Pages:
Author

Topic: Как вы относитесь к полиции? - page 11. (Read 3917 times)

member
Activity: 298
Merit: 21
Резко негативно отношусь. Стараюсь не обобщать, но встречались только полные отбросы. Вместо помощи требуют взятки, все время "дай, дай, дай".
newbie
Activity: 4
Merit: 0
У меня опыта с новой полицией слава Богу нет. Отношусь к ним нормально, даже с симпатией.



jr. member
Activity: 406
Merit: 4
Для меня что милиция, что полиция одно и тоже. Сколько бы положительных фильмов, социальной рекламы и пропаганды я не слушал, у меня свое негативное отношение к данной гос. службе.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
не очень к ним отношусь. ко мне недавно приходили менты спрашивать на счет соседа, так мне уже не по себе было
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Я хорошо отношусь к "западной" полиции, а к нашей нет, ибо очень много взяточничества
full member
Activity: 336
Merit: 100
Нейтрально, но однозначно не хотел бы чтобы к ним пришлось обращаться, а то не знаешь помогут ли или только хуже сделают.
jr. member
Activity: 40
Merit: 1
Лично проблем с ними не имел. Не понимаю тех, кто их мусором поливает. Если у вас машину, например, угонят вы дальше будите говорить что они хреновые?
ну это их работа, а то что за просто так они деньги будут получать? темболее что их зп идет с наших налогов. а мнение в том что они мудаки не поменяется. это тоже самое что правительство в стране полное гавно но ты же все равно живешь в этой стране
full member
Activity: 230
Merit: 101
Честно говоря, когда вижу полицию, то слегка пугаюсь и когда мимо проходит, то мысленно перекрещиваюсь, благодаря Боженьку, что мент меня не остановил. Ну не по душе они мне.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Мусара блять пидарасы, мое мнение не менялось никогда. Не помогали они никогда, только о своей выгоде пекутся.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Лично проблем с ними не имел. Не понимаю тех, кто их мусором поливает. Если у вас машину, например, угонят вы дальше будите говорить что они хреновые?
newbie
Activity: 27
Merit: 0
у нас деду за фликер миллиция ребро сломала. какое отношение может быть после такой дичи?
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
если бы они нормальными были и отношение к ним нормально было бы. а так набирают отморозков. штрафуют и забирают в отдел не вчем не повинных людей только ради плана. у нас в городе менты забрали парня 20 лет шел домой немного выпившим( но не пьяным ) так за отказ его далбанули так по голове что образовалась гематома и получил инвалидность. ментам естественно ничего не было
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Полиция предназначена для защиты жизни, здоровья, прав и свободы граждан Российской Федерации, иностранных граждан, лиц без гражданства; для противодействия преступности, охраны общественного порядка, собственности и для обеспечения общественной безопасности.

Что тут добавить?
..если б все задуманное сбывалось!
newbie
Activity: 50
Merit: 0
я конечно законо послушный гражданин, но полицию как и все в нашей стране не люблю.
jr. member
Activity: 42
Merit: 2
Эти защитники населения, сами зарекомендовали себя взяточниками, сами испортили репутацию, мне кажется они самые главные преступники!
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Ви вэл ви вэл рак ю! Мусариллы фак ю!
newbie
Activity: 6
Merit: 0
К полиции я отношусь положительно с надеждой на то, что они будут не такие как бывшая милиция.
Бокал пива выпил и они уже тут как тут.
member
Activity: 355
Merit: 28
Тут матерится можно?) Попытаюсь без мата, отношение до 18 лет у меня к ним было ровным счетом никакое, что есть что нету, но после одного случая, когда меня сутки в отделении пи*ли, просто низачто, я понял что это еще те твари. Ну есть наверно и нормальные, но думаю что их совсем мало, остальных бы я просто **** как они меня в отделении, но к сожалению закон запрещает.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Надеюсь новая полиция будет лучше старых ментов.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
TIME BASED CRYPTOCURRENCY
Лично пересекался только с ДПСниками ничего плохого о них сказать не могу, но вот менты на вокзалах это отдельная тема, наглые скорее похожи на бандитов
Pages:
Jump to: