Pages:
Author

Topic: Внимательно читайте условия баунти! - page 6. (Read 24029 times)

member
Activity: 166
Merit: 20
В последнее время БМ все чаще стали менять условия той или иной компании, особенно это касается продления баунти программы, можно добавить чаты в телеграм, с анонсами и изменениями по баунти, также на форуме есть топики, посвященные этому, помогает
Да, в последние пару месяц продление баунти - это как вирус) начали одни, а подхватили остальные. Допустим, месяца 4 назад я не помню, чтобы такое кол-во баунти продлевали, как в это время.
Иногда даже БМ не пишет в БТТ ветке никакой информации, о том, что баунти продлилась или закончилась. Такую информацию я обычно узнаю у самих форумчан  в тебе на форуме https://bitcointalksearch.org/topic/fresh-news-20-4479439

Нужно мало того читать правила, нужно их периодически перепроверять. Особенно у таких товарищей как нидмани, силон. Я очень много случаев наблюдал, когда правила меняются и многие остаются с бороздой
я не знаю, кем надо быть в данный момент, чтобы участвовать у нидмани и КО. За полгода участия у них в компаниях получил только кучу спама на почту, и кучу скама в свою статистику. У Сайлона за все баунти, в которых принимал участия, до сих пор ничего не получил))
newbie
Activity: 56
Merit: 0
У меня был такой случай, когда на ветке БТТ не было указано ключевой информации как предоставлять отчеты. Потом выяснилось, что они все публикует у себя в чате, как предоставлять надо отчет. Поэтому надо постоянно за ними следить и в чатах телеграмм
member
Activity: 294
Merit: 10
Нужно мало того читать правила, нужно их периодически перепроверять. Особенно у таких товарищей как нидмани, силон. Я очень много случаев наблюдал, когда правила меняются и многие остаются с бороздой
full member
Activity: 588
Merit: 100
Конечно нужно внимательно читать условия, чтобы потом получить прибыль а не дырку от бублика. Ведь если вы изначально делаете что-то неправильно, то на какую награду можно вообще рассчитывать
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Чем больше человек ведет баунти кампаний, тем труднее ему соблюдать все условия, учитывая что их нередко меняют. Единственный вариант всё делать правильно - это завести очень подробную таблицу, где в отдельных колонках будут прописаны все конкретные условия и требования по каждой баунти. И периодически, допустим раз в неделю, просматривать первые страницы баунти-тем на предмет каких-то новых изменений.
hero member
Activity: 966
Merit: 500
📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA
В последнее время БМ все чаще стали менять условия той или иной компании, особенно это касается продления баунти программы, можно добавить чаты в телеграм, с анонсами и изменениями по баунти, также на форуме есть топики, посвященные этому, помогает
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
При участии в баунти ,независимо где:здесь на форуме или кабинетном ,обязательно читать все условия до конца и проверять статистику .Хоть и опыт в баунти уже есть ,но все равно поторопилась недавно -сделала ретвиты как обычно,а надо было с хеш-тегами ,неделя впустую . Сейчас и отчеты читают ботами ,так что даже оформление своего отчета  писать внимательно надо.
newbie
Activity: 181
Merit: 0
ООООО согласен, я по невнимательности пару недель помню вообще ничего не получал, зато с опытом приходит понимание, усидчивость. Пару невыплат и будешь внимательнее=), поэтому друзья читайте все внимательно и делайте внимательно, каждый пункт осознанно, чтобы не допустить ошибок и если возникли вопросы после того как вы все сделали, например не начислили, модно всегда обратиться к админам проекта, вам помогут. Smiley
newbie
Activity: 103
Merit: 0
Если уж участвовать в баунти, то только в мощных проектах, в которые вы были бы готовы вложить свои собственные средства, так больше шансов, что проект соберет деньги и тебе оплатят

а как вы понимаете мощный это проект или нет?)
даже если условия соблюдены, менеджер попросту не учесть ваши ставки, здесь необходимо постоянно мониторить таблицу вознаграждений
member
Activity: 322
Merit: 13
Если уж участвовать в баунти, то только в мощных проектах, в которые вы были бы готовы вложить свои собственные средства, так больше шансов, что проект соберет деньги и тебе оплатят
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Конечно же нужно внимательно читать все условия, потому что вы рискуете остаться без награды, если что-то сделали не так. Это же буквально наша работа, которую мы должны выполнять на все 100%
Внимательно читать и разбираться в условиях это обязательно. Согласен нужно выполнять свою работу на 100%. Но нужно и за работой менеджеров следить, чтобы они тоже выполняли все условия и делали работу на 100%
full member
Activity: 644
Merit: 120
здесь внимательно читай или не внимательно, там есть такое предписание что менеджеры могут в любой момент поменять условия баунти)))

У некоторых менеджеров нет таких условий, что будет что-то изменяться. Ну и конечно же лучше знать все условия которые изначально есть, тогда после изменений проще будет адаптироваться или же высловить свое недовольствие с этих правил.
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
здесь внимательно читай или не внимательно, там есть такое предписание что менеджеры могут в любой момент поменять условия баунти)))
member
Activity: 210
Merit: 18
Глупо не проверять правила и таблицы - это намеренное согласие с работой за спасибо. Если человек хочет заработывать - он будет контролировать и себя и других - ведь это залог успеха
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Конечно же нужно внимательно читать все условия, потому что вы рискуете остаться без награды, если что-то сделали не так. Это же буквально наша работа, которую мы должны выполнять на все 100%
full member
Activity: 616
Merit: 102
Это кстати очень существенные замечания, потому что иногда что-то не дочитал до конца, либо недопонял и мы совершаем ошибки после которых вся наша работа коту под хвост.
Тут вы полностью правы. Лучше потратить немного времени и все моменты, в которых есть неясности или сомнения, выяснить еще на берегу. Пять минут стеснения спросить могут стоить нескольких месяцев работы.
jr. member
Activity: 125
Merit: 1
Я буквально 3 дня назад ругался с баунти менеджером о том, что он мне не засчитывает две недели ставки. В итоге зашел и прочитал правила еще раз. Оказывается писал не там где надо... Год опыта участия в баунти  Huh
Я еще вчера зарегился в баунти, SHPT(Shipit tokens) , можете помочь разобраться с условиями подписной? https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-ann-pre-ico-shipit-nextgen-crowd-express-delivery-platform-4686411
member
Activity: 378
Merit: 10
Я буквально 3 дня назад ругался с баунти менеджером о том, что он мне не засчитывает две недели ставки. В итоге зашел и прочитал правила еще раз. Оказывается писал не там где надо... Год опыта участия в баунти  Huh
full member
Activity: 350
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
Это кстати очень существенные замечания, потому что иногда что-то не дочитал до конца, либо недопонял и мы совершаем ошибки после которых вся наша работа коту под хвост.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Меня вообще дико раздражает, когда цитируют отчеты. Эти огромные простыни текста получаются, бесит их проматывать. А по поводу изменения условия и т.д. Особенно когда условия такие, что типа изменение хештегов и т.д., я думаю очень часто это делается для того, чтобы тупо меньше платить. Рекламировать многие и так будут, но со старыми тегами.

У меня всякое случалось, иногда сроки баунти сокращали, иногда продлевали, могли менять количество уникальных постов в неделю и ретвитор. Но чтоб хештеги меняли по ходу кампании? Честно, для меня такой момент - открытие. Хотя я так часто ленюсь вносить нужные хештеги в таблицу, что каждый раз могу заходить в тему и по новой их копировать, может, по этой причине никогда и не обращала внимание на такой нюанс.
Pages:
Jump to: