Pages:
Author

Topic: Внимательно читайте условия баунти! - page 15. (Read 24029 times)

newbie
Activity: 140
Merit: 0
Несколько раз было такое, что не до конца дочитала условия, и не правильно делала. Поэтому сейчас стараюсь читать до конца условия.

Та я тоже сейчас только все и читаю от корки до корки хотя достаточно читать общих правил и той кампании в которой участвую, но мне кажется это не повредит да и лучше потратить пару минут и знать что всяких неожиданостей потом не будет, ну и следить потом нужно будет за проектом чтобы по ходу еще чего не добавили не ожиданно.
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Несколько раз было такое, что не до конца дочитала условия, и не правильно делала. Поэтому сейчас стараюсь читать до конца условия.
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
Иногда приходится часто перечитывать условия проекта, потому что они меняются, а нигде об этом не говорится. Вероятнее всего, они специально так делают, чтобы потом отбрить большинство участников
jr. member
Activity: 126
Merit: 4
Я часто попадался на подобные уловки. И самое неприятное здесь то, что вы действительно ничего не можете сделать и доказать, потому что по сути виноваты сами
Я после того как ошибся так начал просто все читать от начала и до конца и теперь такой проблемы нет, считаю что лучше раз потратить пару минут но жить потом спокойно.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Блин как люди по 80..баунти ведут, да еще  и не с одного аккаунта по- любому.Тут хошь не хошь что-нибудь забудешь от количества инфы. которую надо собрать и в отчет подать, сколько социалок  иметь надо.. Roll Eyes
Лучше выбрать конкретных несколько штук, а не  "вату" в большом количестве, вопрос получения  средств после участия в которых..под вопросом) и как следствия пустая трата времени и сил!

А сейчас так вообще хороших баунти мало, да и участвовать надо не только в фейсбук/твиттер, чтобы получить $$$.
member
Activity: 364
Merit: 10
Я часто попадался на подобные уловки. И самое неприятное здесь то, что вы действительно ничего не можете сделать и доказать, потому что по сути виноваты сами
jr. member
Activity: 65
Merit: 1
Мне очень неприятно когда я отучаствовал в баунти,а потом менеджер написал о провале проекта. Вот это то обидно. И еще плохо когда менеджер очень долго заполняет таблицы. С нетерпением ждёшь очередных стейков. Ждёшь одну неделю, вторую, а на третей уже хочеться поменять компанию. У вас такое бывало??
Также сталкивался с несвоевременным заполнением таблицы баунти-менеджером. Это было связано с тем, что этот менеджер набрал себе и вёл параллельно несколько баунти-кампаний, поэтому бывало, что закончилась уже вторая неделя,а он еще первую не посчитал. Также из-за своей чрезмерной занятости он практически не отвечал на вопросы в баунти-теме.
jr. member
Activity: 186
Merit: 2
bee or not to bee)
Блин как люди по 80..баунти ведут, да еще  и не с одного аккаунта по- любому.Тут хошь не хошь что-нибудь забудешь от количества инфы. которую надо собрать и в отчет подать, сколько социалок  иметь надо.. Roll Eyes
Лучше выбрать конкретных несколько штук, а не  "вату" в большом количестве, вопрос получения  средств после участия в которых..под вопросом) и как следствия пустая трата времени и сил!
full member
Activity: 661
Merit: 100
Мне очень неприятно когда я отучаствовал в баунти,а потом менеджер написал о провале проекта. Вот это то обидно. И еще плохо когда менеджер очень долго заполняет таблицы. С нетерпением ждёшь очередных стейков. Ждёшь одну неделю, вторую, а на третей уже хочеться поменять компанию. У вас такое бывало??

еще обиднее, когда проект благополучно взял капу и менеджер заполнил таблицы - там золотые горы у тебя расписаны, а после выхода на биржи там сразу минус 90 процентов от суммы. А сейчас так в большинстве ИСО и случается
Вы похоже не так давно в баунти ,если для вас такие ситучии самые обидные .Вот когда кидают в наглую вот это обидно .
jr. member
Activity: 126
Merit: 4
Да действительно многие допускают ошибки, это очень обидно когда ты работал, а оказалось все в пустую, потому что просто был не внимателен. Еще многие меняют правила в процессе баунти, а ты раз и недосмотрел, а когда опомнился уже поздно и ничего нельзя исправить.
да, как то не прочел что надо было обязательно подписываться на телеграмм канал и как итог минус 250 баксов и минус месяц участия в баунти.
Так что тут сложного? Просто когда вступаешь в баунти то читаешь только то что тебе нужно к примеру про сигнатуру а остальное в таком случае легко не заметить.
member
Activity: 322
Merit: 10
Да действительно многие допускают ошибки, это очень обидно когда ты работал, а оказалось все в пустую, потому что просто был не внимателен. Еще многие меняют правила в процессе баунти, а ты раз и недосмотрел, а когда опомнился уже поздно и ничего нельзя исправить.
да, как то не прочел что надо было обязательно подписываться на телеграмм канал и как итог минус 250 баксов и минус месяц участия в баунти.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Как можно вообще участвовать в какой либо баунти не внимательно прочитав все условия и все что к этому прилагается. Это просто глупость любого баунтиста. Будьте внимательны
Тут скоре не глупость а не знание языка мешает в некой мере. Все баунти сейчас на английском и часто случаются пропуски правил из за не понимания чего от тебя хотят, но конечно это не относится до банального не заметил в начале кампании перечня правил общего характера боясь потрать пару минут, такого я не понимаю...
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Да действительно многие допускают ошибки, это очень обидно когда ты работал, а оказалось все в пустую, потому что просто был не внимателен. Еще многие меняют правила в процессе баунти, а ты раз и недосмотрел, а когда опомнился уже поздно и ничего нельзя исправить.
member
Activity: 322
Merit: 10
Когда то вступил в баунти и не прочитал внимательно ветку до конца, в итоге потерял (не получил) токенов, теперь читаю внимательно...

Думаю на эти грабли наступали абсолютно все баунтисты, кто на рынке уже не первый месяц. Даже если стараешься, все равно попадаешься, так как проектов одновременно часто много.
Та да  к тому же могут изменить условия и не написать в шапке и не заметив потов можно потерять что заработал так что нужно быть очень внимательным
некоторые умудряются правила перечисления токенов за баунти прописать в whitepaper мелким шрифтом, а потом говорить что ничего не скрывали, все было там, надо было читать внимательно.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Да пожалуй телеграмм самая важная вещь, которую нужно сделать) А то обидно будет, зарегался делал все, а потом думаешь че тебе не зачисляют ничего)
newbie
Activity: 130
Merit: 0
В целом, все что тут написано правда, многие из-за своей лени и невнимательности делают ошибки, но некоторые хитрые баунти кампании, могут специально написать какие-то размытые, непонятные условия, если ты их неправильно понял,то они тупо тебя кинут и не засчитают всю твою работу.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Как можно вообще участвовать в какой либо баунти не внимательно прочитав все условия и все что к этому прилагается. Это просто глупость любого баунтиста. Будьте внимательны
sr. member
Activity: 456
Merit: 275
Мне очень неприятно когда я отучаствовал в баунти,а потом менеджер написал о провале проекта. Вот это то обидно. И еще плохо когда менеджер очень долго заполняет таблицы. С нетерпением ждёшь очередных стейков. Ждёшь одну неделю, вторую, а на третей уже хочеться поменять компанию. У вас такое бывало??

еще обиднее, когда проект благополучно взял капу и менеджер заполнил таблицы - там золотые горы у тебя расписаны, а после выхода на биржи там сразу минус 90 процентов от суммы. А сейчас так в большинстве ИСО и случается
copper member
Activity: 202
Merit: 0
Моя постоянная ошибка до сих пор, которую я замечаю и у других баунтистов - различия в фейсбук- и твиттер-кампаниях.
На первый взгляд они всегда одинаковы - сделать за неделю 5 ретвитов/репостов и 3 твита/поста с хештегами #hashtag1 и #hashtag2
Однако при более подробном изучении оказывается, что в твиттере первый хештег должен выглядеть так: @hashtag1
Кроме того, обычно в условиях твиттер-баунти указано больше обязательных (или допустимых) твитов - не 3, как в фейсбуке, а 5.
В результате я либо недополучаю прибыль, либо вообще не засчитывают неделю, что еще обиднее  Sad
Значит, нужно все условия всех кампаний, в которых вы участвуете, копировать в таблицу, прямо от начала до конца. Иначе рискуете часто оставаться без оплаты за проделанную работу)
full member
Activity: 630
Merit: 115
Моя постоянная ошибка до сих пор, которую я замечаю и у других баунтистов - различия в фейсбук- и твиттер-кампаниях.
На первый взгляд они всегда одинаковы - сделать за неделю 5 ретвитов/репостов и 3 твита/поста с хештегами #hashtag1 и #hashtag2
Однако при более подробном изучении оказывается, что в твиттере первый хештег должен выглядеть так: @hashtag1
Кроме того, обычно в условиях твиттер-баунти указано больше обязательных (или допустимых) твитов - не 3, как в фейсбуке, а 5.
В результате я либо недополучаю прибыль, либо вообще не засчитывают неделю, что еще обиднее  Sad
Pages:
Jump to: