможности. Конечно же менеджеры не будут писать каждому участнику баунти-компании и лично уведомлять об изменениях.
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Добрый вечер. Это основная ошибка многих баунтистов а в конце баунти начинаются масса проблем с получением монет. Желаю всем большых успехов.

Автор прав, тут всё в совокупности, условия нужно внимательно читать и соблюдать, но и за всеми изменениями успеть уследить. Менеджеры любят в тихую изменить и не проинформировать.
Согласна что менеджеры любят в тихую изменять условия проведения баунти компаний и больше всего этим любили заниматься  Amazix .
member
Activity: 714
Merit: 10
Автор прав, тут всё в совокупности, условия нужно внимательно читать и соблюдать, но и за всеми изменениями успеть уследить. Менеджеры любят в тихую изменить и не проинформировать.
Согласна что менеджеры любят в тихую изменять условия проведения баунти компаний и больше всего этим любили заниматься  Amazix .
member
Activity: 350
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Может для многих эта тема и не выгодна,но зато это по честному, ведь некоторые работают, стараются,но по невнимательности их труд теряет смысл, поэтому внимательно читайте условия и изменения
member
Activity: 294
Merit: 10
От себя еще добавлю что при участии в подписной желательно выбирать старые темы, которые наиболее вероятно не снесут по окончании отчетного периода и как способ снижения рисков пишите больше постов, чем указано в уловиях кампании, на случай удаления топика.
member
Activity: 364
Merit: 10
Автор хорошую тему поднял, хоть и не выгодную для остальных.
Дело в том, что баунтисты которые ошибаются отдают токены нам, которые внимательные.
ну кстати да, так и получается, так как если из-за невнимательности многие выходят из компании и ничего не получают, то в результате остальные получают больше, так что тема это действительно невыгодная) зато честная и полезная
member
Activity: 266
Merit: 11
https://www.empirehotels.io/
Иногда хуже даже не сами условия баунти, а те изменения которые вносят в последний момент. Вот с ними пролететь можно знатно.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Вот соль на ранах моих - это отчёты. Я в своё время мало уделял внимания на прочтение правил участия в баунти и постоянно что-то делал не так с отчётами. Результаты моей невнимательности были, конечно, не самыми приятными.
у меня тоже было несколько случаев в самом начале участия в баунти, когда неправильно отправлял отчеты, потому что сначала вроде как почти везде все было одинаково, а потом уже многие менеджеры начали добавлять какие-то свои нюансы, на которые не обращал внимание
Ну так иногда пишут сразу что условия могут поменяться, поэтому в принципе нужно всегда следить так как могут еще и заранее закончить баунти программу.
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
Вот соль на ранах моих - это отчёты. Я в своё время мало уделял внимания на прочтение правил участия в баунти и постоянно что-то делал не так с отчётами. Результаты моей невнимательности были, конечно, не самыми приятными.
у меня тоже было несколько случаев в самом начале участия в баунти, когда неправильно отправлял отчеты, потому что сначала вроде как почти везде все было одинаково, а потом уже многие менеджеры начали добавлять какие-то свои нюансы, на которые не обращал внимание
jr. member
Activity: 66
Merit: 1
Автор хорошую тему поднял, хоть и не выгодную для остальных.
Дело в том, что баунтисты которые ошибаются отдают токены нам, которые внимательные.
full member
Activity: 196
Merit: 101
Вот соль на ранах моих - это отчёты. Я в своё время мало уделял внимания на прочтение правил участия в баунти и постоянно что-то делал не так с отчётами. Результаты моей невнимательности были, конечно, не самыми приятными.
Раньше, когда сам еще только начинал, тоже был не внимательным. Пропускал много мелочей из-за которых потом многие компании не выплачивали токены. Но уже со временем научился, пока что идет нормально и все считают.
Pages:
Jump to: