Pages:
Author

Topic: Как вы относитесь к полиции? - page 7. (Read 3917 times)

full member
Activity: 706
Merit: 100
 Я нормально отношусь, главное чтобы выполняли свою работу, как надо и не нарушали закон.
member
Activity: 645
Merit: 10
Нормально отношусь, без них было бы хаос, но они часто превышают свои полномочия но это уже зависит от человека, от этого не убежишь, а есть нормальные полицейские которые помогут да и делом своим занимаются.
member
Activity: 462
Merit: 10
Какое же у вас узколобое мнение, навязанное различными СМИ, сериалами, фильмами, а так же "душещипательными" историями от людей, которые сами преступали закон, а потом строили из себя жертву. Вы бы хоть на минутку представили, что бы творилось у вас на улицах, если убрать эту службу! И я не утверждаю, что там все молодцы честные, там тоже люди работают.. а отрицательных персонажей в любой области хватает.
full member
Activity: 658
Merit: 104
Да впринцепи я полностью согласен с тем что большинство из них являются крайне негативными персонажами. Но как говориться хорошие люди есть везде. Да и отношение у них такое, потому что им каждый день приходиться общаться с такими персонажами, что волей не волей оскалишься!
jr. member
Activity: 434
Merit: 1
Как можно относиться положительно к полиции, если эта самая  коррумпированная структура, причем от "А" до "Я"?  Отношусь с полным недоверием и отрицанием.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
больше негативно, нежели позитивно, ничего хорошего не было на моей памяти с ними.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Всю жизнь везло и при встрече с ними попадались нормальные ребята, так что злого про них ничего не могу сказать!
jr. member
Activity: 186
Merit: 4
Сразу скажу, что милицию и полицию не разделяю. Я сам не преступник и даже не хулиган. Но в моей жизни они играли сугубо негативную роль.Они хоть кого-то защищают? По моему опыту, это без вины в обезьянник на 14 часов, и без повода раздеть человека на морозе. Они вообще со злом борятся ? У кого какой опыт?


Недавно обсуждали с однокурсниками кто и где сейчас из бывших одноклассников. Так вот практически все те, кто был быдланом, хулиганом, бандитом в школе, сейчас или уже полицейские или учатся на данную профессию. Вывод делайте сами.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
более негативно чем даже нейтрально, ничего хорошего они мне не делали
full member
Activity: 468
Merit: 100
Сейчас отношение к поличюции у населения негативное, и побольше части сотрудники органов сами виноваты в этом, вместо того чтобы нормально исполнять свои обязанности, они пользуются  своим положением и сами нарушают закон.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
А я наоборот очень положительно отношусь к сотрудникам полиции, а особенно к сотрудникам ГИБДД Grin Grin Grin
full member
Activity: 658
Merit: 107
Надо понимать, что у них тоже очень стрессовая работа. И это даже не проблема народонаселения, когда типа говорят "у нас народ такой". Им приходится работать с психически больными людьми, которых за последние несколько десятилетий выросло неимоверно. А наша доблестная медицина давно уже на всех психов забила, перестав их выявлять и выпустив многих на улицу без лекарств. Вы знаете что уже несколько лет имеется дефицит основного лекарства от шизофрении, который попросту запретили из-за бюрократических проволочек? А сколько психически ненормальных даже не знают, что у них психические отклонения, считая "что у всех так иногда бывает". И вот с такими людьми приходится сталкиваться полиции, которая попросту не готова к обращению с такими "пациентами", а потом у них тоже крыша едет после работы с такими "клиентами" и они начинают думают, что все вокруг такие же психи, как и они. Это проблема общей государственной системы, где все взаимосвязано и эту проблему не признают и не хотят решать никак.
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
к полиции отношусь ровным счеттом нейтрально,ведь есть и нормальные полицейские и есть менты позорные,как у нас на службе говорят менты пожарным не кенты)
full member
Activity: 462
Merit: 100
Я отношусь к полиции вполне нормально. А что? Делают ребята свою работу, и хорошо. Вот когда они делают ее плохо или вообще ни как , то  тогда другой вопрос. Здесь уже может быть много влияющих факторов.
full member
Activity: 172
Merit: 102
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
 Отношусь нейтрально,есть конечно индивидумы,которые попали по обьявлению.
Есть и порядочные люди,которые работают без взяток,чтят законы,благодарность не считаю за взятки.
full member
Activity: 658
Merit: 103
BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM
Я не могу говорить за всю полицию, но иногда встречаются реально хорошие парни в этих структурах, которые работают там из-за идеи о справедливости и желании навести порядок. Они находятся под огромнейшим давлением и часто их полицейско-криминальная система выдавливает. Знал двоих таких. Один был командиром спец.отряда, которого боялся весь криминал именно из-за того, что он "идейный" и не брал взяток. Его все же выдавили свои же, ментовские упыри, потому-что он был "полным беспредельщиком", накрывал наркопритоны которые трогать было нельзя ибо там все, вплоть до губера имели свою долю. Но он блин был настоящим героем, потому-что бился в открытую несколько лет и никто ему ничего не мог сделать долгое время. Знаю что он все же ушел из органов, уехал куда-то далеко с семьей и даже кажется сменил фамилию. Вот из таких людей должна состоять вся правоохранительная система, а не гнилых упырей, которым место в тюрьме.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
много там в этой структуре не добросовестных работников и надо что бы все работники в полиции постоянно чем то занимались а не просто просиживали там штаны.
jr. member
Activity: 142
Merit: 1
полицейская деятельность это конечно плохая деятельность так как там портится характер и пропадают все человеческие качества.
jr. member
Activity: 172
Merit: 1
полиция это хорошо когда она не против вас а за вас вас в другом случае лучше о ней просто промолчать так как люди бывают разные.
jr. member
Activity: 102
Merit: 1
хорошо но очень много людей таких что им не следует в полиции работать так как у них плохая психика либо они часто бурут взятки.
Pages:
Jump to: