Pages:
Author

Topic: Внимательно читайте условия баунти! - page 19. (Read 24170 times)

newbie
Activity: 266
Merit: 0
конечно, если у тебя около сотни баунти, то это сложно мониторить все их телеги. Это пока выполнишь условия, пока просмотришь, что там по новостям... Поэтому, мой совет - лучше мало, но качественнее. Участвовать только в тех, которые понравились, в которые верите, проверили и тд. Цените свое время! Кстати, для тех, кто ценит время, коротко смысл данного поста: читайте внимательно условия баунти. Всем удачи.
Это все правильно, но еще лучше состоять в какой нибудь закрытой группе с общими интересами, где обсуждаются все новости, пампы и т.д. Тогда намного меньше шансов что то пропустить.
newbie
Activity: 209
Merit: 0
Условия действительно очень важно соблюдать, я даже разбиваю свои баунти по отдельным менеджерам кампаний, так как условия зачастую одни и те же, сделала несколько шаблонов чтобы было удобно)
member
Activity: 266
Merit: 12
конечно, если у тебя около сотни баунти, то это сложно мониторить все их телеги. Это пока выполнишь условия, пока просмотришь, что там по новостям... Поэтому, мой совет - лучше мало, но качественнее. Участвовать только в тех, которые понравились, в которые верите, проверили и тд. Цените свое время! Кстати, для тех, кто ценит время, коротко смысл данного поста: читайте внимательно условия баунти. Всем удачи.
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
и еще зачастую бывает что из-за кривого перевода трудно понять что требуется в задание, особенно когда ты новичок,со временем конечно привыкаешь, но все равно бывают попадаются экземплярчики )
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Свежий пример, в конце баунти нужно было пройти KYC, крайний срок 1 июля, я не заметил, и все 8 недель впустую, вот так вот Sad
copper member
Activity: 350
Merit: 1
Самая жесть-это когда меняют дни отчетов, написав об этом обновлении где-то в конце темы или пропуск 1 недели=дисквалификация с потерей всех стейков. Так, что лучше потратить время на полное изучение всех нюансов.
member
Activity: 224
Merit: 10
The World’s First Blockchain Core
Да как правило с людьми злую шутку играет их невнимательность и пренебрежение договором,как в реале так и в интернете.

Бывало и такое что баунти компании меняли условия уже по не раз и даже не два раза, а по несколько раз, например Меркулет, и нужно было очень внимательно отслеживать это, что как понимаешь время и дополнительные усилия. Поэтому прочесть в начале не всегда может помочь.
да такое часто бывает,что условия меняются в процессе,а про переносы сроков баунти я вообще молчу,сейчас так делают почти половину проектов

Некоторые проекты переносят на очень приличные сроки. А некоторые так и вообще каждые две-три недели выкатывают новое обещание выплатить, а потом просто не выполняют обещание с покерфейсом и делают новое обещание. Например Морфеус нетворк - яркий тому пример.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Да как правило с людьми злую шутку играет их невнимательность и пренебрежение договором,как в реале так и в интернете.

Бывало и такое что баунти компании меняли условия уже по не раз и даже не два раза, а по несколько раз, например Меркулет, и нужно было очень внимательно отслеживать это, что как понимаешь время и дополнительные усилия. Поэтому прочесть в начале не всегда может помочь.
да такое часто бывает,что условия меняются в процессе,а про переносы сроков баунти я вообще молчу,сейчас так делают почти половину проектов
hero member
Activity: 663
Merit: 501
quarkchain.io
Да как правило с людьми злую шутку играет их невнимательность и пренебрежение договором,как в реале так и в интернете.

Бывало и такое что баунти компании меняли условия уже по не раз и даже не два раза, а по несколько раз, например Меркулет, и нужно было очень внимательно отслеживать это, что как понимаешь время и дополнительные усилия. Поэтому прочесть в начале не всегда может помочь.
member
Activity: 151
Merit: 10
🤖UBEX.COM 🤖
Я вроде читаю все условия очень внимательно и бывает даже переспрашиваю у менеджеров если что не понятно. Но вот бывало такое что не засчитывали ставки, потом что изменения были внесены во время баунти программы и никак не выделялись что это дополнения.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
А как можно участвовать в баунти и не прочитать внимательно все что связано с этой компанией?Я всегда изучаю абсолютно все.чтобы потом сюрпризов неприятных небыло
full member
Activity: 672
Merit: 101
условия баунти компании - это самое главное, что нужно читать очень внимательно. И потом соответственно выполнять эти условия. Но бывают еще и такие моменты, когда условия изменяются баунти менеджером в ходе компании и ты эти изменения упускаешь, тем самым не получаешь стэки.
Что бы этого не случалось нужно время от времени мониторить тему на изменение правил и тогда будет все в порядке. И лучше иногда заглядывать в тот же телеграм и быть в курсе новостей.
jr. member
Activity: 165
Merit: 1
условия баунти компании - это самое главное, что нужно читать очень внимательно. И потом соответственно выполнять эти условия. Но бывают еще и такие моменты, когда условия изменяются баунти менеджером в ходе компании и ты эти изменения упускаешь, тем самым не получаешь стэки.
copper member
Activity: 202
Merit: 0

Самое неприятное, когда менеджеры указывают совсем незаметным шрифтом об обязательном присоединению к телеге, бывает пропустишь этот момент и все стейки будут потеряны.

Это хорошо, если еще указывают мелким шрифтом, бывает и такое, что вообще не указывают, или пишут под шумок в теме через пару дней, где, само собой, в отчетах и прочих комментариях их сообщение теряется моментально.

Так делают в основном скам баунти / начинающие менеджеры. У нормальных почти всегда все правила, оговорки и т.п. известны заранее.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Да как правило с людьми злую шутку играет их невнимательность и пренебрежение договором,как в реале так и в интернете.
full member
Activity: 448
Merit: 116
Если кто трудился в баунти MiniApps и еще не обменял свои токены на KIRIK - просто хочу напомнить, что нужно это сделать до 1 июля. У них есть бот, который зарегистрирует вас в белом списке и даст адрес, на который нужно скинуть токены.
member
Activity: 210
Merit: 10
Без внимательного изучения условий баунти в проекте лучше не участвовать и обязательно к телеграму надо присоединиться.
member
Activity: 336
Merit: 41
Самое неприятное, когда менеджеры указывают совсем незаметным шрифтом об обязательном присоединению к телеге, бывает пропустишь этот момент и все стейки будут потеряны.
Я даже не ищу упоминания о том, что нужно присоединиться к телеге, а просто сам присоединяюсь на всякий случай. Потом, когда уже читаешь правила, меньше шанса провтыкать этот момент.
Есть ряд менеджеров, которые зачастую прописывают изменения в ветке наряду с отчетами из социалок, в итоге естественно никто не перечитывает по 200 страниц отчетов, думаю наиболее правильно изменения (а их сейчас вводят частенько) писать в основной инфе в ветке баунти на 1 стр или в телегу кидать.
member
Activity: 420
Merit: 10
Самое неприятное, когда менеджеры указывают совсем незаметным шрифтом об обязательном присоединению к телеге, бывает пропустишь этот момент и все стейки будут потеряны.
Я даже не ищу упоминания о том, что нужно присоединиться к телеге, а просто сам присоединяюсь на всякий случай. Потом, когда уже читаешь правила, меньше шанса провтыкать этот момент.
Тоже по умолчанию при вступлении и регистрации в баунти сразу же подписываюсь на из телеграмм канал, да, телега засоряется, но уж точно не пропустишь, что подписаться обязательно, да и новости проще так отслеживать.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1

Самое неприятное, когда менеджеры указывают совсем незаметным шрифтом об обязательном присоединению к телеге, бывает пропустишь этот момент и все стейки будут потеряны.

Это хорошо, если еще указывают мелким шрифтом, бывает и такое, что вообще не указывают, или пишут под шумок в теме через пару дней, где, само собой, в отчетах и прочих комментариях их сообщение теряется моментально.
Pages:
Jump to: