Pages:
Author

Topic: Внимательно читайте условия баунти! - page 18. (Read 24029 times)

full member
Activity: 784
Merit: 100
Все верно) Еще мне нравится баунти менеджеры, которые просят всех своих участников редактировать свои отчеты, а не создавать новые, поскольку порой хочешь зайти в ветку и посмотреть может какие то есть обновления, а там 20 страниц отчетов.
full member
Activity: 658
Merit: 102
да ладно,как по мне это все бред,я допускаю возможность что в силу проблем с гугл переводчиком могут быть допущены такие ошибки,но пользоваться по это вообще глупость,в Китае уже осознали это
member
Activity: 364
Merit: 11
Не один раз перечитываю правила кампании, частенько есть какие-то тонкости, за что потом недополучаешь положенные стаки.
full member
Activity: 372
Merit: 103
условия читать конечно надо внимательно но все это становится пустым когда видешь такой пункт что бм может в любой момент изменить все условия, и такое как раз недавно случилось, в ступил в баунти все как обычно досканально прочитал заполнил данные в свою таблицу и начал месяц бомбить ( компания всего на месяц была) ближе к концу зашел что то на бт их и вижу что неделя изменена, отчеты уже надо сдавать не в топик а по формам и все что делал оказалось напрастно, но хоть бм попался нормальным и все начислил. я к тому что надо проверять с таким пунктом чуть ли не каждый день)
когда участвуешь в компаниях у одного и того же БМ, то проще
обычно условия одни и те же, и следить за обновлениями в баунти легко по его профилю
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Я чуть было не попался  - не прочитал , что еженедельный отчёт нужно писать отдельным сообщением , но вовремя исправился в итоге всё начислили . Внимательность конечно нужна!
member
Activity: 308
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Я так несколько раз попадался. Как оказалось, условия уже давно были изменены, а я работал по старым. В итоге ничего не получил. А это между прочим очень обидно
jr. member
Activity: 58
Merit: 10
Большинство людей допускаю элементарные ошибки, так как и них идет расчет именно от количества, а не от качества. Если выбирать баунти которое тебе подходит именно по всем параметрам, можно потратить большинство дня на это. А если брать исходя из "общих" правил участие в щедростях, то можно набрать 10 и более баунти за день.  Smiley
member
Activity: 475
Merit: 19
Условия действительно очень важно соблюдать, я даже разбиваю свои баунти по отдельным менеджерам кампаний, так как условия зачастую одни и те же, сделала несколько шаблонов чтобы было удобно)
Правильно делаете, так как каждый менеджер ведёт несколько проектов и во всех этих проектах условия правил одни и те же которые устанавливает этот же менеджер, конечно они могут меняться, но всё же это действует как маленький индикатор.
full member
Activity: 271
Merit: 100
Полезный материал как для новичков так и для бывалых, спасибо! Действительно крайне обидно не получать награду из за  чепухи, но многие менеджеры говорят "сори, такие правила" и всё, поезд ушел
member
Activity: 98
Merit: 10
условия читать конечно надо внимательно но все это становится пустым когда видешь такой пункт что бм может в любой момент изменить все условия, и такое как раз недавно случилось, в ступил в баунти все как обычно досканально прочитал заполнил данные в свою таблицу и начал месяц бомбить ( компания всего на месяц была) ближе к концу зашел что то на бт их и вижу что неделя изменена, отчеты уже надо сдавать не в топик а по формам и все что делал оказалось напрастно, но хоть бм попался нормальным и все начислил. я к тому что надо проверять с таким пунктом чуть ли не каждый день)
member
Activity: 224
Merit: 10
The World’s First Blockchain Core
Вначале когда только начала заниматься баунти из за своей невнимательности были проблемы, либо не во все группы вступила, не проверила себя в таблице участников, сейчас лучше 2 раза внимательно прочитаю и сделаю так как написано в условиях

А так же как и во всем, все учатся исключительно на своих ошибках. Сколько на этом форуме не пиши, все равно люди ходят по фишинг ссылкам, не проверяют правила баунти, потом плачут, потом проверяют.
member
Activity: 434
Merit: 10
Вначале когда только начала заниматься баунти из за своей невнимательности были проблемы, либо не во все группы вступила, не проверила себя в таблице участников, сейчас лучше 2 раза внимательно прочитаю и сделаю так как написано в условиях
member
Activity: 280
Merit: 19
Я, прежде чем вступить куда-либо, тщательно читаю условия, и отчасти, исходя из условий решаю, нужно мне это или нет. Как человек ленивый, я не работаю там, где сложно. В самом начале участия в баунти, конечно, допускал ошибки из-за невнимательности. Но я беру столько кампаний, чтобы мне было по силам все их вести, следить за условиями, мониторить телегу, и при этом ничего не упускать. Я лучше потрачу время на отбор проекта, чем с кипящей головой бросаться на все, и делать это некачественно.
member
Activity: 364
Merit: 10
Ребят не подскажете, какие в основном условия для подписных баунти? Я в один вступила но точные условия незнаю.

в основном условия разные, а куда  вы вступили, там условия у вас меняются раз в неделю помоему, так что внимательнее, можете зря потратить время
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Ребят не подскажете, какие в основном условия для подписных баунти? Я в один вступила но точные условия незнаю.
member
Activity: 476
Merit: 12
Изначальные условия нужно читать всегда и выполнять их. Нарушения дают кампании право не выплачивать вознаграждение и оспаривать будет очень трудно, скорее всего бесполезно. Но стоит следить и за текущими изменениями, которые могут произойти в ходе кампании. Бывает, что изменили дизайн подписей и просят участников поменять подпись.
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
Внимательное прочтение изначальных условий баунти-кампаний может исключить большую часть недоразумений в будущем.
member
Activity: 322
Merit: 12
конечно, если у тебя около сотни баунти, то это сложно мониторить все их телеги. Это пока выполнишь условия, пока просмотришь, что там по новостям... Поэтому, мой совет - лучше мало, но качественнее. Участвовать только в тех, которые понравились, в которые верите, проверили и тд. Цените свое время! Кстати, для тех, кто ценит время, коротко смысл данного поста: читайте внимательно условия баунти. Всем удачи.
Это все правильно, но еще лучше состоять в какой нибудь закрытой группе с общими интересами, где обсуждаются все новости, пампы и т.д. Тогда намного меньше шансов что то пропустить.
тогда шансов пропустить еще больше, так как ты тратишь время на перечитывание как кто то флудит в группе, не нужное тебе общение или еще чего нибудь, достаточно просто время от времени в ветку проекта заходить
member
Activity: 294
Merit: 10
ну могу ещё назвать ошибку, которая может привести к исключению из проекта, я совершал её  и ничего не добился от админа: не просматривал электронную почту, а там было письмо от проекта в котором просили подтвердить адрес электронной почты. Так и слили меня с проекта на пятой неделе участия. Зачем им это понадобилось, не могу сказать. Но факт  присутствия такой ошибки -- есть.
member
Activity: 101
Merit: 10
конечно, если у тебя около сотни баунти, то это сложно мониторить все их телеги. Это пока выполнишь условия, пока просмотришь, что там по новостям... Поэтому, мой совет - лучше мало, но качественнее. Участвовать только в тех, которые понравились, в которые верите, проверили и тд. Цените свое время! Кстати, для тех, кто ценит время, коротко смысл данного поста: читайте внимательно условия баунти. Всем удачи.
Это все правильно, но еще лучше состоять в какой нибудь закрытой группе с общими интересами, где обсуждаются все новости, пампы и т.д. Тогда намного меньше шансов что то пропустить.
Шансов конечно меньше, но вот групп в телеге очень много и сложно уследить за всеми нужными.
Pages:
Jump to: