Pages:
Author

Topic: Внимательно читайте условия баунти! - page 30. (Read 24170 times)

newbie
Activity: 264
Merit: 0
Да бывает такое дело. Потом очень прискорбно получается. Потратить сколько времени и пролететь. Или бывает еще, что токены для баунтистов замораживают на несколько месяцев. Вообщем внимательное вступление в баунтюшку, равно спокойного ее завершения.
member
Activity: 322
Merit: 22
Согласен полностью с вектором данной темы, внимание - это самое главное что есть у человека. Всем внимания и осознанности.
member
Activity: 224
Merit: 11
Здесь все как в жизни - внимательно читайте тот документ, который вам дают подписать, особенно написанное мелким шрифтом.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Друзья где-то можно найти список менеджеров с которыми не стоит связываться и почему?
Ну вот тут в этом топике можно почитать обзор про менеджеров < https://bitcointalksearch.org/topic/--2845483 >

Благодарю, а то от количества топиков рябит в глазах и сложно сходу найти нужный.
member
Activity: 252
Merit: 10
Больше всего не люблю и не замечаю когда добавляют такое типо скачайте стикеры телеграмм и отправте что нибудь в группу телеграмм. Или мелкими буквами гдето в середине текста пишут пройти KYC который можно не заметить !
member
Activity: 504
Merit: 10
Амазиксы меня уже напрягают слишком много условий ставят
Как по мне они в последние время немного лучше стали работать ка кто более ответственно что ли,но бывает и с ними всякие проблемы. Даже здесь на форуме в последние время их сильно расхваливать стали.
sr. member
Activity: 826
Merit: 314
GIF by SOCIFI
Амазиксы меня уже напрягают слишком много условий ставят
member
Activity: 493
Merit: 12
Друзья где-то можно найти список менеджеров с которыми не стоит связываться и почему?
Ну вот тут в этом топике можно почитать обзор про менеджеров < https://bitcointalksearch.org/topic/--2845483 >
member
Activity: 493
Merit: 12
Во избежание ошибок неплохо ходить по кампаниям за одним и тем же менеджером. В таком случае правила практически не меняются от проекта к проекту. Но с другой стороны, есть и минус в этом случае, ты теряешь бдительность, и начинаешь читать правила кампании еще менее внимательно
Участвовать у одного и того же менеджера наверно тоже не самый лучший вариант, ведь если какие - то компании удались, не факт, что и следующие у него тоже будут удачными.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Статья отличная. Но, к сожалению, те кто не читает правила баунти, не прочитают и ее. И очень часто замечаю, что такие ошибки в подаче отчетов, как описаны в статье, делаются ботами, коих сейчас развелось тьма.
Ага, а бывает меняют условия и пишут это не в стартопике , вот за этим нереально уследить .
member
Activity: 238
Merit: 10
Статья отличная. Но, к сожалению, те кто не читает правила баунти, не прочитают и ее. И очень часто замечаю, что такие ошибки в подаче отчетов, как описаны в статье, делаются ботами, коих сейчас развелось тьма.
member
Activity: 336
Merit: 41
Сама допустила ошибку по невнимательности, писала посты в русскоязычной ветке, а после в условиях прочитала - оказалось, что только англоветка допускается. В итоге 2 недели не засчитаны. Обидно, но хороший урок на будущее, теперь основные условия сразу в таблицу вношу себе+@bitcointalk_tracker_bot полезен.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Очень хороший пост!
Баунти занимаюсь давно, но, все равно прочтение было полезно! А для новичков вообще маст рид Smiley
Автор ++, увы, меритов нет

Ни одного мерита не потратил, но меритов нет, вы там держитесь. Маст хэв просто какой-то Grin Дядя, ты думаешь здесь все "вчерашние"? Или ты их в первый же день все слил?

(Добавляю по вашим просьбам ссылку на эту таблицу. Там же указаны причины добавления в черный лист. Через гугл переводчик перевела, извините "BLACKLIST ИЗ ЛЮБЫХ КАМПАНИЙ BOUNTY - Обязательно проверьте эту таблицу перед присоединением к любым кампаниям, которые обрабатывает AmaZix. В конце кампании он будет дважды проверен, и те, кто включен сюда , НЕ получат никаких токенов.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1SvMUL470HyYEbnaHFqEpGibv0RmJTpcVhpLC0WDpaBE/edit#gid=0 " )

Нормально так получается Angry
Какая-то хуйня зарегистрировалась в UAHPAY ARTICLES CAMPAIGN здесь https://docs.google.com/spreadsheets/d/1NJ3L72nWIUnnGzSqpDXj9EjrMuVw4MN1m1clDgTzEw4/htmlview и указала при регистрации мой ник, мой биткоинталк линк, но свой, сцуко, эфир адрес. Потом его забанили за language fraud, а меня внесли в эту таблицу. Теперь так могут поступить с каждым здесь на форуме.

Видимо в этой таблице они много чего неправильного наделали https://docs.google.com/spreadsheets/d/1SvMUL470HyYEbnaHFqEpGibv0RmJTpcVhpLC0WDpaBE/edit#gid=0
Теперь доступа к ней нет.
full member
Activity: 266
Merit: 101
Во избежание ошибок неплохо ходить по кампаниям за одним и тем же менеджером. В таком случае правила практически не меняются от проекта к проекту. Но с другой стороны, есть и минус в этом случае, ты теряешь бдительность, и начинаешь читать правила кампании еще менее внимательно
member
Activity: 504
Merit: 10
участники, которые делают  такие ошибки наверное просто не читают условий компании ну или леняться делать это
sr. member
Activity: 432
Merit: 250
Очень хороший пост!
Баунти занимаюсь давно, но, все равно прочтение было полезно! А для новичков вообще маст рид Smiley
Автор ++, увы, меритов нет
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Друзья где-то можно найти список менеджеров с которыми не стоит связываться и почему?
member
Activity: 728
Merit: 17
Можете добавить еще и такое:
На первой странице описано начало и конец баунти. Когда приходить последний день, то менеджер нечего не пишет и тот кто не внимателен дальше делает работу бесплатно. Я в такой кампании, но я остановился на последнем дне, а отчеты подают уже лишние 14 дней !!!!!!

Менеджер каждый день на форуме, в телеграме и некому нечего не отвечает ((( и ето не 1 проект, а несколько...
newbie
Activity: 112
Merit: 0
да в ээтом деле много подводных камней плюс многие компании в крысу меняют правила или меняют их в середине и так ныкают что хрен найдёшь и изза этого не засчитывают задания и у тебя тупо слетают все стаки
member
Activity: 336
Merit: 21
На своём опыте убедился, что можно даже полностью изучив проект и проработав больше месяца допустить оплошность. На ошибках быстро учатся, особенно на своих!
Pages:
Jump to: