Pages:
Author

Topic: Внимательно читайте условия баунти! - page 49. (Read 24170 times)

hero member
Activity: 938
Merit: 500
One Token to Move Anything Anywhere
Я замечаю, что сейчас невнимательно многие менеджеры начали считать ставки. Много постов в темах о том, что непосчитали (и менеджер потом исправляет или не исправляет)). Наверное будут скоро все на платформы переходить, где подсчет автоматизирован.
Я вам открою один секрет, участвовал я в подписной до той, которая у меня сейчас. Так вот, по определенным причинам я пропустил 2 недели (на одной из недель успел 3 поста из 10 всего написать), но получил свои стеки! Где-то везет в общем.
newbie
Activity: 28
Merit: 4
Ссылка на забаненых участников, это версии какого-то баунти менеджера ?
member
Activity: 350
Merit: 10
Fast, Smart, Trustworthy
Я замечаю, что сейчас невнимательно многие менеджеры начали считать ставки. Много постов в темах о том, что непосчитали (и менеджер потом исправляет или не исправляет)). Наверное будут скоро все на платформы переходить, где подсчет автоматизирован.
Согласен, считают очень халатно. И к сожалению переговоры с менеджером не всегда приносят нужный результат.
member
Activity: 616
Merit: 41
Неплохая статья. Спасибо. Хотя сейчас для облегчения работы уже создано очень большое количество различных платных и бесплатных сервисов и таблиц, которые самостоятельно и мониторят компании и вносят в них изменения и т.д.
С уважением.
full member
Activity: 435
Merit: 100
Я замечаю, что сейчас невнимательно многие менеджеры начали считать ставки. Много постов в темах о том, что непосчитали (и менеджер потом исправляет или не исправляет)). Наверное будут скоро все на платформы переходить, где подсчет автоматизирован.
full member
Activity: 448
Merit: 116
В первом посте упоминалась тема про изменения в баунтикомпаниях, сейчас она не доступна
ее удалили?

Да, почему-то удалили((
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Супер полезная тема для новичков.
Я думаю что большинство баунтистов хоть раз, но ошибаются.
member
Activity: 224
Merit: 10
“Create Your Decentralized Life”
даа,главное быть внимательным. я для этого завожу отдельные документы,таблицу-все требования,все ,что нужно сделать ,все данные вношу и по мере выполнения отмечаю. и как отметили выше,регулярно захожу на страницу баунти и проверяю нет ли обновлений
member
Activity: 476
Merit: 10
Недавно тут в onLive менеджер заставил переделывать все отчёты.
С ума просто сойти можно, 2 часа потратил на их переделку.
И в условиях у этого менеджера стоит - не сделаете как я написал - получите бан.
Это не менеджер какой-то а вампир прям. Мне кажется он просто хочет отсеять часть людей чтобы не пришлось потом платить им токены сославшись на то что они не выполнили условия.
member
Activity: 560
Merit: 16
Обязательно нужно раз в неделю-две перечитывать правила кампании на предмет изменения правил . Особенно , это касается подписных , потому что довольно часто кампании меняют подписи при переходе ICO с одного этапа продаж на другой и если участники не обновляют свои подписи , то просто остаются без стейков .
full member
Activity: 392
Merit: 123
Ещё можно добавить к рекомендациям, это хотя бы раз в неделю заходить на страницу баунти компании на БТ и проверять на наличие новых условий. Было бы здорово, если бы баунти менеджеры в телеграмме закрепляли важную инфу и FAQ в закреплённом посте сверху
Конечно, если вы все же делаете огромное количество баунти кампаний, стоит выделять время и на изучение новостей. В противном же случае, можно не  уследить за изменениями, и ничего не получить в итоге.
member
Activity: 560
Merit: 16
довольно часто сама компания свои же правила меняет, и ты на старте все внимательно прочитал занес в таблицу и делаешь к примеру месяц, а в итоге они через неделю изменили правила и ты либо фигню получил либо вообще ничего. поэтому надо частенько поглядывать в ветку
member
Activity: 350
Merit: 10
Недавно тут в onLive менеджер заставил переделывать все отчёты.
С ума просто сойти можно, 2 часа потратил на их переделку.
И в условиях у этого менеджера стоит - не сделаете как я написал - получите бан.
full member
Activity: 420
Merit: 100
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Даже если вы всё внимательно прочитали, это не панацея, в конце кампании организаторы возьмут да поменяют условия, как пытались это сделать в Датум или сделали в Рефереум.
member
Activity: 392
Merit: 11
А что вы думаете про то, что баунти как-то умирают в плане заработка? Народу стало много, из-за этого и сами БМы относятся к баунтистам, так скажем прохладно, и кол-во кидков увеличилось. Да и награды из-за раздувшегося пула выходят мизерные.
я конечно не знаю, как к ним относились раньше, когда баунти не было так популярно, и когда участников было намного меньше, но наверно на самом деле отношение менеджеров тоже изменилось, потому что и объем работ очень увеличился
jr. member
Activity: 322
Merit: 5
Ещё можно добавить к рекомендациям, это хотя бы раз в неделю заходить на страницу баунти компании на БТ и проверять на наличие новых условий. Было бы здорово, если бы баунти менеджеры в телеграмме закрепляли важную инфу и FAQ в закреплённом посте сверху
Дельный совет, и уже даже есть решение этого вопроса! Вот человек заморочился и написал бота, который парсит как изменения в 1 посте баунти, так и другие комменты баунти менеджера.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1awEtqm7GinftBDeu_jmm16ILA-BofovJvacRympeT94/edit#gid=0
full member
Activity: 322
Merit: 102
Хоть и простые вещи, но именно поэтому они обычно и остаются без внимания, что приводит к зря потраченному времени. Возьму на заметку!
member
Activity: 210
Merit: 10
молодец автор,заморочился и создал такой огромный топик,с разъяснением банальных правил которые каждый менеджер пишет в заглавке топика Grin
Ну так тема сейчас такая с меритами, раньше бы просто пост написали- учите английский, а не ждите, когда баунти на русский переведут, а теперь красота - пиши в альтернативных что хочешь.
full member
Activity: 700
Merit: 115
молодец автор,заморочился и создал такой огромный топик,с разъяснением банальных правил которые каждый менеджер пишет в заглавке топика Grin
full member
Activity: 364
Merit: 101
Ещё можно добавить к рекомендациям, это хотя бы раз в неделю заходить на страницу баунти компании на БТ и проверять на наличие новых условий. Было бы здорово, если бы баунти менеджеры в телеграмме закрепляли важную инфу и FAQ в закреплённом посте сверху
Pages:
Jump to: