Pages:
Author

Topic: Внимательно читайте условия баунти! - page 56. (Read 24170 times)

full member
Activity: 560
Merit: 101
Народ, подскажите пожалуйста бот @bitcointalk_tracker_bot в телеге нормально работает? Либо он перегружен, либо какие-то еще перебои в работе. Короче я пишу туда, и /start и другие сообщения, а в ответ тишина. У вас нормально функционирует? Huh
member
Activity: 308
Merit: 10
В некоторых баунти нужно подписаться на рассылку! Не знаю необходимое это условие или нет, но я подписалась! А написано это в самом верху, обычным шрифтом! поэтому ВНИМАНИЕ при прочтении условий это важно!

Очень часто такое бывает, что правила меняют и делают это так, чтобы как можно меньше участников баунти это заметило, зато потом когда выплаты, кто правила не соблюдал - ничего на кошелёк не получат.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
В некоторых баунти нужно подписаться на рассылку! Не знаю необходимое это условие или нет, но я подписалась! А написано это в самом верху, обычным шрифтом! поэтому ВНИМАНИЕ при прочтении условий это важно!
member
Activity: 308
Merit: 10
Всегда перед тем как делать баунти внимательно читаю все условия. И иногда, когда сдаю отчеты, перечитываю, на всякий случай! Конечно если у человека 10 аккав и он учавствует ими в 2-3 баунти, у него просто нет времени этим заниматься. Мне моего одного хватает выше крыши.
member
Activity: 392
Merit: 11
Я в последнее время, вообще ни одной новой нормальной компании не могу найти. Везде какие-то косяки. Ни к одному проекту не лежит душа.
у меня тоже был такой период, ни одной нормальной компании не мог найти, я уж думал, что все, кончилось баунти, но сейчас появилось опять много хороших компаний, и везде хочется участвовать
newbie
Activity: 76
Merit: 0
Да, самые распространенные ошибки при выборе баунти, а потом удивляешься, почему не выплатили ничего. Нужно читать все от корки до корки, даже мелким шрифтом
member
Activity: 98
Merit: 10
вот ка доказать что баунти-менеджер был не прав? был случай когда менеджер был не прав и я ему объясняю, привожу факты, а он на белое-черное и все.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Особенно обидно наверное бывает тем, кто создания т под баунти оригинальный контент - пишет статьи или снимает видео. Думаю, что после пары кидков со стороны баунти менеджеров качество контента тоже снижается. Начинается копипаст. Это и понятно. Кто ж захочет тратить столько сил, если тебя могут обмануть.
full member
Activity: 518
Merit: 102
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
Иногда, к большому сожалению, что читай условия баунти что не читай, организаторы выплачивают не совсем честно... Возьмем пример Рефереум, сумма к выплате оказалась в разы (!) меньше обещанной по условиям проведения баунти программы. В телеграмме админ пояснил, что слишком много выплатить они не могут, очень интересная формулировка!
newbie
Activity: 280
Merit: 0
спасибо за статью. Еще одной проблемой, может уже писали, это то что у каждого менеджера неделя длится по разному, у кого-то 7 дней у кого-то 8 и не всегда написано в правилах когда она заканчивается. На это тоже нужно обращать внимание,  чтобы не случолось - делаем отчет в неправильный день. Поэтому не лишним будет зайти в таблицу и посмотреть даты там.  Допустим в IPSX последняя неделя продлилась всего 5 дней, хорошо что информация была опубликована на главной странице, но вижу многие этого не заметили и получили 0.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
участвовал в одной твиттер компании Hive Project (HVN) , по окончанию они прислали сообщение в личку , в ответ надо было отправить свой ETH адрес в течении 3 суток, а у меня так как было компаний очень много и я на эти собщения вообще внимания не обращал, естественно я адрес не успел вовремя отправить, и ничего не получил, а выплаты там были внушительные, так что читайте иногда личные сообщения в твиттере, хоть там и много спама.
member
Activity: 322
Merit: 10
Перед участием в баунти, условия все читают, по крайней мере значительная часть более менее опытных баунтистов.  И если ты вольно или не вольно их нарушил, то винить, кроме самого себя, некого. А вот когда они сами в ходе кампании начинают что-то менять и не засчитывают какие-то ваши действия, это уже другое...
full member
Activity: 266
Merit: 100
International Digital Asset Platform
все вышеперечисленные пункты больше относятся к новичкам, которые только начали принимать участие в данном виде деятельности, человек с рангом ну как минимум младший уже должен все это знать, ну даже если что-то непонятно при переводе (ведь все пользуются переводчиками , а они очень коряво переводят) можно ж все интересующие тебя вопросы уточнить у менеджеров
full member
Activity: 490
Merit: 105
full member
Activity: 560
Merit: 100
member
Activity: 220
Merit: 10
Да, тут пока сам через себя подобные кидки не пропустешь, не почувствуешь так сказать всю судь своей лени Grin
Нужно читать, не ленится, ибо это ваше время Wink
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
Да, условия в баунти нужно читать как договор в банке. Естественно, на ознакомление много времени вы не потратите, но зато будете более уверенными, что делаете все правильно.

Кроме первоначального внимательного прочтения нужно еще и постоянно смотреть не изменились ли условия там, а то и такое тут бывает, что скрывать то) В общем сложное это дело
full member
Activity: 476
Merit: 101
Да, условия в баунти нужно читать как договор в банке. Естественно, на ознакомление много времени вы не потратите, но зато будете более уверенными, что делаете все правильно.
member
Activity: 210
Merit: 10
Я в последнее время, вообще ни одной новой нормальной компании не могу найти. Везде какие-то косяки. Ни к одному проекту не лежит душа.
Pages:
Jump to: