Pages:
Author

Topic: Внимательно читайте условия баунти! - page 36. (Read 24170 times)

member
Activity: 532
Merit: 10
Ещё очень важный момент - это условие отсутствия "burst posting", что означает - посты нужно писать не в один день.
Я как то раз попался на этом. Не обратил совсем внимания. А вроде было мелочь на первый взгляд,но запорол всю работу,так что надо очень внимательно читать все до малейшего слова.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Ну моя ошибка у менеджеров Амазикс была в том, что вставляла хэштэги в ответ на твит (не только одна я так тупила), но смасибо менеджеру (зовут Лилит), она указала на ошибку (довольно редкое явление для менеджеров), что нужно, чтобы ретвит превратился в ваш собственный твит! Благо, что твитов у них не много и все-таки что-то посчитали. Плюс у них же, многие не соблюдают условия временного интервала (1 час) между твитами. Всем поменьше ошибок!)

Это Вам очень повезло что попался такой менеджер из Амазиксов. Эта команда обычно славится тем, что режут за любую мелкую оплошность и уж тем более не поясняют свои действия в телеге.
Это вы точно подметили,эта команда сильно не церемонится в баунтистами и за любую ошибку могут исключить и все. Возможно Амазикс решили исправиться?
Согласитесь, что один раз начав делать правильно вы только увеличите свое преимущество над другими участниками, которые не прочитали правила. Строгие условия в социалках - это скорее плюс для опытных баунтистов.
member
Activity: 336
Merit: 10
Ну моя ошибка у менеджеров Амазикс была в том, что вставляла хэштэги в ответ на твит (не только одна я так тупила), но смасибо менеджеру (зовут Лилит), она указала на ошибку (довольно редкое явление для менеджеров), что нужно, чтобы ретвит превратился в ваш собственный твит! Благо, что твитов у них не много и все-таки что-то посчитали. Плюс у них же, многие не соблюдают условия временного интервала (1 час) между твитами. Всем поменьше ошибок!)

Это Вам очень повезло что попался такой менеджер из Амазиксов. Эта команда обычно славится тем, что режут за любую мелкую оплошность и уж тем более не поясняют свои действия в телеге.
Это вы точно подметили,эта команда сильно не церемонится в баунтистами и за любую ошибку могут исключить и все. Возможно Амазикс решили исправиться?
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
обратите внимание что если распределения фиксированы и проект не добирает нужной суммы то можете получить не то что ожидали. например в репуксе разработчики проекта намерены заплатить баунти хантерам $51к вместо обещанных $700к просто потому что цифры не сошлись. так что если видим что ставка фиксирована а не от процентов от сборов то есть шанс на то что дадут в разы меньше или не дадут вообще.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Ну моя ошибка у менеджеров Амазикс была в том, что вставляла хэштэги в ответ на твит (не только одна я так тупила), но смасибо менеджеру (зовут Лилит), она указала на ошибку (довольно редкое явление для менеджеров), что нужно, чтобы ретвит превратился в ваш собственный твит! Благо, что твитов у них не много и все-таки что-то посчитали. Плюс у них же, многие не соблюдают условия временного интервала (1 час) между твитами. Всем поменьше ошибок!)

Это Вам очень повезло что попался такой менеджер из Амазиксов. Эта команда обычно славится тем, что режут за любую мелкую оплошность и уж тем более не поясняют свои действия в телеге.
member
Activity: 588
Merit: 11
Правила это хорошо и большинство баунтистов их выполняет, а если не выполнил, то это проблема баунтиста. Но вот что делать, когда сама баунти не выполняет своих обязательств? Или меняет их в ходе кампании. Четкое следование правилам баунти это обязательное условие, но далеко не всегда, достаточное для получения обещанного заработка.
member
Activity: 224
Merit: 11
Ну моя ошибка у менеджеров Амазикс была в том, что вставляла хэштэги в ответ на твит (не только одна я так тупила), но смасибо менеджеру (зовут Лилит), она указала на ошибку (довольно редкое явление для менеджеров), что нужно, чтобы ретвит превратился в ваш собственный твит! Благо, что твитов у них не много и все-таки что-то посчитали. Плюс у них же, многие не соблюдают условия временного интервала (1 час) между твитами. Всем поменьше ошибок!)
member
Activity: 297
Merit: 10
🤖UBEX.COM 🤖
Ещё очень важный момент - это условие отсутствия "burst posting", что означает - посты нужно писать не в один день.
full member
Activity: 435
Merit: 100
ооо, ну с твиттер аудитом тема заезженная, особенно на платформе баунтихайва, когда им твиттер не насчитали, то обновляют в тот  же день и пытаются уличить, что у них аудит был, но не засчитали, или вообще есть кадры, которые гвоорят я каждую неделю нажимал кнопку и делал аудит, а ссыль как скинут так там месяца два аудиту Grin Grin Grin

Кстати, да! В Баунтихайве в условиях указано, что твиттер аудит должен быть обновлен не менее месяца назад. Так что не забывайте обновлять.
member
Activity: 224
Merit: 11
ооо, ну с твиттер аудитом тема заезженная, особенно на платформе баунтихайва, когда им твиттер не насчитали, то обновляют в тот  же день и пытаются уличить, что у них аудит был, но не засчитали, или вообще есть кадры, которые гвоорят я каждую неделю нажимал кнопку и делал аудит, а ссыль как скинут так там месяца два аудиту Grin Grin Grin
full member
Activity: 798
Merit: 116
В последнее время заметил, что многие правила в баунти компаниях стали висеть в воздухе между строк. Так вроде тоже всё понятно по подписной работаешь 10 или 20 постов в неделю, а про локал нет ограничений. Задал вопрос менеджеру, а оказалось только в англоветке писать можно. Вот вам и условия.
Все зависит от работы самого менеджера,есть такие которым вообще все параллельно и естественно такие моменты они упускают,а потом как оказывается вы писали не в той ветке где требовалось.
member
Activity: 124
Merit: 10
Не однократно обжигался на факторах спешка и невнимательность. Важные элементы в нашей работе. Почитал по внимательней канал телеги и узнал что KYC нужно сдать в течении 5 дней, а у меня монеты с баунти.

Именно внимательность, из-за ее отсутствия или усталости и возникают все выше перечисленные проблемы и ошибки. Приходится себя заставлять минимум 2 раза перечитывать все условия и только потом вступать в проект.
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
К сожалению,новички всегда допускают ошибки,но ка говориться ,на ошибках учатся...Сама< обжигалась> не раз,и лишь накапливая опыт можно уже не допускать ошибки...
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
Тоже обратил внимание на условия баунти компаний которые не прописывают всё до мелочей, надо прям переспрашивать у менеджера. А то можно и в пустую будет отработать.
member
Activity: 336
Merit: 21
В последнее время заметил, что многие правила в баунти компаниях стали висеть в воздухе между строк. Так вроде тоже всё понятно по подписной работаешь 10 или 20 постов в неделю, а про локал нет ограничений. Задал вопрос менеджеру, а оказалось только в англоветке писать можно. Вот вам и условия.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Не однократно обжигался на факторах спешка и невнимательность. Важные элементы в нашей работе. Почитал по внимательней канал телеги и узнал что KYC нужно сдать в течении 5 дней, а у меня монеты с баунти.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
иногда на самом деле запариваешься, особенно когда допустим просматриваешь много компаний, выбираешь, вступаешь, тут заполняешь, тут читаешь, и в итоге конечно же внимательность очень рассеивается, и можешь сделать фатальную ошибку
да кстати даже опытные форумчане - баунтисты тоже нередко делают ошибки, часто из-за того что делается все на автомате, а особенно вечером когда на сон клонит)
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
У меня однажды было такое, что среди баунти кампании резко изменили условия отчетов и их нужно было подавать в гугл формах, а я этого конечно не увидел я никогда не перечитываю по 10раз условия. Вот и получилось, что не заплатили и только время на них потратил.. да еще и бесплатную рекламу им дал
member
Activity: 518
Merit: 11
Если бы раньше было столько полезной информации по баунти компаниям, то я бы уже наверное был асом в этом деле)) Если серьезно,хорошая информация для размышления многим.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
В одной кампашке чуть не пролетел из за того что упустил пункт "подписаться на новостную рассылку". Благо что в телеграм канале баунти менеджер напомнил всем о этом пунке. Wink
Pages:
Jump to: