Pages:
Author

Topic: Как вы относитесь к полиции? - page 10. (Read 3917 times)

member
Activity: 102
Merit: 10
Понимаю, что эта профессия необходима. Однако, проходя рядом с полицейским чувствую себя примерно, как проходя рядом с собакой. Может укусить.
member
Activity: 300
Merit: 10
Обычно отношусь. А в чем проблема? У меня лично нет никаких претензий к полиции. Я ни чего противозаконного не делаю и меня они ни как не касаются. Поэтому я считаю, что они обычные люди выполняющие свой профессиональный долг.
member
Activity: 294
Merit: 10
Полиция это хорошо! Самое негативное там это корупцыя и люди которые относятся к категории быдло! А вообще полиция нужна народу! Без неё Хаус и приступность! Вы только задумайтесь! Так что какая она ни была мы реально в ней нуждаемся! Так что как то так!
только есть такая штука..у нас есть "менты", а есть "мусора". вот от последних надо избавится
member
Activity: 186
Merit: 10
www.lipchain.io
Полиция это хорошо! Самое негативное там это корупцыя и люди которые относятся к категории быдло! А вообще полиция нужна народу! Без неё Хаус и приступность! Вы только задумайтесь! Так что какая она ни была мы реально в ней нуждаемся! Так что как то так!
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Они такие же люди и совершают разные поступки. Лично я не сталкивался с ними серьезно и рад этому.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Как-то негативно. и на то у меня действительно есть причины. Когда человеку нужна срочная помощь, а ты не можешь дозвониться до полицейского участка, так как автоответчик тебя посылает со словами, что все линии заняты на протяжении 15 минут - это по-моему слишком! А когда человек в экстренной ситуации звонит, но приходится говорить, обьяснять ситуацию на фоне громких криков - они на той стороне не удосуживаются вслушаться, кидают трубку! Это нормально? Значит-с если тебя режут на части, ты орешь, им до этого вовсе дела нет! Типо успокой себя и окружающих и звони!
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Ну я боюсь конечно полиции , не из-за того что я нарушаю что-то
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Защищают от преступников. Без полиции не может жить никакое государство
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Вообще к полиции отношение сформировалось у общей массы людей еще когда они были милицией. Но сейчас общее лицо полиции меняется. Туда стали брать более порядочных людей.
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Все они продажные!!!А своим статусом они пользуются и вытворяют что хотят,зная что останутся безнаказанными!А ещё меня очень бесит когда я вижу как они издевательски относятся к приезжим!!Одним словом для меня это не люди!!
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Так то да... Если присмотреться то они частенько творят вещи просто возмутительные!
newbie
Activity: 5
Merit: 0
негативно отношусь, ( хоть мне , к счастью, не приходилось с ними сталкиваться, но если бы что то случилось к ним бы обратился в последнюю очередь.
newbie
Activity: 23
Merit: 1
Полиция бережет порядок.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Да, нормально, иногда даже помогали. И вроде взятки стали меньше брать, особенно гаишники.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Смотря какие ситуации, бывает без них не обойтись, а вообще негативно.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
По моему мнению просто произошло переименования с милиции на полицию, а система  такой же и осталась. Как был так и остаётся. Так что моё отношение было не гативным так и осталось.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Вполне нормально отношусь к ним, закон не нарушаю
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Если бы не было бы полиций, то была бы анархия. А анархия мать порядка.
member
Activity: 294
Merit: 10
Полиция нас защищает.
newbie
Activity: 106
Merit: 0
Отношусь к ним негативно, бывает вечером когда во дворах сидели подъезжали без причины и проверяли документы
Pages:
Jump to: