Pages:
Author

Topic: Внимательно читайте условия баунти! - page 47. (Read 24170 times)

member
Activity: 350
Merit: 17
Сейчас главная подстава это KYC. Но про это в 99 процентах случаев в правилах со старта не пишут и ставят перед фактом. Так что тут прочтение правил никак не поможет. тут хоть пиши менеджеру хоть не пиши - или даешь доки или работа коту под хвост
NLO
member
Activity: 448
Merit: 10
MenaPay - Crypto made easier than cash
Неужели действительно менеджеры баунти компаний добиваются уменьшить начисления хантерам по поводу и без?! Я в этом как то сомневаюсь. Ну правда меня эти невзгоды прошли стороной, но на ус подсказки намотал.
Некоторые менеджеры такое впечатление что делают все что бы поменьше засчитать баунтихантерам за работу, не знаю связано это с тем что у них самих там много мультов и им больше достанется или просто они какашки )
Не знаю, какие бы ошибки не возникали бы при подсчете стейков, менеджеры все корректировали без проблем, никаких подстав не было  Smiley
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Неужели действительно менеджеры баунти компаний добиваются уменьшить начисления хантерам по поводу и без?! Я в этом как то сомневаюсь. Ну правда меня эти невзгоды прошли стороной, но на ус подсказки намотал.
Некоторые менеджеры такое впечатление что делают все что бы поменьше засчитать баунтихантерам за работу, не знаю связано это с тем что у них самих там много мультов и им больше достанется или просто они какашки )
full member
Activity: 280
Merit: 100
https://bountyhive.s3.eu-central-1.amazonaws.com/m
Если Ваш пост посвящен действительно тем кто не внимательно читат условия баунт компаний, то они врятли будут вчитываться в тот объм информации который вы предоставили.
Вообще ничего нового для себя не нашёл,но вспомнил моменты на которые уже давно не обращал внимание.Мне на пользу было,автору браво!

Не путайте - внимательность и лень - это разные понятия.
jr. member
Activity: 196
Merit: 4
Я б еще добавила пару пунктов- проверяйте условия баунти хотя б раз в неделю.
Потому как бывают дополнения, как в некоторых компаниях, где о том, что надо проходить кус пишут только через неделю после начала.
А есть и вообще такие, которые посреди отчетной недели переезжают на другой сайт и надо регистрироваться заново.
Это пара моментов с которыми уже столкнулась.
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
Как пользоваться ботом, который в первом сообщении темы? Непонятно добавляется ли тема для отслеживания или нет
member
Activity: 532
Merit: 21
Постоянные изменения условий и нововведения в баунти реально напрягают уже. Если ты ведёшь несколько десятков кампаний, чтобы уследить за всеми изменениями, читать ветки и телеграмм это ещё нужно вагон времени. Вот недавно был неприятно удивлён в одной из баунти, когда узнал что отныне и даже в ранее отправленных отчётах нужно проставлять даты ретвитов/твитов, кто этого не сделает не получит ставки. В свете сегоднящнего положения на рынке, когда всё катится в пропасть, токены и ломаного гроша не стоят  энтузиазм сходит на нет, есть стойкое ощущение работы впустую.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Согласна , что ведя баунти кампании нужно быть предельно внимательным. Постоянно следить за обновлениями. вот недавно по своей невнимательности, не засчитали отчеты, так как их нужно было отправлять в последний день отчетного периода
Если занимаешься данным видом зарабатывать, как баунти, нужно постоянно быть на чеку и следить за изменениями условий компаний, без этого Ваш труд обречён на провал.
поддерживаю, тем более почти во всех баунти компаниях есть пунктик, что они в любой момент могут поменять условия компании и ты соглашаешься с этим пунктом вступив в их баунти.
jr. member
Activity: 392
Merit: 1
Да, согласен, с твиттераудитом у многих проблемы выходят. Поэтому нужно минимум раз в месяц делать аудит, чтобы не было проблем.
full member
Activity: 372
Merit: 103
Я заметила уже что частенько баунти компании стали менять правила во время проведения ICO. Angry

сейчас обычным делом стало ставки уменьшать, а сроки проведения увеличивать
и в конце сюрприз - чтобы получить награду, нужно пройти KYC)
member
Activity: 518
Merit: 38
Бывает и так: в венте написаны одни даты, в таблицы другие, в итоге отчет позднее кидаешь и не засчитывают, у менеджера Arteezy такое видел.(кампания lccx)
member
Activity: 112
Merit: 10
Я заметила уже что частенько баунти компании стали менять правила во время проведения ICO. Angry
full member
Activity: 706
Merit: 100
Согласна , что ведя баунти кампании нужно быть предельно внимательным. Постоянно следить за обновлениями. вот недавно по своей невнимательности, не засчитали отчеты, так как их нужно было отправлять в последний день отчетного периода
Если занимаешься данным видом зарабатывать, как баунти, нужно постоянно быть на чеку и следить за изменениями условий компаний, без этого Ваш труд обречён на провал.
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
А бывает дают просто даты проведения баунти, типо без отчётов ,без КУС, а в самом конце делают и то и другое, и когда у тебя 30-40 баунти, ты можешь не получаешь ставки, потому что не прочитал нововведения, жизаSad
Ну здесь вы сами время экономите и натыкаетесь на это, не посмотрев ветку, не почитав телегу. Множество пользователей занимаются бесплатным пиаром проекта еще несколько недель после завершения самого баунти. Заканчивают они только после того, как токены получили, а потом смеются) У меня такое случалось, 3 недели впустую Grin
member
Activity: 168
Merit: 15
Да было дело с телеграммом. Участвовал в одной компани . а когда стали подсситывать резудьтаты у меня ноль. Начал бить в колокола, а в итоге оказалось не вступил в телеграмм. Так и вышло что зря потраченно было время
full member
Activity: 336
Merit: 100
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
А бывает дают просто даты проведения баунти, типо без отчётов ,без КУС, а в самом конце делают и то и другое, и когда у тебя 30-40 баунти, ты можешь не получаешь ставки, потому что не прочитал нововведения, жизаSad
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
Неужели действительно менеджеры баунти компаний добиваются уменьшить начисления хантерам по поводу и без?! Я в этом как то сомневаюсь. Ну правда меня эти невзгоды прошли стороной, но на ус подсказки намотал.
member
Activity: 336
Merit: 21
И в самом деле иной раз про верефикацию в самом начале баунти не говорят, только после завершения огорошивают.
Так же и правила умудряются написать так размыто, что надо уметь ванговать между строками об их требованиях.
И с отчётами тоже парадокс выходит частенько, то ли промеж глаз отчёт попал, то ли и в самом деле не видят.
Уже и в телегу катаешь и в ветку пишешь, но результат почти всегда печален. Хоть как там не читай внимательно, всё равно можно потрать время в пустую даже не по личной невнимательности.
full member
Activity: 924
Merit: 109
В чат Телеграмм компании вступать обязательно надо, даже если это не обязательное условие. Все новости по проекту всегда там появляются, а не в ветке. Вон в рентберри участвовал и ставки засчитаны, а не углядел в чате, что надо проходить KYS и пролетел с выплатами. А в ветке об этом и не писали.
Странно обычно такие значимые вещи как KYC обсуждают и в ветках тоже, именно из веток сам узнавал о  KYC и других изменениях в баунти.
member
Activity: 361
Merit: 10
В чат Телеграмм компании вступать обязательно надо, даже если это не обязательное условие. Все новости по проекту всегда там появляются, а не в ветке. Вон в рентберри участвовал и ставки засчитаны, а не углядел в чате, что надо проходить KYS и пролетел с выплатами. А в ветке об этом и не писали.
Pages:
Jump to: