Pages:
Author

Topic: Внимательно читайте условия баунти! - page 20. (Read 24170 times)

member
Activity: 308
Merit: 13
Самое неприятное, когда менеджеры указывают совсем незаметным шрифтом об обязательном присоединению к телеге, бывает пропустишь этот момент и все стейки будут потеряны.
Я даже не ищу упоминания о том, что нужно присоединиться к телеге, а просто сам присоединяюсь на всякий случай. Потом, когда уже читаешь правила, меньше шанса провтыкать этот момент.
member
Activity: 308
Merit: 13
Первым сигналом об ошибке служит неначисление стаков, но это хорошо тогда, когда они считаются вовремя, а не с задержкой в пару недель, или вообще в конце кампании. В таких случаях, советую проверять условия хотя бы через пару дней. Кстати, может здесь уже давали ссылку на ветку с актуальными изменениями, не буду искать. Вот https://bitcointalk.org/index.php?topic=4479439.60

Спасибо. Очень полезная ветка. Я лично раз в неделю перепроверяю условия всех баунтей в готорых учавствую.  Кстати, последнее время, что-то совсем мало нормальных баунти кампаний. Или мне просто не попадаются нормальные.
а просто рынок сейчас на коррекции, и я как то тоже не вижу хороших новых проектов, которые были хотя бы интересны, наверно пока это временно, ожидаю активизацию ико-проектов с осени
Хоть не могу это аргументировать, но полностью соглашусь. Тоже есть определенные ощущения, что к осени дела пойдут получше.
member
Activity: 322
Merit: 10
Очень много важных замечаний в этой статье. Автору благодарность. Я думаю, что многие из нас даже не задумывались о том, что есть подобное подводные камни в разных проектах.
member
Activity: 128
Merit: 10
Я уже влетел на десяток эфирок из-за своей невнимательности. Но чаще влетаешь, когда меняются условия. Но, чем больше баунтей ведешь, тем больше замечаешь похожие шаблоны и тогда уже легче
newbie
Activity: 112
Merit: 0
да за условиями баунти надо строго следить,оачень часто условия меняются в процессе самой баунти и в конце оказывается что ты вроде все делал,а получаешь 0.Очень часто сроки меняют
Я тоже не первый раз сталкиваюсь с изменением условий,хорошо хоть в некоторых кампаниям это бывает выделено красным цветом,сразу обращаешь внимание,а так,действительно,можно не заметить изменений и в результате ничего не получишь.Да и со сроками бывают сюрпризы.
full member
Activity: 196
Merit: 101
Тоже очень часто встречал такие случаи. Больше все вижу по отчетам неточности, много кто не пишет хештеги, а потом жалуются почему мол мне не заплатили.
member
Activity: 294
Merit: 10
Здесь как и в любой работе нужно проявлять внимательность, уж писать статьи и не добирать количество символов, ну не знаю... Либо покупал он статьи - либо ктото за него это делал. Сам по несколько раз перечитываю все условия и проверяю как делают другие баунтисты - сравниваю. Семь раз отмерь, один отрежь!!!
Тоже частенько если что не понятно - в первую очередь смотрю как делают другие. Сейчас смена условий или добавление новых условий - обычная практика и если не уследил - винить только себя, по максимуму подписываюсь на каналы, где ежедневно выходят новости с изменениями/дополнениями к баунти - очень помогают не "профукать" новшества БМов.
конечно отслеживать изменения помогают всякие боты и сообщество в целом - обязательно нужно объединяться в телеграм каналы и следить в них за изменениями в кампаниях. Один как и в любом деле ничего не добьешься - или не уследишь за всем или мотивация закончится...
sr. member
Activity: 432
Merit: 250
В основном баунтеры берут просто горы баунти компаний, у них нет времени просто на доскональную проверку условий всех баунти, они берут "стандартные" правила участия в щедростях и участвуют. А если даже изучить в подробностях 1 раз при вступлении каждое баунти, то совершенно не факт, что условия не будут меняться на протяжении всей компании, так что баунтисты у которых более 100 компаний просто физически не могут уделять много времени каждой из компаний.

Ну почему. Лучше один раз потратить время на изучение кампании, чем брать все подряд.
Кому как, но как по мне нужно филтровать
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
Самое неприятное, когда менеджеры указывают совсем незаметным шрифтом об обязательном присоединению к телеге, бывает пропустишь этот момент и все стейки будут потеряны.
legendary
Activity: 1078
Merit: 1001
да за условиями баунти надо строго следить,оачень часто условия меняются в процессе самой баунти и в конце оказывается что ты вроде все делал,а получаешь 0.Очень часто сроки меняют
member
Activity: 224
Merit: 10
The World’s First Blockchain Core
Первым сигналом об ошибке служит неначисление стаков, но это хорошо тогда, когда они считаются вовремя, а не с задержкой в пару недель, или вообще в конце кампании. В таких случаях, советую проверять условия хотя бы через пару дней. Кстати, может здесь уже давали ссылку на ветку с актуальными изменениями, не буду искать. Вот https://bitcointalk.org/index.php?topic=4479439.60

Спасибо. Очень полезная ветка. Я лично раз в неделю перепроверяю условия всех баунтей в готорых учавствую.  Кстати, последнее время, что-то совсем мало нормальных баунти кампаний. Или мне просто не попадаются нормальные.
дополнительно для отслеживания изменений можно подписаться еще на телеграмм каналы, раз в неделю - минимум что нужно, сейчас частенько можно встретить добавление условий/правил, зачастую не значительных, но на начисление стаков они, естественно, влияют(

Да это жутко раздражает. Недавно мне рассказали, что в подписной медиапротокола появилось требование о том, что только 30% постов может быть создано в локал ветках. И нигде не было анонса об этом изменении. Амазиксы мухлюют судя по всему.
member
Activity: 168
Merit: 47
Первым сигналом об ошибке служит неначисление стаков, но это хорошо тогда, когда они считаются вовремя, а не с задержкой в пару недель, или вообще в конце кампании. В таких случаях, советую проверять условия хотя бы через пару дней. Кстати, может здесь уже давали ссылку на ветку с актуальными изменениями, не буду искать. Вот https://bitcointalk.org/index.php?topic=4479439.60

Спасибо. Очень полезная ветка. Я лично раз в неделю перепроверяю условия всех баунтей в готорых учавствую.  Кстати, последнее время, что-то совсем мало нормальных баунти кампаний. Или мне просто не попадаются нормальные.
дополнительно для отслеживания изменений можно подписаться еще на телеграмм каналы, раз в неделю - минимум что нужно, сейчас частенько можно встретить добавление условий/правил, зачастую не значительных, но на начисление стаков они, естественно, влияют(
full member
Activity: 434
Merit: 122
Последнее время в трэнде менять условия, правил, проведения баунти-компании. Но для убеждения себя, в том ,что правильно выбрал проект, внимательно читайте условия.
full member
Activity: 372
Merit: 103
Первым сигналом об ошибке служит неначисление стаков, но это хорошо тогда, когда они считаются вовремя, а не с задержкой в пару недель, или вообще в конце кампании. В таких случаях, советую проверять условия хотя бы через пару дней. Кстати, может здесь уже давали ссылку на ветку с актуальными изменениями, не буду искать. Вот https://bitcointalk.org/index.php?topic=4479439.60
а мне вот кстати удобнее все актуальные изменения по баунти-компаниям смотреть в телеграмм-каналах, благо таких сейчас есть уже несколько, удобно очень, но конечно и самому нужно тоже смотреть свои темы
в телеграмм-каналах все эти же новости дублируются из ветки, только немного с опозданием
member
Activity: 406
Merit: 11
я так напоролся по молодости, тогда когда начинал, участвовал участвовал и по итогу ничего не получил а как оказалось условия были немного другие, так что всегда лучше прочесть 2 раза нежили выполнять бесплатную работу
member
Activity: 392
Merit: 22
I N F L E U M
Первым сигналом об ошибке служит неначисление стаков, но это хорошо тогда, когда они считаются вовремя, а не с задержкой в пару недель, или вообще в конце кампании. В таких случаях, советую проверять условия хотя бы через пару дней. Кстати, может здесь уже давали ссылку на ветку с актуальными изменениями, не буду искать. Вот https://bitcointalk.org/index.php?topic=4479439.60
а мне вот кстати удобнее все актуальные изменения по баунти-компаниям смотреть в телеграмм-каналах, благо таких сейчас есть уже несколько, удобно очень, но конечно и самому нужно тоже смотреть свои темы
member
Activity: 364
Merit: 10
Первым сигналом об ошибке служит неначисление стаков, но это хорошо тогда, когда они считаются вовремя, а не с задержкой в пару недель, или вообще в конце кампании. В таких случаях, советую проверять условия хотя бы через пару дней. Кстати, может здесь уже давали ссылку на ветку с актуальными изменениями, не буду искать. Вот https://bitcointalk.org/index.php?topic=4479439.60

Спасибо. Очень полезная ветка. Я лично раз в неделю перепроверяю условия всех баунтей в готорых учавствую.  Кстати, последнее время, что-то совсем мало нормальных баунти кампаний. Или мне просто не попадаются нормальные.
а просто рынок сейчас на коррекции, и я как то тоже не вижу хороших новых проектов, которые были хотя бы интересны, наверно пока это временно, ожидаю активизацию ико-проектов с осени
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
тоже участвую в баунти и на днях тоже очень попал на монеты... не дочитал правила реги... советую переводить из прямых источников в яндексе... толково переводит....  и главное - контроль каждую неделю...
member
Activity: 196
Merit: 10
Читать и очень часто перечитывать правила - это основа основ ведения баунти кампаний. Очень часто правила могут менять по ходу проведения баунти и на этом моменте можно хорошо так пролететь. В большинстве случаев, о всех изменения помимо основной темы на форуме,  пишут и в телеграмме, потому нужно за всем этим внимательно следить.
member
Activity: 560
Merit: 11
Первым сигналом об ошибке служит неначисление стаков, но это хорошо тогда, когда они считаются вовремя, а не с задержкой в пару недель, или вообще в конце кампании. В таких случаях, советую проверять условия хотя бы через пару дней. Кстати, может здесь уже давали ссылку на ветку с актуальными изменениями, не буду искать. Вот https://bitcointalk.org/index.php?topic=4479439.60
Очень многие баунти менеджеры проверяют отчеты по социалкам только в конце компании. И практически во всех кампаниях статей их тоже считают только в конце
Pages:
Jump to: