Pages:
Author

Topic: Внимательно читайте условия баунти! - page 35. (Read 24170 times)

sr. member
Activity: 460
Merit: 250
К сожалению многие читают условия только после окончания всего баунти.
Когда уже возникают проблемы с начислениями.
Еще бывает, пишешь статью - публикуешь, а регистрационная форма уже закрыта и все зря. В BountyHive так было, там баунти заканчивается до окончания ICO.
везде есть свои нюансы, нужно лишь правильно прочитать условия ну и время от времени поглядывать на первый пост, могут быть разного рода добавления. это не особо сложно то, просто некоторым лень за этим следить,а потом начинаются возражения...
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Zvin спасибо вам за совет по поводу проверки адреса как правильно нужно писать , как раз это мой случай .Да и всем остальным ребятам за информацию.Иногда захожу читаю и что то новое для себя подчеркиваю.А вообще кто участвует в баунти надо тщательно следить за изменениями - иначе можно в конце ничего не получить , я и сам так попадался - По поводу невнимательных менеджеров был и у меня случай - я зарегистрировался в таблице баунти для скачивания приложения и за это давали токены , но в итоге забыл скачать но в конце все таки пришли эти дополнительные токены -хотя я их и не ждал так как условия не выполнил сам .
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Пожалуй добавлю, Амазиксы требуют чтоб в твитах были не только обязательные хештеги, но и ссылка на сайт. Без нее они не считают
legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
Больше всего мне импонируют те проекты, которые делают свой баунти-кабинет.
Видно, что подходят к делу ответственно, да и удобно это очень.
Жаль таких мало.
Химер сделала свой кабинет. Подписные шикарно считал он, автоматически, но пресейл у них идет со второй половины 2017 - нереально долго и неизвесно, закончится ли в этом году.
Пресейл-пресейлом, но там видно хотя бы что это не скам и хоть какие крохи, но своим баунтихантерам я практически уверен они выплатят. И я согласен с тем, что на добротный кабинет нужно обращать внимание, хоть это и не первый показатель.
member
Activity: 434
Merit: 46
Добавлю к ошибкам.
Очень часто баунтисты и эйрдропщики указывают кошелёк в таком формате

0x5c3a228510d246b78a3765c20221cbf3082b44a4
хотя правильно бы было вот так
0x5c3a228510D246b78a3765C20221Cbf3082b44a4

Из за того, что не пройдена проверка на checksum, некоторые смартконтракты могут не отправить вам вознаграждение автоматически, и вы либо пролетите с оплатой, либо долго и нудно будете выяснять с менеджером, чому не прошла ваша выплата

Чекать свой кошелёк вот здесь

https://tokenmarket.net/ethereum-address-validator
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Больше всего мне импонируют те проекты, которые делают свой баунти-кабинет.
Видно, что подходят к делу ответственно, да и удобно это очень.
Жаль таких мало.
Химер сделала свой кабинет. Подписные шикарно считал он, автоматически, но пресейл у них идет со второй половины 2017 - нереально долго и неизвесно, закончится ли в этом году.
member
Activity: 364
Merit: 11
Больше всего мне импонируют те проекты, которые делают свой баунти-кабинет.
Видно, что подходят к делу ответственно, да и удобно это очень.
Жаль таких мало.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
К сожалению многие читают условия только после окончания всего баунти.
Когда уже возникают проблемы с начислениями.
Еще бывает, пишешь статью - публикуешь, а регистрационная форма уже закрыта и все зря. В BountyHive так было, там баунти заканчивается до окончания ICO.
member
Activity: 266
Merit: 11
https://www.empirehotels.io/
К сожалению многие читают условия только после окончания всего баунти.
Когда уже возникают проблемы с начислениями.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!  Kiss Очень полезная информация.
full member
Activity: 266
Merit: 101
А некоторые менеджеры и вовсе не проверяют работу и просто выставляют стейки в табличках и не парятся. Уже сколько раз попадал на такое. Кстати, можно неплохо этим воспользоваться.
ага Grin Grin
Были случаи когда люди просто регистрировались в баунти и ничего не делали, а в конце им начисляли токены)
Во, такое и у меня было. Зарегался в кампании, неделю выполнял, а потом отписался в ветке и ушёл. Но каково было удивление, когда за 8 недель стейки подъехали. По этой причине вступил во второй раунд кампании. Пока токены 2 раунда не раздали, но если ожидания оправдаются, окажется, что не прогадал ни разу)
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
Proof-of-Stake Blockchain Network
А некоторые менеджеры и вовсе не проверяют работу и просто выставляют стейки в табличках и не парятся. Уже сколько раз попадал на такое. Кстати, можно неплохо этим воспользоваться.
ага Grin Grin
Были случаи когда люди просто регистрировались в баунти и ничего не делали, а в конце им начисляли токены)
full member
Activity: 448
Merit: 116
А некоторые менеджеры и вовсе не проверяют работу и просто выставляют стейки в табличках и не парятся. Уже сколько раз попадал на такое. Кстати, можно неплохо этим воспользоваться.

Ахах, мечта баунтиста))

Не по теме - классная у Вас подписная, жаль, я туда не всунулась - сегодня делала обзор на этот проект - прям прониклась идеей.
legendary
Activity: 1302
Merit: 1001
А некоторые менеджеры и вовсе не проверяют работу и просто выставляют стейки в табличках и не парятся. Уже сколько раз попадал на такое. Кстати, можно неплохо этим воспользоваться.
sr. member
Activity: 616
Merit: 253
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
Количество самих баунти и разнообразие условий по началу, конечно, вводит в ступор многих новичков, а если вести 50+ кампаний одновременно, то почти наверняка не получится всегда все условия соблюдать особенно типа подержать пост час наверху или добавлять комментарий и т.д. Но, к счастью, часто закрывают глаза на небольшие недочеты и все равно начисляют стаки.
Для удобства нужно таблицу вести, где прописаны условия по каждой компании, заходить в нее и делать все по порядку... В большинстве своем менеджеры не закрывают глаза на недочеты и просто не считают неделю, не знаю в каких компаниях вы участвуете конечно, но во всех в англоветках так
jr. member
Activity: 210
Merit: 3
Количество самих баунти и разнообразие условий по началу, конечно, вводит в ступор многих новичков, а если вести 50+ кампаний одновременно, то почти наверняка не получится всегда все условия соблюдать особенно типа подержать пост час наверху или добавлять комментарий и т.д. Но, к счастью, часто закрывают глаза на небольшие недочеты и все равно начисляют стаки.
Это скорее всего у вас русскоязычные менеджеры закрывают глаза. В англоязычных баунти дела обстоят гораздо строже. И когда вас могут простить за мелкий косяк - это скорее исключение, а не правило. Когда ведешь много баунти кампаний в голове должна быть мысль, что какие-то в любом случае не заплатят ибо окажутся скаминой.
member
Activity: 196
Merit: 10
Количество самих баунти и разнообразие условий по началу, конечно, вводит в ступор многих новичков, а если вести 50+ кампаний одновременно, то почти наверняка не получится всегда все условия соблюдать особенно типа подержать пост час наверху или добавлять комментарий и т.д. Но, к счастью, часто закрывают глаза на небольшие недочеты и все равно начисляют стаки.
member
Activity: 224
Merit: 11
Ну моя ошибка у менеджеров Амазикс была в том, что вставляла хэштэги в ответ на твит (не только одна я так тупила), но смасибо менеджеру (зовут Лилит), она указала на ошибку (довольно редкое явление для менеджеров), что нужно, чтобы ретвит превратился в ваш собственный твит! Благо, что твитов у них не много и все-таки что-то посчитали. Плюс у них же, многие не соблюдают условия временного интервала (1 час) между твитами. Всем поменьше ошибок!)

Это Вам очень повезло что попался такой менеджер из Амазиксов. Эта команда обычно славится тем, что режут за любую мелкую оплошность и уж тем более не поясняют свои действия в телеге.
Это вы точно подметили,эта команда сильно не церемонится в баунтистами и за любую ошибку могут исключить и все. Возможно Амазикс решили исправиться?
Вы знаете, я уже наслышана была за эту команду менеджеров и читала правила чуть не под микроскопом, так как принимаю участие в их кампании впервые и хочется иметь свое представление о команде. Взяла еще две с другими менеджерами (тоже из команды Амазикс), но так как условия схожи, думаю, буду пытаться не начудить, по таблицам вижу, что режут прямо лихо, но все же к их чести многим в комментариях указывают, что не так.
hero member
Activity: 756
Merit: 629
Ну моя ошибка у менеджеров Амазикс была в том, что вставляла хэштэги в ответ на твит (не только одна я так тупила), но смасибо менеджеру (зовут Лилит), она указала на ошибку (довольно редкое явление для менеджеров), что нужно, чтобы ретвит превратился в ваш собственный твит! Благо, что твитов у них не много и все-таки что-то посчитали. Плюс у них же, многие не соблюдают условия временного интервала (1 час) между твитами. Всем поменьше ошибок!)

Это Вам очень повезло что попался такой менеджер из Амазиксов. Эта команда обычно славится тем, что режут за любую мелкую оплошность и уж тем более не поясняют свои действия в телеге.
Это вы точно подметили,эта команда сильно не церемонится в баунтистами и за любую ошибку могут исключить и все. Возможно Амазикс решили исправиться?
Наверно просто их баунти хантеры нахрен начали посылать и избегать. Не вижу смысла связываться с такими вредными компаниями. Особенно напрягает требование вступить в разнообразные группы в телеге. Ну если не нужна она мне, зачем?
member
Activity: 266
Merit: 10
Полезная информация, особенно для новичков. У меня были подобные ошибки (отчеты, твиты без хэштэгов). Жаль потраченного времени... Нужно внимательно изучать правила и четко соблюдать их!
Pages:
Jump to: