Pages:
Author

Topic: Внимательно читайте условия баунти! - page 32. (Read 24170 times)

member
Activity: 420
Merit: 10
Благодарю что обратили моё внимание на это. Иногда даже не понимал некоторые вещи. Например то, что разработчики могут менять правила на протяжении Баунти
member
Activity: 406
Merit: 10
Я думаю, такие ошибки совершают практически все баунтисты в начале своей карьеры и я здесь не исключение.  Да, бывает обидно за потраченное впустую время, но это хороший и ценный опыт.

Ну да, а потом на таких больных ошибках и учишься. Но не у всех хватает терпения всё это преодолеть. Многие просто сдаются и уходят
member
Activity: 350
Merit: 10
"The future of advertisement intelligence"
Я думаю, такие ошибки совершают практически все баунтисты в начале своей карьеры и я здесь не исключение.  Да, бывает обидно за потраченное впустую время, но это хороший и ценный опыт.
member
Activity: 392
Merit: 10
Внимательность должна быть во всём и всегда. И иногда на нашей невнимательности люди зарабатывают. А в крипте вообще нужно быть постоянно начеку
member
Activity: 238
Merit: 10
Стараюсь читать внимательно но они имеют право изменять правила кампании в любое время. Самое главное, что мы, как участники, должны проверять и отслеживать ход выполнения наших проектов. Главное вовремя следить за этим.
full member
Activity: 280
Merit: 100
За невнимательность порою мы платим очень дорого. И несколько недель участия в баунти могут нам ничего не принести, если мы неправильно что-то прочитаем или поймём
full member
Activity: 210
Merit: 100
Читать условия полезно ещё тем, что английский подтягиваешьSmiley Согласны?
Я, к примеру, имею скудный словарный запас общих слов, а теперь при вступлении
в новые кампании обязательно встречаю какие-то новые слова, лезу в словарь
и запоминаю. Тут как бы полезное с приятным совмещаемSmiley

Я тоже сначала радовалась, что таким образом английский выучу. Ага)) Сначала да, так слова новые учила - а потом Гугл переводчик в помощь - и всё)

На самом деле если выделить время и потратить его именно на изучение полезных слов, то в дальнейшем гугл переводчик даже не требуется. Всё на лету читается. Очень помогает когда ведёшь несколько компаний.
hero member
Activity: 868
Merit: 509
Да, это очень важный момент. Будучи новичком, я об этом не знал и в результате чего мало получал с этих проектов. Теперь конечно я более внимателен
member
Activity: 210
Merit: 10
Неплохо бы еще советоваться на форуме  и телеграмм чате нужного проекта если точно все не понял, чтобы зря не тратить свое время.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Спасибо за подсказку по поводу кошелька. Никогда бы не подумала, что можно его изменить при копировании. Буду более аккуратной в дальнейшем.
member
Activity: 658
Merit: 12
В первую очередь, что нужно делать это читать правила. Что бы потом не было не понимание, того что вы делаете. И делаете ли правильно. Очень много ошибок можно совершить, не зная правил

А если эти правила меняются по ходу компании, да еще и не один раз, что тогда делать людям? У меня всего 5 компаний, так как время не позволяет вести больше, и я периодически смотрю правила, а те кто ведет по 80 - 100  Grin что бы перечитать все темы по новой уйдет ни один день. Понятно конечно, что если взялся то наблюдай за темой, но все же как-то это не правильно.
full member
Activity: 448
Merit: 116
Читать условия полезно ещё тем, что английский подтягиваешьSmiley Согласны?
Я, к примеру, имею скудный словарный запас общих слов, а теперь при вступлении
в новые кампании обязательно встречаю какие-то новые слова, лезу в словарь
и запоминаю. Тут как бы полезное с приятным совмещаемSmiley

Я тоже сначала радовалась, что таким образом английский выучу. Ага)) Сначала да, так слова новые учила - а потом Гугл переводчик в помощь - и всё)
full member
Activity: 350
Merit: 100
Я так когда-то попал. Условия поменялись, а я не прочитал и в итоге ничего не получил. И спорить в этом случае с менеджерами  просто бесполезно.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Читать условия полезно ещё тем, что английский подтягиваешьSmiley Согласны?
Я, к примеру, имею скудный словарный запас общих слов, а теперь при вступлении
в новые кампании обязательно встречаю какие-то новые слова, лезу в словарь
и запоминаю. Тут как бы полезное с приятным совмещаемSmiley
IFK
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Да, внимательность в этом деле должна быть на первом месте. Ну конечно, если вы не хотите в конце Баунти просто ничего не получить из-за своей невнимательности.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Читаю каждый раз и до конца,  только в конце обычно написано что менеджер или команда имеют право поменять условия в любое время.  Вот я в алл ми учавствовал,  а там условия поменяли даже после баунти.  Так что всякое бывает.  А так мониторю вои баунти каджую неделю и занимает всего 20 минут
full member
Activity: 686
Merit: 227
Видел кампании в которых нужно делать отчеты по подписной и регистрировать их на сторонней платформе.Такие моменты важно не упускать.
full member
Activity: 448
Merit: 116
Всем спасибо, что делитесь полезной инфой. Кто еще что полезного знает - скидывайте к нам сюда в тему)
member
Activity: 270
Merit: 20
Привет всем, это действительно нужная информация по поводу проверки эфириум кошелька, большое спасибо за подсказку сейчас проверю, надеюсь верный!!!
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Мега полезный пост! Во-первых про Sylon, сразу побежала смотреть про требование к кошелькам, все в порядке - эфировский кошелек требовался. Во-вторых про упомянутого бота - отдельное спасибо, уже тестирую)
Pages:
Jump to: