Pages:
Author

Topic: Внимательно читайте условия баунти! - page 44. (Read 24170 times)

hero member
Activity: 924
Merit: 507
Да тут хоть читай их хоть не читай, все равно опрокинут, участвовал в баунти маркспейса, было написано bounty pool - 0.5% overall ico pool и вайте прописано 15 млн токенов, в итоге на баунти 700к токенов раздали
sr. member
Activity: 588
Merit: 251
отдельное спасибо за бота, частенько происходят изменения и их вовремя не замечаешь, а также за то что расписали мелочные ошибки. можно было бы сделать таблицу по менеджерам. часто у каждого свои специфические условия
jr. member
Activity: 476
Merit: 5
Разумеется, читать надо правила, при этом вырезать важные моменты. день отчета, хеш теги, минимальные в день - час лайки/перепост, и т.д. При выборе баунти компании следует зайти на оф сайт, оценить его.. зайти на оф странички так же посмотреть насколько часто обновляется контент, если видишь минималку в 5 лайков, а на оф странице за неделю обновилась всего лишь один пост, то лучше не брать такую компанию. не брать и те где требуют много уникальных постов.
member
Activity: 490
Merit: 10
Я принимаю участие в компаниях менеджера needmoney и в некоторых баунти он не пишет как создавать отчёты ,в ветке пишут кто как ,считает социалки он в конце компании,засчитал через одну, спрашивала в телеграм -не отвечает,что в таких случаях делать?
Как вариант - не участвовать в тех компаниях, где не знаете и не указано как отчитываться. Менеджеров много. Grin
member
Activity: 336
Merit: 10
Я принимаю участие в компаниях менеджера needmoney и в некоторых баунти он не пишет как создавать отчёты ,в ветке пишут кто как ,считает социалки он в конце компании,засчитал через одну, спрашивала в телеграм -не отвечает,что в таких случаях делать?
member
Activity: 322
Merit: 10
Еще, хотя бы раз в неделю, перед публикацией отчета, стоит бегло еще раз пробегаться по условиям, бывает меняют без предупреждения какие-то тонкие моменты.
full member
Activity: 372
Merit: 103
Я стараюсь если пару недель таблицы не ведут выйти из этой компании, чтобы не произошел казус.

В смысле? Так есть много менеджеров, которые проверяют и заполняют таблицы в конце кампании. Если, конечно, резко бросили на середине пути - то да, подозрительно. Но все же...
Согласен с вами!! У многих менеджеров в условиях баунти прописано, что они будут считать только после окончания компании, смысл из таких выходить посередине, если они изначально тебя предупреждают.
иногда в таких компаниях нет смысла вообще участвовать, имею ввиду твитер
баунти идет месяца три, участников набирается много
еще и  подсчет в конце компании, когда половина твитов уже слетела
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Я в телеграмм сейчас всегда на автомате вступаю, когда захожу в баунти. Но при этом все-равно нужно внимательно читать, бывает что нужно в несколько телеграмм-каналов вступить. А то в один только вступите и останетесь без награды.
А если только в подписной кампании учавствуете, все равно нужно вступать в телеграм? Как-то он ни к селу ни к городу. Если бы все лишние телеграм-каналы в группу какую-то объединять, чтобы не было кучи мусора в каналах.
нужно внимательно читать основные правила баунти , бывает что  подписаться на группу телеграм обязательно
без разницы где участвуешь
и в конце не заплатят, потому что не выполнены условия
это помогает отсеять мультиаккаунты, которых на форуме достаточное количество, насколько я вижу.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Я стараюсь если пару недель таблицы не ведут выйти из этой компании, чтобы не произошел казус.

В смысле? Так есть много менеджеров, которые проверяют и заполняют таблицы в конце кампании. Если, конечно, резко бросили на середине пути - то да, подозрительно. Но все же...
Согласен с вами!! У многих менеджеров в условиях баунти прописано, что они будут считать только после окончания компании, смысл из таких выходить посередине, если они изначально тебя предупреждают.
newbie
Activity: 139
Merit: 0
Хотел сам, придумать что-то типо бесплатного твитераудита, чтобы меритиков собрать, но видимо я не 1-ин идейный такой)
sr. member
Activity: 591
Merit: 250
Я в телеграмм сейчас всегда на автомате вступаю, когда захожу в баунти. Но при этом все-равно нужно внимательно читать, бывает что нужно в несколько телеграмм-каналов вступить. А то в один только вступите и останетесь без награды.
А если только в подписной кампании учавствуете, все равно нужно вступать в телеграм? Как-то он ни к селу ни к городу. Если бы все лишние телеграм-каналы в группу какую-то объединять, чтобы не было кучи мусора в каналах.
нужно внимательно читать основные правила баунти , бывает что  подписаться на группу телеграм обязательно
без разницы где участвуешь
и в конце не заплатят, потому что не выполнены условия
Ну я обычно тоже сразу вступаю в телеграм, независимо от того, где участвую в подписной или социальных, даже если нет в условиях, по крайней мере лишним это точно не будет.

Да чаще всего все на автомате уже туда вступают, по сути самые халявные пару токенов. Мало где просят чтоб там была какая-то активность, чаще всего надо просто вступить
full member
Activity: 364
Merit: 107
Всегда перечитываю ветки, на это уходит много времени, но оно того стоит.
Деньги= информация - время
время деньги)
full member
Activity: 448
Merit: 116
Я стараюсь если пару недель таблицы не ведут выйти из этой компании, чтобы не произошел казус.

В смысле? Так есть много менеджеров, которые проверяют и заполняют таблицы в конце кампании. Если, конечно, резко бросили на середине пути - то да, подозрительно. Но все же...
member
Activity: 420
Merit: 11
Я стараюсь если пару недель таблицы не ведут выйти из этой компании, чтобы не произошел казус.
С одной стороны неплохо не засиживаться там, где не считают, но с другой можно из хорошего баунти выйти. У меня так с электрониум баунти было. Они на время забили на подсчеты, но я из баунти не вышел. В итоге получил жирный кусок за подписную.
Вообще было бы неплохо если бы менеджеры постоянно предупреждали о каких то задержках с подсчетами. Это вам повезло что вы решили не выходить, а многие повыходили и в итоге не с чем остались)
newbie
Activity: 218
Merit: 0
Хорошая тема с поучительными ошибками, взял на вооружение. Спасибо  Smiley
hero member
Activity: 938
Merit: 500
One Token to Move Anything Anywhere
Я стараюсь если пару недель таблицы не ведут выйти из этой компании, чтобы не произошел казус.
С одной стороны неплохо не засиживаться там, где не считают, но с другой можно из хорошего баунти выйти. У меня так с электрониум баунти было. Они на время забили на подсчеты, но я из баунти не вышел. В итоге получил жирный кусок за подписную.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Я стараюсь если пару недель таблицы не ведут выйти из этой компании, чтобы не произошел казус.
member
Activity: 420
Merit: 12
Я в телеграмм сейчас всегда на автомате вступаю, когда захожу в баунти. Но при этом все-равно нужно внимательно читать, бывает что нужно в несколько телеграмм-каналов вступить. А то в один только вступите и останетесь без награды.
А если только в подписной кампании учавствуете, все равно нужно вступать в телеграм? Как-то он ни к селу ни к городу. Если бы все лишние телеграм-каналы в группу какую-то объединять, чтобы не было кучи мусора в каналах.
нужно внимательно читать основные правила баунти , бывает что  подписаться на группу телеграм обязательно
без разницы где участвуешь
и в конце не заплатят, потому что не выполнены условия
У меня был такой прокол,не вступил в группу в телеграмме и потом пролетел как фанера...было обидно. После этого более чем внимательно читаю все условия!
member
Activity: 378
Merit: 38
Я в телеграмм сейчас всегда на автомате вступаю, когда захожу в баунти. Но при этом все-равно нужно внимательно читать, бывает что нужно в несколько телеграмм-каналов вступить. А то в один только вступите и останетесь без награды.
А если только в подписной кампании учавствуете, все равно нужно вступать в телеграм? Как-то он ни к селу ни к городу. Если бы все лишние телеграм-каналы в группу какую-то объединять, чтобы не было кучи мусора в каналах.
нужно внимательно читать основные правила баунти , бывает что  подписаться на группу телеграм обязательно
без разницы где участвуешь
и в конце не заплатят, потому что не выполнены условия
Ну я обычно тоже сразу вступаю в телеграм, независимо от того, где участвую в подписной или социальных, даже если нет в условиях, по крайней мере лишним это точно не будет.
Только иногда может произойти какое-то чудо и тебя оттуда могут удалить или вообще забанить. Уже несколько раз были такие ситуации.
не знаю, я во всех каких компаниях участвую, везде в телеге есть, ниразу еще не банили, а если еще и мелькают ветки для русскоговорящих пользователей или баунти- сразу же вступаю, во-первых, там проскакивает нужная информация вперед чем на форуме( будь то продление ICO или наоборот преждевременное окончание)
выхожу сразу же после выплат, потому что действительно очень много каналов в телеграмме
member
Activity: 219
Merit: 10
Я в телеграмм сейчас всегда на автомате вступаю, когда захожу в баунти. Но при этом все-равно нужно внимательно читать, бывает что нужно в несколько телеграмм-каналов вступить. А то в один только вступите и останетесь без награды.
А если только в подписной кампании учавствуете, все равно нужно вступать в телеграм? Как-то он ни к селу ни к городу. Если бы все лишние телеграм-каналы в группу какую-то объединять, чтобы не было кучи мусора в каналах.
нужно внимательно читать основные правила баунти , бывает что  подписаться на группу телеграм обязательно
без разницы где участвуешь
и в конце не заплатят, потому что не выполнены условия
Ну я обычно тоже сразу вступаю в телеграм, независимо от того, где участвую в подписной или социальных, даже если нет в условиях, по крайней мере лишним это точно не будет.
Только иногда может произойти какое-то чудо и тебя оттуда могут удалить или вообще забанить. Уже несколько раз были такие ситуации.
Pages:
Jump to: