Pages:
Author

Topic: Внимательно читайте условия баунти! - page 53. (Read 24170 times)

member
Activity: 336
Merit: 10
Если что непонятно, лучше у менеджера компании переспросить это нормальные рыночные отношения.
Спрашиваешь у менеджера и в телеграме и на ветке,а он не отвечает,менеджер вроде нормальный,и люди продолжают работать,а в таблице у многих не посчитано,и не написано выбыл ты или нет...
sr. member
Activity: 1078
Merit: 251
Недавно закончилось ICO проекта Scara, заглянула в таблицы по Фейсбуку и обалдела. Три четверти участников не были приняты. Оказалось, что для баунти-менеджера важно, чтобы у участника было не много взаимных друзей, а именно подписчиков. Логика вообще непонятна.
Надо за таблицей следить с самого начала, у меня несколько раз было, после вступления пару недель было не определено приняли или нет, менеджер не отвечал, я бросал такие баунти и уходил в другие, чтобы зря время не терять.


Есть такие баунти, что до конца их менеджер не заполняет таблицу. И ты выполняешь все задания и не знаешь а взяли ли тебя или нет? И сколько насчитают тебе долей. Конечно, лучше, чтобы считали сразу, но бывает по разному. Кстати, как-то в такой кампании, где не считали во время кампании мне дали за твиттер очень хорошую как для твиттера награду.
member
Activity: 364
Merit: 10
В coinvest менеджер их свой человек. Почему так тихо закрыли не понятно. А длилось баунти долго...

Наверное, потому что они хотят, чтобы проект дальше пиарился, но с другой стороны они не хотят далее считать стаки за работу. Менеджер же человек из команды, поэтому ему выгодно, чтобы кто-то еще сделал пару твитов "по инерции" Grin
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Как по мне так сейчас самый удобный способ ведения баунти кампании реализован у bountyhive. Личный кабинет и на автомате отслеживают сами ваш прогресс. А вот у морфиуса не засчитают подписную, если менее 40 сообщений суммарно при лимите 10 в неделю.
member
Activity: 266
Merit: 10
Спасибо за развернутую статью. Поставил бы плюс мерит, да его у меня уже нет  Grin А так инфа очень полезная, особенно для начинающих баунтистов, вроде меня)
newbie
Activity: 294
Merit: 0
На днях из-за невнимательности профукала компанию, 2 недели правда участвовала. Не вступила в телеграм. Ничего не начислили  Undecided . Ну тут ничего не поделаешь, сама виновата, там крупным шрифтом было написано
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Попалась недавно компания, в правилах значилось, что не должно быть на фб много рекламы других ICO. И попробуй пойми, что посчитает менеджер под словом "много"
А так то да, бывает жестяк с правилами, особенно когда меняются в процессе  Angry
member
Activity: 493
Merit: 12
Недавно закончилось ICO проекта Scara, заглянула в таблицы по Фейсбуку и обалдела. Три четверти участников не были приняты. Оказалось, что для баунти-менеджера важно, чтобы у участника было не много взаимных друзей, а именно подписчиков. Логика вообще непонятна.
Надо за таблицей следить с самого начала, у меня несколько раз было, после вступления пару недель было не определено приняли или нет, менеджер не отвечал, я бросал такие баунти и уходил в другие, чтобы зря время не терять.
jr. member
Activity: 476
Merit: 5
На счет аудита твиттера, не знал что его бесплатно делают единожды., то и думаю, чего это у меня фейков не прибывает и процент не меняется, ну теперь понятно.. хотя у меня, не так уж и много фолловеров, и все таки интересно эту цифру знать хотя бы разок в три месяц, это для тех кто ручками фолловеров собирает.. а тем кто накручивает, почаще надо делать аудит. (( спасибо за статью! Кое что вычитал, значит уже полезная..
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Действительно, вроде бы мелочи, но от них зависит очень многое, в первую очередь наш заработок. Спасибо автору за ценные советы
full member
Activity: 448
Merit: 116
Open Collectors Network  -  при отчетах нужно редактировать свой первый пост, а не создавать новый или делать цитирование.
(WARNING : DO NOT MAKE NEW POST EVERY WEEK TO SUBMIT YOUR WEEKLY REPORT. PLEASE MAKE ONLY ONE POST AND EDIT IT EVERY WEEK TO SUBMIT REPORT OR YOUR STAKES WILL NOT BE AWARDED)
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Да да, думаю многие в этом списке узнали и свои ошибки которые уже были сделаны. Вообщем самые внимательные заработают больше денег на дистанции, это факт Grin
member
Activity: 434
Merit: 11
Swaap
Недавно закончилось ICO проекта Scara, заглянула в таблицы по Фейсбуку и обалдела. Три четверти участников не были приняты. Оказалось, что для баунти-менеджера важно, чтобы у участника было не много взаимных друзей, а именно подписчиков. Логика вообще непонятна.
Поймите одну простую вещь, то ссанье в уши которое Вам пытается нагло делать Ваш баунти менеджер, это просто тупая отмазка, если об этом не было написано изначально в условиях баунти когда Вы в нее вступали - этот человек просто мошенник который хочет отнять у Вас Ваши честно заработные бабки ! Скорее всего он просто добивается значительного уменьшения баунти-пула потому что получит от этого какую-то свою выгоду ! И если Вы понимаете что реальных причин для такого поведения с его стороны - не было. Что все это притянуто за уши и надуманно - боритесь !!! Не оставляйте это на самотек ! Если Вы найдете единомышленников и устроите этим пид..м жесткий прессинг - пригрозите им тем что вы создадите топик на БТТ, или что Вы напишете статью на Редит! Или что в конце концов - Вы можете покрасить траст этому наглецу ! Проявляйте уверенность и активность везде где можно - в первую очередь в телеграмм-канале, в ветке анонса на БТТ, везде где можно. Если Вы будете убедительны (а так и должно быть потому что правда то - на Вашей стороне ) - то Вам заплатят, никуда не денутся. Репутация важна для всех !!! Даже для таких бессовестных наглецов которые сейчас пытаются застегнуть Вам сейчас шлем !
newbie
Activity: 1
Merit: 0
full member
Activity: 308
Merit: 100
FRELDO - Unleash the power of service market
Недавно закончилось ICO проекта Scara, заглянула в таблицы по Фейсбуку и обалдела. Три четверти участников не были приняты. Оказалось, что для баунти-менеджера важно, чтобы у участника было не много взаимных друзей, а именно подписчиков. Логика вообще непонятна.
newbie
Activity: 118
Merit: 0
Вами написано слишком много неужели вы думаете, что это все прочтет тот кто не внимательно или вообще не читает условия баунти компаний.   
full member
Activity: 574
Merit: 101
Ребят началась хорошая Баунти кампания нового швейцарского проекта Ubiatarplay. Очень интересный проект, такого еще не было на рынке криптовалют. Недавно прошла презентация в Москве и Питере, а 23 марта стартует ICO. Присоединяйтесь!  Ссылка на русскую ветку https://bitcointalksearch.org/topic/ann-ubiatar-airdrop-ico-cryptocurrency-to-be-everywhere-3123563
full member
Activity: 435
Merit: 100
В coinvest менеджер их свой человек. Почему так тихо закрыли не понятно. А длилось баунти долго...
hero member
Activity: 938
Merit: 500
One Token to Move Anything Anywhere
Самое интересное, когда баунти закончилось - об этом объявили в чате и на форуме - заполнили все формы KYC и т.д. - выплаты начнутся через месяц,и ты заходишь через месяц на ветку - и всё равно есть пару баунти-роботов которые продолжают клепать отчёты)))
Выплаты закончатся, а отчеты так и будут дальше публиковаться. Да, это уже реально проблема на форуме. Не знала, что это роботы. Думала участники невнимательные.
Невнимательных тоже хватает, например вчера в одном топике деятель задавал вопрос когда кончается баунти и сколько ещё сдавать отчёты, хотя баунти закончилось уже месяц назад.
Да это обычное явление-посты набивают или не глядя кидают отчеты, хотя компания давным давно закончилась.

Да у меня такое тоже бывает)). Вон в Коинвесте разогналась, а уже, оказывается, все)

В этой теме собираю последние актуальные изменения https://bitcointalksearch.org/topic/--3098747
Кто может - присоединяйтесь к освещению новостей, я там полезные ваши посты переношу в первый пост.
Вы про coinvest тогда в той теме напиши тоже в главном посте, полезно будет. Потому что баунти у них закончилось довольно тихо, анонсов на форуме не видел.
full member
Activity: 448
Merit: 116
Самое интересное, когда баунти закончилось - об этом объявили в чате и на форуме - заполнили все формы KYC и т.д. - выплаты начнутся через месяц,и ты заходишь через месяц на ветку - и всё равно есть пару баунти-роботов которые продолжают клепать отчёты)))
Выплаты закончатся, а отчеты так и будут дальше публиковаться. Да, это уже реально проблема на форуме. Не знала, что это роботы. Думала участники невнимательные.
Невнимательных тоже хватает, например вчера в одном топике деятель задавал вопрос когда кончается баунти и сколько ещё сдавать отчёты, хотя баунти закончилось уже месяц назад.
Да это обычное явление-посты набивают или не глядя кидают отчеты, хотя компания давным давно закончилась.

Да у меня такое тоже бывает)). Вон в Коинвесте разогналась, а уже, оказывается, все)

Pages:
Jump to: