Pages:
Author

Topic: Внимательно читайте условия баунти! - page 8. (Read 24029 times)

newbie
Activity: 47
Merit: 0
Очень часто из-за нашей невнимательности мы допускаем уйму ошибок , что вредит нашему доходу. В моем опыте не мало было таких случаев. После чего мой заработок значительно сократился. Но ведь без ошибок невозможно достичь успеха , поэтому это абсолютно нормально , во всем есть плюсы , повышается ваш опыт и навыке, вы становитесь опытней и значительно уверенней и внимательней в последующих своих действиях.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Это неотъемлемые условия за соблюдения которых вы получаете вознаграждение. Так что всегда читайте и выполняйте условия, а участвовать в баунти, решение остаётся за вами.
member
Activity: 252
Merit: 10
Да и правда читать правила надо внимательней особенно при первом знакомстве с баунти не стесняйтесь связываться с менеджерами в телеграмм и у них уточнять все ваши вопросы они всегда готовы ответить вам и дать рекомендации что и как делать, я и сам делал не мало ошибок сначала но сейчас стараюсь делать все правильно ведь вам не охото как и мне делать работу бесплатно не правда ли  Grin
hero member
Activity: 966
Merit: 500
📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA
В последнее время стало гораздо сложнее следить за изменениями в правилах проведения той или иной баунти, пост об изменениях может быть на последней странице топика или просто в закрепе в телеграм канале
sr. member
Activity: 630
Merit: 260
Я новичок в этом деле и натолкнулся на столько подводных камней.Как люди умудяются вести по 80 баунти?Хотя наверно все приходит с опытом.
Здесь несколько вариантов: либо все максимально автоматизировано, либо уделяется слишком много времени на ведение изучение изменений и отчетность, либо делается все на автомате с расчетом "как будет - так и будет" - в итоге большая часть компаний остается без выплат из-за невыполнения условий.
member
Activity: 128
Merit: 10
https://saturn.black
Любопытная статья, автору спасибо. Уже участвовал в 3-4 подписных за последние пол года, и о некоторых пунктах если честно даже не задумывался.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Раньше тоже старалась делать больше не особо вдаваясь в условия ведения думая а потом при подсчете ставок вроде все можно порешать отчеты можно переделать а нет в одном проекте с менеджером получилось договориться в другом 0 ставок на встречу никто не пошел и аргумент только один "В следующий раз внимательней будите читать правила" ну а что сама виновата
full member
Activity: 476
Merit: 120
Хорошая и полезная статья. Сам не раз совершал ошибки невнимательно читая правила. Совсем недавно возмущался на баунти менеджера в чате на то, что меня не хотели добавлять в спред. На деле оказалось, что пропустил в правилах условие антибота и указать в топике свои данные. И совсем не жаль постоянно жалующихся на то, что постят и ретвитят уже которую неделю, а прочитать правило о вступлении в телеграмм не удосужились. Форум это не хайв на котором такое простительно.
full member
Activity: 434
Merit: 100
INFLEUM
Я новичок в этом деле и натолкнулся на столько подводных камней.Как люди умудяются вести по 80 баунти?Хотя наверно все приходит с опытом.
Одновременно 80 баунти? Это социалки или же и статьи и видео и тмоу подобное? Если так, то они фигарят монотоммную работу по 10-12 часов в сутки.
многие баунти-хантеры, которые берут так много баунти-компаний, как минимум систематизируют и автоматизируют свою работу, есть различные таблицы, формы, програмки, которые позволяют тебе писать и посты, и отчеты практически автоматически, не прилагая никаких усилий, я такими не пользуюсь, у меня нет в этом необходимости, но вообще даже тут на форуме в некоторых темах видел такие решения, или платные, или бесплатные, может быть кто-то сам для себя что-то придумывает и пользуется этим
member
Activity: 280
Merit: 10
Да действительно бесят те баунти где в условиях написанно что в любой момент они имеют право поменять правила. Как по мне это как минимум не честно  поэтому внимательно выбирайте себе подписные
я участвовал в таких и вроде все нормально было, а куда деваться если эта баунти самая интересная, хотя и опасная?
member
Activity: 144
Merit: 10
Да действительно бесят те баунти где в условиях написанно что в любой момент они имеют право поменять правила. Как по мне это как минимум не честно  поэтому внимательно выбирайте себе подписные
Я уже и не помню Баунти, в которой бы не было такой приписки! Везде сейчас пишут, что команда проекта имеет права изменить условия Баунти. Дурной вопрос, что это встречается крайне редко, чтобы правила изменились координально. Обычно меняются незначительно.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Условия действительно могут быть очень неоднозначными, и это в конечном итоге приводит к непониманию и не выплате награды. Нужно быть внимательными если что-то непонятно лучше переспросить.
member
Activity: 249
Merit: 10
Я новичок в этом деле и натолкнулся на столько подводных камней.Как люди умудяются вести по 80 баунти?Хотя наверно все приходит с опытом.
Одновременно 80 баунти? Это социалки или же и статьи и видео и тмоу подобное? Если так, то они фигарят монотоммную работу по 10-12 часов в сутки.
80 кампаний если это социалки забирают 3-3,5 часа вашего времени при правильной организации. А по статьям наверное столько не ведут, это же какая фантазия должна быть, чтобы все статьи не по шаблоны писать.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Полезная статья, почти все аспекты задел. Ну а на счет телеги у Амазиксов, мол обязательное вступление. Не чекают по-моему они не фига это, сколько раз уже не вступал - все равно стэки проставляли)
Они могут потом в конце вычеркнуть вас как раз перед начислением выплат, вот тогда и будет обидно вам что сделали все, а из-за такой мелочи ничего не получите.
member
Activity: 252
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Полезная статья, почти все аспекты задел. Ну а на счет телеги у Амазиксов, мол обязательное вступление. Не чекают по-моему они не фига это, сколько раз уже не вступал - все равно стэки проставляли)
full member
Activity: 462
Merit: 100
Я новичок в этом деле и натолкнулся на столько подводных камней.Как люди умудяются вести по 80 баунти?Хотя наверно все приходит с опытом.
Одновременно 80 баунти? Это социалки или же и статьи и видео и тмоу подобное? Если так, то они фигарят монотоммную работу по 10-12 часов в сутки.
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
Да действительно бесят те баунти где в условиях написанно что в любой момент они имеют право поменять правила. Как по мне это как минимум не честно  поэтому внимательно выбирайте себе подписные
ну такие условия написаны в абсолютно каждой баунти-компании, и даже если не написано, то об этом нужно всегда помнить, тогда можно вообще нигде не участвовать, честно-нечестно трудно сказать, но условия диктует заказчик, как и везде
jr. member
Activity: 333
Merit: 2
Я новичок в этом деле и натолкнулся на столько подводных камней.Как люди умудяются вести по 80 баунти?Хотя наверно все приходит с опытом.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Как только я начал заниматься баунти я пропускал много ошибок и минус потерял свои ставки. Теперь я почти через день проверяю не изменили условия баунти. А то ныне менеджеры часто изменяют условия. я думаю это делается чтобы убрать ботов.
Ну через день не надо, я например перепроверяю перед началом следующей отчетной неделей. Я тоже так немало попадался, или это такой менеджер был, который любил менять правила.
full member
Activity: 396
Merit: 100
Да действительно бесят те баунти где в условиях написанно что в любой момент они имеют право поменять правила. Как по мне это как минимум не честно  поэтому внимательно выбирайте себе подписные
Pages:
Jump to: