Pages:
Author

Topic: Внимательно читайте условия баунти! - page 7. (Read 24029 times)

member
Activity: 560
Merit: 13
Меня вообще дико раздражает, когда цитируют отчеты. Эти огромные простыни текста получаются, бесит их проматывать. А по поводу изменения условия и т.д. Особенно когда условия такие, что типа изменение хештегов и т.д., я думаю очень часто это делается для того, чтобы тупо меньше платить. Рекламировать многие и так будут, но со старыми тегами.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Это не бред, это попытка подстраховаться, если возникнут вопросы от SEC. Хотя не думаю, что такого рода тексты реально спасут от регуляторных рисков, но ICO считают, что лучше пусть будут.
full member
Activity: 644
Merit: 120
КУС для баунти хантеров могут сделать, чтобы подстраховаться от участников, где ICO и связанные с этим программы не в почете по законам страны, в  первую очередь это касается США. Отсеивание ботов и мультиводов у них не приоритетная задача.

Согласна с вами. В последнее время обратила внимание, что довольно много есть проектов, где ограничивают участие в баунти граждан некоторых стран. Не совсем понимаю зачем это делается и особо в этот вопрос не вникала, но тоже пришла такая мысль. Анализ, правда, пока проводить не бралась есть ли связь с обязательным прохождением кюс и тем, есть ли для граждан некоторых стран ограничение на участие в баунти. Но в целом, такая мысль довольно логична.
Там в некоторых проектах вообще указывается что не то что нельзя быть резидентом допустим США, а еще нельзя покупать токены, будучи не резидентом, для своих знакомых из США) Это бред просто, но и такое видел недавно.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
КУС для баунти хантеров могут сделать, чтобы подстраховаться от участников, где ICO и связанные с этим программы не в почете по законам страны, в  первую очередь это касается США. Отсеивание ботов и мультиводов у них не приоритетная задача.

Согласна с вами. В последнее время обратила внимание, что довольно много есть проектов, где ограничивают участие в баунти граждан некоторых стран. Не совсем понимаю зачем это делается и особо в этот вопрос не вникала, но тоже пришла такая мысль. Анализ, правда, пока проводить не бралась есть ли связь с обязательным прохождением кюс и тем, есть ли для граждан некоторых стран ограничение на участие в баунти. Но в целом, такая мысль довольно логична.
member
Activity: 588
Merit: 11
Для кампании, в принципе по барабану кому и на сколько участников делить общий баунти пул. КУС для баунти хантеров могут сделать, чтобы подстраховаться от участников, где ICO и связанные с этим программы не в почете по законам страны, в  первую очередь это касается США. Отсеивание ботов и мультиводов у них не приоритетная задача.
member
Activity: 322
Merit: 10
Лично я сам не проверяю токены после окончания баунти, малая часть приходит на кошелек. А вам советую узнавать, так как в последние моменты нужно будет подтвердить свое участие или кошелек у бота в телеграмме, ну или как в посте указано - мейл.
ну так на это и расчёт чтобы отсеять большинство зивак, ладно тех кто подписную ведут, они каждый проект помнят, а те кто соц сети? Там вообще жесть какая то
jr. member
Activity: 252
Merit: 5
Лично я сам не проверяю токены после окончания баунти, малая часть приходит на кошелек. А вам советую узнавать, так как в последние моменты нужно будет подтвердить свое участие или кошелек у бота в телеграмме, ну или как в посте указано - мейл.

Или KYC пройти, или зарегистрироваться на сайте, или написать БМу, что ты реальный человек, или...  Grin
member
Activity: 294
Merit: 25
Лично я сам не проверяю токены после окончания баунти, малая часть приходит на кошелек. А вам советую узнавать, так как в последние моменты нужно будет подтвердить свое участие или кошелек у бота в телеграмме, ну или как в посте указано - мейл.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Очень часто из-за нашей невнимательности мы допускаем уйму ошибок , что вредит нашему доходу. В моем опыте не мало было таких случаев. После чего мой заработок значительно сократился. Но ведь без ошибок невозможно достичь успеха , поэтому это абсолютно нормально , во всем есть плюсы , повышается ваш опыт и навыке, вы становитесь опытней и значительно уверенней и внимательней в последующих своих действиях.
но бывают такие ситуации, когда правила изменяется вовремя Баунти компании и это кардинально влияет на результаты в конце  компании.
Может только мне везёт, но уже которая компания меняет правила и даже закрепа в телеге лень повесить. Получается постоянно надо перечитывать ветку и если что ни так сам виноват.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Очень часто из-за нашей невнимательности мы допускаем уйму ошибок , что вредит нашему доходу. В моем опыте не мало было таких случаев. После чего мой заработок значительно сократился. Но ведь без ошибок невозможно достичь успеха , поэтому это абсолютно нормально , во всем есть плюсы , повышается ваш опыт и навыке, вы становитесь опытней и значительно уверенней и внимательней в последующих своих действиях.
но бывают такие ситуации, когда правила изменяется вовремя Баунти компании и это кардинально влияет на результаты в конце  компании.
Значит нужно просматривать все топики и телеграм каналы всех проектов, в которых вы участвуете.

Но согласитесь, когда ведешь много кампаний, за всеми не уследишь) конечно стараешься каждый день все смотреть по максимуму внимательно, изучать какие-то изменения и тд, но все мы люди, и не каждый может уследить за всеми этими изменениями)
Конечно бывают ошибки. Я иногда тупо регаться забывал, когда регал много компаний!)
Тоже бывало такое, но к счастью эта 1 из 100 компаний так бывает )
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
Очень часто из-за нашей невнимательности мы допускаем уйму ошибок , что вредит нашему доходу. В моем опыте не мало было таких случаев. После чего мой заработок значительно сократился. Но ведь без ошибок невозможно достичь успеха , поэтому это абсолютно нормально , во всем есть плюсы , повышается ваш опыт и навыке, вы становитесь опытней и значительно уверенней и внимательней в последующих своих действиях.
но бывают такие ситуации, когда правила изменяется вовремя Баунти компании и это кардинально влияет на результаты в конце  компании.
Значит нужно просматривать все топики и телеграм каналы всех проектов, в которых вы участвуете.

Но согласитесь, когда ведешь много кампаний, за всеми не уследишь) конечно стараешься каждый день все смотреть по максимуму внимательно, изучать какие-то изменения и тд, но все мы люди, и не каждый может уследить за всеми этими изменениями)
Конечно бывают ошибки. Я иногда тупо регаться забывал, когда регал много компаний!)
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Часто забывал по началу проставлять обязательные хэштеги при репостах, что в конечно счете приводило к тому, что я не получал своей заслуженной награды.
Я знаю что у Амаза так, обязательно нужно хэштеги, не понимаю только зачем это нужно, так как в самом посту есть нужные хэштеги
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
Очень часто из-за нашей невнимательности мы допускаем уйму ошибок , что вредит нашему доходу. В моем опыте не мало было таких случаев. После чего мой заработок значительно сократился. Но ведь без ошибок невозможно достичь успеха , поэтому это абсолютно нормально , во всем есть плюсы , повышается ваш опыт и навыке, вы становитесь опытней и значительно уверенней и внимательней в последующих своих действиях.
но бывают такие ситуации, когда правила изменяется вовремя Баунти компании и это кардинально влияет на результаты в конце  компании.
Значит нужно просматривать все топики и телеграм каналы всех проектов, в которых вы участвуете.

Но согласитесь, когда ведешь много кампаний, за всеми не уследишь) конечно стараешься каждый день все смотреть по максимуму внимательно, изучать какие-то изменения и тд, но все мы люди, и не каждый может уследить за всеми этими изменениями)
member
Activity: 238
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Часто забывал по началу проставлять обязательные хэштеги при репостах, что в конечно счете приводило к тому, что я не получал своей заслуженной награды.
l_w
member
Activity: 630
Merit: 60
Раз в неделю, перед началом отчетного периода, достаточно пробежаться по первым страницам баунти – кампаний, в которых участвуете на предмет изменения условий. С парой социалок уже пролетел из – за невнимательности.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Думаю, серьезные люди, которые намерены заработать много денег внимательно читают правила. Но таких немного и поэтому все совершают ошибки  Grin
некоторые проекты заведомо стараются всяческими путями отсеивать количество участников баунти, здесь и изменение правил, и сроков
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Думаю, серьезные люди, которые намерены заработать много денег внимательно читают правила. Но таких немного и поэтому все совершают ошибки  Grin
member
Activity: 434
Merit: 10
Невнимательность может привести к очень негативным последствиям, и полной утрате награды за участие в баунти. В этом я убедился на личном опыте. Теперь очень внимателен
copper member
Activity: 127
Merit: 0
SWACHHCOIN - DECENTRALISING WASTE MANAGEMENT
Очень часто из-за нашей невнимательности мы допускаем уйму ошибок , что вредит нашему доходу. В моем опыте не мало было таких случаев. После чего мой заработок значительно сократился. Но ведь без ошибок невозможно достичь успеха , поэтому это абсолютно нормально , во всем есть плюсы , повышается ваш опыт и навыке, вы становитесь опытней и значительно уверенней и внимательней в последующих своих действиях.
но бывают такие ситуации, когда правила изменяется вовремя Баунти компании и это кардинально влияет на результаты в конце  компании.
Значит нужно просматривать все топики и телеграм каналы всех проектов, в которых вы участвуете.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Очень часто из-за нашей невнимательности мы допускаем уйму ошибок , что вредит нашему доходу. В моем опыте не мало было таких случаев. После чего мой заработок значительно сократился. Но ведь без ошибок невозможно достичь успеха , поэтому это абсолютно нормально , во всем есть плюсы , повышается ваш опыт и навыке, вы становитесь опытней и значительно уверенней и внимательней в последующих своих действиях.
но бывают такие ситуации, когда правила изменяется вовремя Баунти компании и это кардинально влияет на результаты в конце  компании.
Pages:
Jump to: