Pages:
Author

Topic: Внимательно читайте условия баунти! - page 16. (Read 24029 times)

member
Activity: 294
Merit: 10
Мне очень неприятно когда я отучаствовал в баунти,а потом менеджер написал о провале проекта. Вот это то обидно. И еще плохо когда менеджер очень долго заполняет таблицы. С нетерпением ждёшь очередных стейков. Ждёшь одну неделю, вторую, а на третей уже хочеться поменять компанию. У вас такое бывало??
Ну сейчас время такой, что даже у менеджеров с безупречной репутацией попадаются такие проекты. Я на успех (хоть какие выплаты и дальнейший выход на биржу) более чем 25% кампаний, из тех в которых участвую, не расчитываю.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Я всегда стараюсь читать условия баунти очень внимательно, не хочется выплату не получить только из за того что не замел где то один маленький пункт. Думаю это не сложно уделить еще пять минут на прочтение всех условий даже и бегло если там не участвуешь в тех кампаниях. На дистанцию такое точно окупится Wink
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Читаю каждый раз и до конца,  только в конце обычно написано что менеджер или команда имеют право поменять условия в любое время.  Вот я в алл ми учавствовал,  а там условия поменяли даже после баунти.  Так что всякое бывает.  А так мониторю вои баунти каджую неделю и занимает всего 20 минут
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Когда то вступил в баунти и не прочитал внимательно ветку до конца, в итоге потерял (не получил) токенов, теперь читаю внимательно...

Думаю на эти грабли наступали абсолютно все баунтисты, кто на рынке уже не первый месяц. Даже если стараешься, все равно попадаешься, так как проектов одновременно часто много.
Та да  к тому же могут изменить условия и не написать в шапке и не заметив потов можно потерять что заработал так что нужно быть очень внимательным
member
Activity: 373
Merit: 10
The World’s First Blockchain Core
Когда то вступил в баунти и не прочитал внимательно ветку до конца, в итоге потерял (не получил) токенов, теперь читаю внимательно...

Думаю на эти грабли наступали абсолютно все баунтисты, кто на рынке уже не первый месяц. Даже если стараешься, все равно попадаешься, так как проектов одновременно часто много.
jr. member
Activity: 126
Merit: 4
Когда то вступил в баунти и не прочитал внимательно ветку до конца, в итоге потерял (не получил) токенов, теперь читаю внимательно...
member
Activity: 364
Merit: 10
во первых нужно проверить свое имя в спрешите после регистрации в кампании, я один раз так попал, не проверил, а все условия выполнял, в итоге не помогли мои отчеты и тд, не получил ничего за 2 месяца работы, ну соответственно нужно мониторить изменения условий, тем более сейчас
sr. member
Activity: 770
Merit: 260
Да читай не читай все равно найдут выход как обмануть, например Белуга пей написали в уайтпейпере что баунти будут выплачиваться через год после ICO и при этом ничего не написало в баунти ветке.
Все правильно сказано. Ни в чем нельзя быть уверенным. Инфа прячется по углам. Условия меняются по ходу действа. Например, очень популярная в последнее время забава разработчиков - ввести KYC после выполнения заданий, но перед раздачей токенов.
Но!
Еще раз читаем название топика: Внимательно читайте условия баунти! И затем на самом деле внимательно читаем условия баунти. При прочих равных это может помочь. Или, как минимум, не повредит...
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Мне очень неприятно когда я отучаствовал в баунти,а потом менеджер написал о провале проекта. Вот это то обидно. И еще плохо когда менеджер очень долго заполняет таблицы. С нетерпением ждёшь очередных стейков. Ждёшь одну неделю, вторую, а на третей уже хочеться поменять компанию. У вас такое бывало??
member
Activity: 322
Merit: 10
Да читай не читай все равно найдут выход как обмануть, например Белуга пей написали в уайтпейпере что баунти будут выплачиваться через год после ICO и при этом ничего не написало в баунти ветке.
sr. member
Activity: 1078
Merit: 251
вот по поводу сроков недели прям жиза Grin тоже лепил отчеты с понедельника по воскресенье, а оказалось надо с четверга по среду Grin Grin Grin Grin
Надо просто внимательно читать что в анонсе написано. Потому что иногда бывает такое что даже и посередине ьаунти что-то поменяют а ты не увидел и продолжаешь делать неправильно.

А еще последнее время под конец баунти кампании могут меняться условия так, чтобы выкинуть часть баунтистов из раздачи. Или просто в конце баунти уменьшить пул могут.
member
Activity: 532
Merit: 10
вот по поводу сроков недели прям жиза Grin тоже лепил отчеты с понедельника по воскресенье, а оказалось надо с четверга по среду Grin Grin Grin Grin
Надо просто внимательно читать что в анонсе написано. Потому что иногда бывает такое что даже и посередине ьаунти что-то поменяют а ты не увидел и продолжаешь делать неправильно.
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
вот по поводу сроков недели прям жиза Grin тоже лепил отчеты с понедельника по воскресенье, а оказалось надо с четверга по среду Grin Grin Grin Grin
member
Activity: 532
Merit: 10
Ну с условиями то понятно, вот только хуже когда они меняются по ходу баунти, а ты не проследил. И потом начинается..Хотя кто постоянно мониторит тот в плюсе

В этом и сложность основная. Если вести мало баунти и за ними следить, много не заработаешь. А если вести много, то за всеми не уследишь. Цугцванг какой-то.
Есть много каналов в телеге в которых люди которые профессионально занимаются баунти - постят инфо по обновлениям в проектах. Просто ежедневно проверять и уже подстраховка будет.
member
Activity: 224
Merit: 10
The World’s First Blockchain Core
Ну с условиями то понятно, вот только хуже когда они меняются по ходу баунти, а ты не проследил. И потом начинается..Хотя кто постоянно мониторит тот в плюсе

В этом и сложность основная. Если вести мало баунти и за ними следить, много не заработаешь. А если вести много, то за всеми не уследишь. Цугцванг какой-то.
full member
Activity: 966
Merit: 132
Все правильно написано, но не всегда в правилах все указано, например мне частенько приходиться списываться с менеджерами для уточнения некоторых деталей, да и через гугл переводчик не все точно переводится, можно понять только базовую информацию. + менеджеры которые не отвечают месяцами амазиксы например.
member
Activity: 532
Merit: 10
Ну с условиями то понятно, вот только хуже когда они меняются по ходу баунти, а ты не проследил. И потом начинается..Хотя кто постоянно мониторит тот в плюсе
Часто эти условия и анонсы постят где-то посреди длиннющих простыней с отчетами. Их там при всем желании не найдешь. Специально так делают чтобы потом обрить тех кто не увидел.
full member
Activity: 254
Merit: 100
Ну с условиями то понятно, вот только хуже когда они меняются по ходу баунти, а ты не проследил. И потом начинается..Хотя кто постоянно мониторит тот в плюсе
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
Самое главное это на старте проверять свое имя в спредшите, а то бывает везде присоединился, а в спредшите пусто, и обязательно смотреть лимиты участников по компаниям, а то обычно манагеры не закрывают таблицу, даже когда уже нельзя присоединяться

О да. Я однажды так попался. Проносил подпись несколько дней и понял что тут сто то не так. А там маленьким шрифтом писало что ограничено количество. В таких ситуациях нужно формы регистрации закрывать
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Самое главное это на старте проверять свое имя в спредшите, а то бывает везде присоединился, а в спредшите пусто, и обязательно смотреть лимиты участников по компаниям, а то обычно манагеры не закрывают таблицу, даже когда уже нельзя присоединяться
Pages:
Jump to: