Pages:
Author

Topic: Внимательно читайте условия баунти! - page 51. (Read 24170 times)

full member
Activity: 448
Merit: 116
TWN - участвовали в баунти? Заполняйте таблицу. На сайт пока не заходите, все равно кабинеты пока не работают (отключены в целях безопасности)

Кстати, надеюсь Вы не забыли, что нужно было зарегистрироваться на их сайте под тем же емейлом,который Вы использовали при регистрации в баунти?

Цитата:
IMPORTANT!!!!
TO RECIEVE YOUR BOUNTY REWARD YOU NEED TO FILL THIS FORM:   https://goo.gl/forms/jphwX9tWCoGT50vo2
THIS IS NEEDED IN ORDER OF SECURITY
full member
Activity: 420
Merit: 163
Конечно нужно быть внимательней,сам обжигался не раз на мелочах.Баунтистов и так регулярно кидают,а тут еще и сам себя можешь наказать. Grin
member
Activity: 336
Merit: 21
Спасибо. Не знала, что есть какая-то общая форма по черному списку Grin А откуда она, если не секрет?
newbie
Activity: 294
Merit: 0
есть еще каналы в телеграме об изменениях. Вчера только подписалась - и вот сегодня оттуда узнала что компания замораживает на пару недель баунти. А я так бы и работала, сдавала отчеты  Roll Eyes
member
Activity: 616
Merit: 13
Harmony for One and All
Познавательная тема, на данные грабли в свое время наступал наверное каждый. Стоит добавить что иногда в локальных ветках не вносятся изменения, желательно пересматривать основную ветку. Также бывает что изменения в правилах кампании баунти менеджер публикует где то в середине ветки с отчетами, даже при наличии резервного 2-3 поста.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Тема просто чумовая, спасибо.
Вспомнил все свои косяки
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Мы всегда учимся на своих-же ошибках. Только исправил одну, из-за спешки сделал другую ошибку. Информацию вашу сохраню.Спасибо.
full member
Activity: 378
Merit: 102
Человек такое существо, ну очень порой бывает ленивое. Эта лень она и есть враг всему происходящему в негативном формате. Потом когда без токенов остаешься и начинаешь рыть правду.
full member
Activity: 448
Merit: 116
Такой вопрос. Если ни где в правилах не написано, на каком языке писать,можно писать в локале? Был случай, что в телеграмме разрешили писать в локале, а потом оказалось через несколько недель, что нельзя и стеки не засчитали.

Да, нужно уточнять у менеджера, который ведет баунти. Если не указано - я уточняю (но не факт, что ответят)).

О той ситауции, которую Вы описали. Можно было попытаться оспорить...
Недавно наблюдала подобный случай в телеграмм баунти kyc.legal  - у них в правилах не указано было, что посты в локале не засчитываются. И участник подписной в телеграмм возмутился, что ему не засчитали посты за прошедшую неделю оперируя тем, что в правилах этот запрет не указан. И менеджер в диалоге пошел на уступок - и засчитал.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 269
Такой вопрос. Если ни где в правилах не написано, на каком языке писать,можно писать в локале? Был случай, что в телеграмме разрешили писать в локале, а потом оказалось через несколько недель, что нельзя и стеки не засчитали.
Если есть сомнения - надо спросить в теме баунти здесь на форуме.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Действительно нужно внимательно читать условия баунти, обычно условия меняються в первом посте или автор темы делает новый пост
Что бы реально удачно участвовать в баунти компаниях надо всегда держать ухо востро,что бы следить за всеми изменениями в компании. Тогда проблем не должно быть.

Я раз в неделю как минимум баунти топик пересматриваю - перед отчетом. Записывать смысла нет, правила меняются в ходе компании.

Причем изменение условий в ходе компании уже стало нормальной практикой. Так что поддержу то, что если хочешь что все было ок, то лучше пересматривать баунти топик и желательно телеграм, чтоб быть в курсе всех событий и не оказаться у разбитого корыта.
member
Activity: 364
Merit: 10
От себя могу ещё добавить, что иногда некоторые баунти-менеджеры выдвигают абсолютно нелогичные и вредительские условия для подписной кампании BitcoinTalk, например, ограничивают количество даже конструктивных постов.
А кто заставляет то? Я сейчас редко участвую, если запрет в локале писать, практически нет компаний, чтобы захотелось писать с такими условиями.

Этот запрет писать в локале меня тоже ограничивает. Вот ищу себе новую подписную - пока не могу найти. Хотя есть прикольные - но они как раз с этим ограничением.
Похвастайся, расскажи что прикольные. Есть в твоем прикольном списке для Memeber компании?  Wink

Да откройте известных менеждеров и выберите наиболее хайповый. Мне нравятся проекты
менеджера needmoney да и тех же амазиксов.  Но у них ограничение на посты в локале.

Согласна. needmoney хорошо делает свою работу. И отвечает всем (почти всегда не сразу, но отвечает) и считает нормально. Но он распиаренный менеджер, поэтому к нему все ломятся. Из-за этого пул делится на большое количество участников (до нескольких тысяч), что в итоге приносит небольшие деньги... Undecided
member
Activity: 276
Merit: 10
Такой вопрос. Если ни где в правилах не написано, на каком языке писать,можно писать в локале? Был случай, что в телеграмме разрешили писать в локале, а потом оказалось через несколько недель, что нельзя и стеки не засчитали.
full member
Activity: 546
Merit: 100
Действительно нужно внимательно читать условия баунти, обычно условия меняються в первом посте или автор темы делает новый пост
Что бы реально удачно участвовать в баунти компаниях надо всегда держать ухо востро,что бы следить за всеми изменениями в компании. Тогда проблем не должно быть.

Я раз в неделю как минимум баунти топик пересматриваю - перед отчетом. Записывать смысла нет, правила меняются в ходе компании.
member
Activity: 672
Merit: 22
Парни, я сам не являюсь членом команды - пишу на общественных началах, так как меня заинтересовал проект и я верю в него!
Я не предлагаю Вам лезть ни в какие ICO, я лишь предлагаю Вам поучаствовать в бесплатном Аердропе от проекта SafeCoin.
SafeCoin это совершенно новый проект, буквально только запустили сеть. Это форк монеты Komodo, с существенными улучшениями и дополнениями. Сейчас идет стадия активного допиливания и тестирования.

Почти каждый день, девы каждый день устраивают небольшие раздачи монет. поэтому приглашаю всех поучаствовать и получить свою долю от этого "праздника жизни"!
Примите участие в ежедневном Аердроп от проекта SafeCoin!
Следите за разделом Airdrops в Discord!
Ссылка для регистрации в Discord: https://discord.gg/ZqXn3CJ

Советую всем подписаться на социальные сети проекта. Не буду нарушать интригу, лишь скажу, что намечается нечто интересное ;-)

Оф.страница ВКонтакте: https://vk.com/id478166281  
Оф.группа ВКонтакте: https://vk.com/public163598063
Оф.Твиттер: https://twitter.com/SafeCoins
Оф сайт: http://safecoin.org
Русскоязычная ветка на BitcoinTalk: https://bitcointalksearch.org/topic/annsafepow-safecoin-komodo-zcash-3087477
Англоязычная ветка на BitcoinTalk: https://bitcointalksearch.org/topic/ann-safe-safecoin-community-edition-of-solana-2838370
member
Activity: 420
Merit: 12
Данную статья нужно распечать и держать перед глазами как напоминалку, как в школьные годы держали различные формулы. Просто сам себя не жалеешь, делаешь определенную работу- а потом из-за не внимательности страдаешь.
Спасибо за статью!!!
Я вам скажу другое,даже когда очень приличное время участвуешь в баунти,все равно косячишь из за своей невнимательности. Так что основные правила точно надо держать перед глазами)
member
Activity: 392
Merit: 28
jr. member
Activity: 139
Merit: 2
Данную статья нужно распечать и держать перед глазами как напоминалку, как в школьные годы держали различные формулы. Просто сам себя не жалеешь, делаешь определенную работу- а потом из-за не внимательности страдаешь.
Спасибо за статью!!!
newbie
Activity: 336
Merit: 0
столкнулся еще с одним косяком от фейсбука - Репостнул, зашел к себе на страницу, скопировал ссылку на пост, записал в отчет. Потом случайно глянул в уведомления через пару минут, а там такое, не дословно, но смыл передам - "ваш пост был удален, т.к. похож на спам" . Вернулся на страницу - а репоста уже нет. А так бы сдал отчет, а там линк на пустоту, и как минимум неделю бы не засчитали.
Так что надо просматривать уведомления фейсбука еще
member
Activity: 616
Merit: 10
Действительно нужно внимательно читать условия баунти, обычно условия меняються в первом посте или автор темы делает новый пост
Что бы реально удачно участвовать в баунти компаниях надо всегда держать ухо востро,что бы следить за всеми изменениями в компании. Тогда проблем не должно быть.
Pages:
Jump to: