Pages:
Author

Topic: Внимательно читайте условия баунти! - page 9. (Read 24029 times)

full member
Activity: 672
Merit: 176
За такие маленькие выплаты даже участвовать уже не ходится в Баунти кампаниях, не то что бы переситывать много раз условия. Лично учавствую лишь в нескольких кампаниях.
Ну нас ведь никто не заставляет вообще участвовать в этих кампаниях. Но если уж участвуем, то нужно читать всё досконально чтобы не ошибиться.

Мне кажется что негодование по поводу условий Баунти компании может быть только в том случае, если правило меняют во время Баунти компания.
member
Activity: 392
Merit: 10
За такие маленькие выплаты даже участвовать уже не ходится в Баунти кампаниях, не то что бы переситывать много раз условия. Лично учавствую лишь в нескольких кампаниях.
Ну нас ведь никто не заставляет вообще участвовать в этих кампаниях. Но если уж участвуем, то нужно читать всё досконально чтобы не ошибиться.
member
Activity: 168
Merit: 10
За такие маленькие выплаты даже участвовать уже не ходится в Баунти кампаниях, не то что бы переситывать много раз условия. Лично учавствую лишь в нескольких кампаниях.
full member
Activity: 672
Merit: 101
Были моменты,когда баунти уже закончилась,а вы всё равно работаете,тем самым засоряете себе твиттер и ФВ.Это не внимательность и можно ещё неделю из за этого бесплатно работать)
Часто встречаю такое. Проект уже давно закрыл свою баунти кампанию, а люди шлют отсчеты в тему даже спустя месяцы. Считаю, что в таком случае нужно закрывать топик.
Или как делают сейчас красят траст тем, кто делает баунти после его завершения) Так доходит сильнее, причем намного) После таких уроков люди начинают думать.
И правильно делают, ладно там не заметил и сделал одну неделю лишнюю, но есть народ(скорее боты) который месяцами сдает отчеты после завершения кампании. А в проектах у которых отчеты нужно сдавать через форму, при отчете в ветку сразу бы дисквалифицировал.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Были моменты,когда баунти уже закончилась,а вы всё равно работаете,тем самым засоряете себе твиттер и ФВ.Это не внимательность и можно ещё неделю из за этого бесплатно работать)
Часто встречаю такое. Проект уже давно закрыл свою баунти кампанию, а люди шлют отсчеты в тему даже спустя месяцы. Считаю, что в таком случае нужно закрывать топик.
Или как делают сейчас красят траст тем, кто делает баунти после его завершения) Так доходит сильнее, причем намного) После таких уроков люди начинают думать.
member
Activity: 406
Merit: 10
Были моменты,когда баунти уже закончилась,а вы всё равно работаете,тем самым засоряете себе твиттер и ФВ.Это не внимательность и можно ещё неделю из за этого бесплатно работать)
Часто встречаю такое. Проект уже давно закрыл свою баунти кампанию, а люди шлют отсчеты в тему даже спустя месяцы. Считаю, что в таком случае нужно закрывать топик.
full member
Activity: 518
Merit: 102
Моё мнение всегда одно. Лучше вести немного баунти (хороших) чем много всякой ...от которой нет толка! И главное работать правильно и внимательно,для этого тоже надо не нагребать всё подряд а не много но зная что точно справишься с работой!
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Были моменты,когда баунти уже закончилась,а вы всё равно работаете,тем самым засоряете себе твиттер и ФВ.Это не внимательность и можно ещё неделю из за этого бесплатно работать)
я так в одной компании почти полтора месяца пропахал)  делал социалки в тв и фб, а потом они решили что фб больше не надо и объяву сделали не в бт а у себя в телеге, и я как баран в фб время тратил на их репосты и посты. тут фишка в тм что в бт часто не пишут о изменениях а чисто у себя в телеге, что куда геморней проверять изменения чем в бт
member
Activity: 560
Merit: 11
Как только я начал заниматься баунти я пропускал много ошибок и минус потерял свои ставки. Теперь я почти через день проверяю не изменили условия баунти. А то ныне менеджеры часто изменяют условия. я думаю это делается чтобы убрать ботов.
Проверять через день можно если участвуешь в паре проектов. А если в социалках участвуешь в 70-80 то проверять становится затруднительно. Нужно учится внимательно читать условия и не косячить
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Спасибо за ветку - реально полезная, особенно для новичков. Безусловно, внимательность - наше всё. Правда, не всегда хватает времени следить за изменениями в проектах, отсюда и косяки... Хотя для себя уяснил одно - многое зависит от правильной организации процесса, а в частности общей таблицы про проводимым баунти.
member
Activity: 364
Merit: 10
сейчас с покрасками траста нужно быть очень внимательным, вот так будешь продолжать постить отчеты а баунти уже закончено, получи покраску, не говоря уже о формах отчета и днях отчетов, много различных условий конечно и у всех разные, ияжело сейчас баунтистам приходится
member
Activity: 336
Merit: 10
Мне очень пригодится бот , иногда сама пропускала KYC  из за того что не вовремя посмотрела . Обычные ошибки новичков и человеческий фактор, ну и автоматизация в виде ботов последнее время .
full member
Activity: 462
Merit: 100
Были моменты,когда баунти уже закончилась,а вы всё равно работаете,тем самым засоряете себе твиттер и ФВ.Это не внимательность и можно ещё неделю из за этого бесплатно работать)
А сейчас еще мало того, что можно поработать за бесплатно, так теперь некоторые баунти менеджеры за постинг отчетов после закрытия кампании стали красить трасты участников!!
Это правильно по определению, вы когда заходите в кампанию должны знать строки ее начала и конца, и уже от них отталкиваться, по другому сложно.
member
Activity: 308
Merit: 10
Были моменты,когда баунти уже закончилась,а вы всё равно работаете,тем самым засоряете себе твиттер и ФВ.Это не внимательность и можно ещё неделю из за этого бесплатно работать)
А сейчас еще мало того, что можно поработать за бесплатно, так теперь некоторые баунти менеджеры за постинг отчетов после закрытия кампании стали красить трасты участников!!
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
Много моментов важных много упустить, если невнимательно читать условия. Более того, их нужно постоянно перечитывать для того, чтобы уследить за всеми изменениями
full member
Activity: 435
Merit: 100
Как только я начал заниматься баунти я пропускал много ошибок и минус потерял свои ставки. Теперь я почти через день проверяю не изменили условия баунти. А то ныне менеджеры часто изменяют условия. я думаю это делается чтобы убрать ботов.
На мой взгляд проверка условий баунти через день, это все-таки перебор. Лично я проверяю один раз в неделю, в отчетную дату.

Ну да.. А то проверять раз в 2 для - похоже на паранойю). Ну или это должен быть оочень перспективный проект.
Удобно проверять раз в неделю - в день подачи отчета, например.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Были моменты,когда баунти уже закончилась,а вы всё равно работаете,тем самым засоряете себе твиттер и ФВ.Это не внимательность и можно ещё неделю из за этого бесплатно работать)
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
Как только я начал заниматься баунти я пропускал много ошибок и минус потерял свои ставки. Теперь я почти через день проверяю не изменили условия баунти. А то ныне менеджеры часто изменяют условия. я думаю это делается чтобы убрать ботов.
На мой взгляд проверка условий баунти через день, это все-таки перебор. Лично я проверяю один раз в неделю, в отчетную дату.
ну наверно да, каждый день или через день проверять нет необходимости, раз в неделю как раз, чтобы посмотреть свои ставки и возможные изменения, обычно этого времени достаточно для своевременного реагирования и исправления
full member
Activity: 706
Merit: 100
Как только я начал заниматься баунти я пропускал много ошибок и минус потерял свои ставки. Теперь я почти через день проверяю не изменили условия баунти. А то ныне менеджеры часто изменяют условия. я думаю это делается чтобы убрать ботов.
На мой взгляд проверка условий баунти через день, это все-таки перебор. Лично я проверяю один раз в неделю, в отчетную дату.
jr. member
Activity: 574
Merit: 2
Как только я начал заниматься баунти я пропускал много ошибок и минус потерял свои ставки. Теперь я почти через день проверяю не изменили условия баунти. А то ныне менеджеры часто изменяют условия. я думаю это делается чтобы убрать ботов.
Pages:
Jump to: