Pages:
Author

Topic: Внимательно читайте условия баунти! - page 40. (Read 24170 times)

member
Activity: 350
Merit: 12
Внимательное прочтение условий баунти, не спасет вас от неприятных неожиданностей в виде неприятных сюрпризов. Например, один из них-снижение суммы выплат. Откровенное мошенничество!
member
Activity: 350
Merit: 12
Внимательное прочтение условий баунти, не спасет вас от неприятных неожиданностей в виде неприятных сюрпризов. Например, один из них-снижение суммы выплат. Откровенное мошенничество!
full member
Activity: 350
Merit: 101
Я всегда очень внимательно читаю правила, т.к. бывают пункты, которые пропустишь, а потом не понимаешь, почему тебе не начисляют стейки.
все пол беды бывает когда все выполняешь, но стейки не начисляют знаете как обидно, пока десять раз не напишешь менеджеру и только тогда он сделает одолженние ,и начислит, это конечно уже выше всякого.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Что есть то есть. Спасибо автору за обобщение ошибок наших.Было такое, что вместо формы отправляешь отчет в ветку, вот это было обидно, но! сами виноваты! надо быть внимательнее
newbie
Activity: 90
Merit: 0
всегда внимательно читаю все условия и выполняю их по пункту с перепроверками) а то у меня и так копейки выходят за подписные, так ещё не хвталао, чтоб вообще ничего не получил Grin
member
Activity: 378
Merit: 10
Не надо разбрасываться я так скажу и участвовать во всех подряд баунти, читайте проект, смотрите команду и вместо 100 компаний останется 10, тогда точно изменений условий не пропустите.
member
Activity: 196
Merit: 10
Я также соответственно началу ошибался в мелочах, теперь стал более внимательным.
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Я всегда очень внимательно читаю правила, т.к. бывают пункты, которые пропустишь, а потом не понимаешь, почему тебе не начисляют стейки.
full member
Activity: 490
Merit: 109
t.me/Bountynew0
Просто большинство баунтистов ленивые и никому не хочется читать какие там условия  Grin что отложилось в памяти при работе с первыми компаниями то и делают)

Бывают случаи, когда меняют правила во время компании, если ведешь более 150 компаний то не всегда получается уследить за всеми изменениями
full member
Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
Это понятно что мы не всегда можем уследить правила меняющиеся в компании, но и менеджеры тоже иногда ошибаются все же люди, тут нужно стараться всем не ошибаться.
ну если менеджер ошибся, и вы заметили его ошибку нужно ему корректно написать об этом, у меня было пару случаев, когда мне забывали посчитать и ставили 0, но к счастью менеджеры попадались адекватные и после моего сообщения им сразу меняли данные в таблице на правильные, поэтому нужно в обязательной порядке проверять свои стейки каждую неделю.
Да. Были тоже случаи, когда менеджеры неправильно считали. Всегда отписывал и люди шли навстречу. Не все, конечно, но многие. Так, между прочим, и создается своя личная база хороших менеджеров)
full member
Activity: 392
Merit: 100
Это понятно что мы не всегда можем уследить правила меняющиеся в компании, но и менеджеры тоже иногда ошибаются все же люди, тут нужно стараться всем не ошибаться.
ну если менеджер ошибся, и вы заметили его ошибку нужно ему корректно написать об этом, у меня было пару случаев, когда мне забывали посчитать и ставили 0, но к счастью менеджеры попадались адекватные и после моего сообщения им сразу меняли данные в таблице на правильные, поэтому нужно в обязательной порядке проверять свои стейки каждую неделю.
member
Activity: 266
Merit: 12
Come on, bit one!
Кстати, вдохновила меня на написание этого поста своя собственная ошибка. Случай, когда начав участие в подписной я недосмотрела четкие даты недели, за которую считаются посты - и, как итог, за неделю получила 0 ставок. Слушай, абыдна)
С Сайлоном такая штука часто бывает, он еще бывает меняет отчетную дату, а количество постов в неделю не дробное, поэтому нужно либо перевыполнять норму, либо чётко мониторить дату отчетности.
member
Activity: 294
Merit: 10
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
Дорогие коллеги! Вот смотрю смотрю и не выдержала Grin

- не вступаем в чат Телеграмм компании.

Меня это требование всегда бесило - спасибо Дурову за то, что кэш телеги за пару дней забивает смартфон так, что он начинает себя вести себя как допотопная кнопочная Нокия  Grin
Можно было бы пройти мимо/завести новый акк и не заметить это неудобство, но когда у тебя 10+ кампаний, а твоя телега на смарте используется как основной инструмент общения в играх, в которых всегда надо быть на связи, то сами понимаете..
А вообще спасибо за инфу, думаю, многим она пригодится Smiley
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Просто большинство баунтистов ленивые и никому не хочется читать какие там условия  Grin что отложилось в памяти при работе с первыми компаниями то и делают)
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Вот основная проблема в том, что как ни читай условия участия в кампании, они очень часто меняются и невозможно постоянно мониторить эти изменения.
sr. member
Activity: 714
Merit: 252
Кстати информации по поводу изменения лимита на посты в подписных кампаниях даже в телеграм канале или твиттере не было, как обычно всё приходится узнавать от простых людей.
full member
Activity: 448
Merit: 116
Еще вот кто у Сандры (SANDRA EVANS) участвует - обращайте внимание на жесткие условия по аккам Твиттера и ФБ. Там нужно, чтобы учетка от 6 мес, реальные фото, чтобы в имени не было упоминаний некоторых слов и т.д.

И еще - она говорит на русском, так что если есть вопросы к ней - переводить не нужно  Wink
newbie
Activity: 210
Merit: 0
хорошо когда у баунти кампании есть отдельну RU баунти канал. Тогда там менеджеры все новости пишут и если что можно уточнить интересующий вопрос. Иногда если гдето накосячил(ну там один ретвит не указал) можно в канале уболтать менеджера зачесть неделю после исправления. Wink
member
Activity: 448
Merit: 10
Ничего себе, меняют условия вовремя подписной, это уже что-то новое, похоже что рынок собирается серьезно ужесточать условия , скоро ещё добавлять английские посты и тогда вообще круто будет.

Ну это еще понятно, 10 постов это довольно мало, стандарт сейчас это 15. Но вот когда меняют что-то типа дня сдачи отчета или количества ретвитов, да еще упомянут об этом в топике, а не первом посте, вот это катастрофа
member
Activity: 210
Merit: 11
Ничего себе, меняют условия вовремя подписной, это уже что-то новое, похоже что рынок собирается серьезно ужесточать условия , скоро ещё добавлять английские посты и тогда вообще круто будет.
Pages:
Jump to: