Pages:
Author

Topic: Как вы относитесь к полиции? - page 8. (Read 3917 times)

newbie
Activity: 18
Merit: 0
Опыта больше негативно, чем позитивного. Но у соседей ограбили квартиру - все нашли, вроде момент позитивный. Но смотря на новости - ситуация в общем негативная.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Как по мне в нашем государстве они уже давно не защищают граждан, им просто пофиг на людей
newbie
Activity: 7
Merit: 0
негативно отношусь к полиции, думаю если произойдет ситуация в которой потребуется их помошь, они не помогут
jr. member
Activity: 235
Merit: 1
Мне к счастью попадались нормальные ребята, за всякую мелочовку просто предупреждали, а не забирали, так что пока зла на них нет!
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Не люблю клише поэтому выскажусь чисто субъективно! Ничего общего с полицией не имею(да и не хочу) и не раз сталкивался с неправомерными действиями и т.д. но всё же несмотря на всё убеждён,что всё зависит от воспитания и самого человека непосредственно! От ментальности! Нельзя всех под одну гребёнку..
full member
Activity: 658
Merit: 107
Доверия нет никакого. Полная некомпетентность всех этих охранных органов и служб, что подтверждается их раздутым штатом. Они служат не гражданам, а государству, что всегда выражалась в больших жертвах и в перерасходе ресурсов. Чтобы выслужиться перед начальством они творят беспредел и несправедливость, используя людей как расходный материал. Сейчас от безделья они начали сажать за деятельность в Интернете. Уже более 800 уголовных дел за репосты, где людям светят реальные сроки в тюрьме. Эта огромная армия силовиков мало того, что впустую прожирают бюджетные деньги, которые можно было бы пустить на улучшение жизни в стране, так они еще и издеваются над гражданами, за счет которых жируют.
jr. member
Activity: 120
Merit: 2
Полиция за последнее десятилетие очень поменялась. Е манера общения с населением, безнаказанность ушли. Еще конечно попадаются дегенераты, но это скорее отдельные личности, нежели полиция в целом.
full member
Activity: 141
Merit: 100
Это в первую очередь закон!Но у этого закона есть плюсы. Ну я обычно отношусь с полицией. Больше у меня нет текста на эту реплику.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Отношусь к этой организации нейтрально. Есть там нормальные ребята, но есть и негативный элемент. Вот по этим " хорошим" полицейским и судят обо всей структуре в целом. Но почему то когда что нибудь случается, звоним в полицию и просим помощи
full member
Activity: 247
Merit: 100
Отношение к полиции разное и позитивное и негативное, но если бы не было полицейских был бы безпредел и процветала преступность...
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Отлично, они защищают общество
newbie
Activity: 28
Merit: 1
Полиция должна нас охранять, а у нас почему то получается все наоборот. Почему то стараются с полицией вообще не иметь дело.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
не очень хорошее
newbie
Activity: 18
Merit: 1
Сразу скажу, что милицию и полицию не разделяю. Я сам не преступник и даже не хулиган. Но в моей жизни они играли сугубо негативную роль.Они хоть кого-то защищают? По моему опыту, это без вины в обезьянник на 14 часов, и без повода раздеть человека на морозе. Они вообще со злом борятся ? У кого какой опыт?
У меня опыта не было, но могу с уверенностью сказать, что есть правоохранительные органы как нормальные, так и нет. Есть разные люди и судить по своему опыту не нужно!!!!
full member
Activity: 706
Merit: 100
Никак, считаю, что они должны выполнять свою работу и не переходить за рамки закона, как обычно бывает.
newbie
Activity: 280
Merit: 0
ненавижу этих продажных гадов. нормальный человек не захочет быть мусором. клеймо не всю жизнь!
full member
Activity: 658
Merit: 103
BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM
Государство так поставило работу полиции, что им важней отчитаться правильно перед государством, чем обеспечивать безопасность граждан. Ради галочки в отчете они ломают жизни людям просто потому, что они могут это сделать. Ни жалости, ни понимания, ни желания разобраться. Всех хороших ментов которых я знал выдавливали из органов и сводили их работу к нулю.
member
Activity: 199
Merit: 10
www.lipchain.io
хорошо отношусь! хотя не рас были с ними инцынденты! но не чего сташного в этой структуре нет кроме взяток! если бы не взятки то она более справедлива была бы! а так у кого денег больше тот и прав! это жизнь!
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Наверное в каждой стране они разные в зависимости от развитости коррупции. Скажу сразу что в нашей стране есть нормальные личности а есть *идоры еще те. Человек со звездами на погонах отнесется к тебе человечнее чем тот который первый год в этой сфере!!!
jr. member
Activity: 128
Merit: 2
В нашей стране к полиции сложилось совсем определенное отношение - менты. Но сейчас общее лицо полиции меняется. Они заслуживают уважения, во всяком случае многие из них.
Pages:
Jump to: