Pages:
Author

Topic: Заблуждение о покупке "Мелких криптовалю - page 14. (Read 25562 times)

legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
Да не капитализацию надо смотреть, вы что товарищи. Капитализация монеты это количество монет умноженное на её стоимость. С огромными премайнами можно капитализацию делать любую. У ТС ошибка в первом посте.
member
Activity: 332
Merit: 12
Мелкая крипта это как лотерея. С одной стороны можно сорвать огромный куш, как в рулетке, но с другой стороны все потерять. Поэтому для азартных людей можно и поиграть, для осторожных лучше взять из топа что-то.

Вообще-то это не лотерея, если уметь анализировать и проверять данные, которые выдает команда – то риски попасть на скам минимальные.
copper member
Activity: 350
Merit: 1
Мелкая крипта это как лотерея. С одной стороны можно сорвать огромный куш, как в рулетке, но с другой стороны все потерять. Поэтому для азартных людей можно и поиграть, для осторожных лучше взять из топа что-то.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
[center]DRIFE ●● █ NEXGEN DECENT
Какая разница, какая стоимость у монеты? Биток стоит несколько тысяч долларов, а в него продолжают инвестировать имея на руках пару сотен. Почти все монеты можно купить частями. Главное - потенциал.
Вот-вот, не понимаю, какая разница сколько стоит монета, доллар, пару центов или несколько тысяч долларов, эта практически никакой роли не играет
full member
Activity: 644
Merit: 100
Какая разница, какая стоимость у монеты? Биток стоит несколько тысяч долларов, а в него продолжают инвестировать имея на руках пару сотен. Почти все монеты можно купить частями. Главное - потенциал.

только вот, некоторые купили этот биток за копейки, а некоторые за 20к баксов, потенциал есть у всех, но это все только на словах, 98% ICO проектов просто сгинули в бездне скама, так что не все так просто.
full member
Activity: 547
Merit: 105
Bitcoin ya no es el futuro, es el presente
Какая разница, какая стоимость у монеты? Биток стоит несколько тысяч долларов, а в него продолжают инвестировать имея на руках пару сотен. Почти все монеты можно купить частями. Главное - потенциал.
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Сейчас вообще ни кто ни чего не может гарантировать. Время такое, когда надо надеяться только на себя и прислушиваться только к себе самому. Надо все анализировать. И принимать любое решение самостоятельно.
Так так всегда вроде было и будет.
А как иначе,кого еще слушать)
А что касается монет с малым капиталом,так имея малые средства наоборот с них есть возможность урвать и много,но если конечно звезды сойдутся и так далее.
member
Activity: 434
Merit: 10
Сейчас вообще ни кто ни чего не может гарантировать. Время такое, когда надо надеяться только на себя и прислушиваться только к себе самому. Надо все анализировать. И принимать любое решение самостоятельно.
jr. member
Activity: 140
Merit: 3
Полезная статья. Только мне кажется, что критериев отбора мелкой криптовалюты должно быть больше. И даже при таком подходе все равно есть риск потерять свои деньги. Не факт, что все дадут иксы.
Не то что не факт. Я думаю процентов 70 не доживут до следующего года
copper member
Activity: 309
Merit: 1
мне нравятся монеты у которых цена до 1 цента, их и покупают лучше, так как психологически больше привлекательна, чееловек так устроен, что лучше купит 100 монет по 1 доллару, чем 1 монету на 100 долларов. хотя это не всегда правильно конечно
Их покупают потому что они дешевые но никто не говорит что им можно доверять и что они не исчезнут через месяц.
Для того чтобы с вами такого не произошло и не попасть в такой маргарин нужно очень качественно подходить к анализу проекта. Если уж решили куда-то вкладывать свои кровные заработанные деньги то отнеситесь к этому серьезно и потратьте достаточное количество времени на анализ.
full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
Сейчас вообще опасно покупать мелкие альты, весь тот скам который появился в 2017 еще не до конца вымер, а ещё не совсем понятно что будет с криптой в этом году, может она совсем исчезнет.
Очень интересно, почему же в этом году крипта может исчезнуть, ситуация непростая, но и не критическая, дно уже было, так что сейчас нужно дожидаться роста
Так а что тогда делаете на этом рынке, если считает что криптовалюта может исчезнуть вообще в этом году?) Вы представляете на сколько это громадный рынок что бы в один момент весь рынок исчез? Да не будет такого! Слишком много денег сюда вливается и будет вливаться.

О чем вы говорите? Какие деньги, капитализация упала на дно, сейчас почти любой кит может уронить цену битка в ноль, каждые две недели мы наблюдаем как кто-то роняет цену битка на 500$ за 10 минут, я не спорю после этого цена восстанавливается, но с каждым разом все медленее и медленее, новые хомяки почти не приходят, остались лишь те кто верит в крипту и ждет.

но ведь вы понимаете что на одной вере и ожиданиях хомяков рынок не восстановится . а то что его постоянно роняют скорее всего это делают специально для нагнетения паники на хомяков и возможности перезакупится на падении , киты просто так не будут покупать то что не принесет им потом прибыли.
Если бы хотели бомбануть рынок, думаю давно бы это сделали удачно и все бы забыли про рынок крипты. Но какую мы картину наблюдаем,каждый раз рынок успешно то роняют жестко,то снова как из феникс из пепла возрождается. Так что смерть рынка возможна,но не скоро она будет.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
WebSpacex.İo
Полезная статья. Только мне кажется, что критериев отбора мелкой криптовалюты должно быть больше. И даже при таком подходе все равно есть риск потерять свои деньги. Не факт, что все дадут иксы.
member
Activity: 126
Merit: 10
мне нравятся монеты у которых цена до 1 цента, их и покупают лучше, так как психологически больше привлекательна, чееловек так устроен, что лучше купит 100 монет по 1 доллару, чем 1 монету на 100 долларов. хотя это не всегда правильно конечно
Их покупают потому что они дешевые но никто не говорит что им можно доверять и что они не исчезнут через месяц.
jr. member
Activity: 532
Merit: 2
мне нравятся монеты у которых цена до 1 цента, их и покупают лучше, так как психологически больше привлекательна, чееловек так устроен, что лучше купит 100 монет по 1 доллару, чем 1 монету на 100 долларов. хотя это не всегда правильно конечно
member
Activity: 728
Merit: 10
Сейчас вообще опасно покупать мелкие альты, весь тот скам который появился в 2017 еще не до конца вымер, а ещё не совсем понятно что будет с криптой в этом году, может она совсем исчезнет.
Очень интересно, почему же в этом году крипта может исчезнуть, ситуация непростая, но и не критическая, дно уже было, так что сейчас нужно дожидаться роста
Так а что тогда делаете на этом рынке, если считает что криптовалюта может исчезнуть вообще в этом году?) Вы представляете на сколько это громадный рынок что бы в один момент весь рынок исчез? Да не будет такого! Слишком много денег сюда вливается и будет вливаться.

О чем вы говорите? Какие деньги, капитализация упала на дно, сейчас почти любой кит может уронить цену битка в ноль, каждые две недели мы наблюдаем как кто-то роняет цену битка на 500$ за 10 минут, я не спорю после этого цена восстанавливается, но с каждым разом все медленее и медленее, новые хомяки почти не приходят, остались лишь те кто верит в крипту и ждет.

но ведь вы понимаете что на одной вере и ожиданиях хомяков рынок не восстановится . а то что его постоянно роняют скорее всего это делают специально для нагнетения паники на хомяков и возможности перезакупится на падении , киты просто так не будут покупать то что не принесет им потом прибыли.
full member
Activity: 644
Merit: 100
Сейчас вообще опасно покупать мелкие альты, весь тот скам который появился в 2017 еще не до конца вымер, а ещё не совсем понятно что будет с криптой в этом году, может она совсем исчезнет.
Очень интересно, почему же в этом году крипта может исчезнуть, ситуация непростая, но и не критическая, дно уже было, так что сейчас нужно дожидаться роста
Так а что тогда делаете на этом рынке, если считает что криптовалюта может исчезнуть вообще в этом году?) Вы представляете на сколько это громадный рынок что бы в один момент весь рынок исчез? Да не будет такого! Слишком много денег сюда вливается и будет вливаться.

О чем вы говорите? Какие деньги, капитализация упала на дно, сейчас почти любой кит может уронить цену битка в ноль, каждые две недели мы наблюдаем как кто-то роняет цену битка на 500$ за 10 минут, я не спорю после этого цена восстанавливается, но с каждым разом все медленее и медленее, новые хомяки почти не приходят, остались лишь те кто верит в крипту и ждет.
member
Activity: 280
Merit: 10
Сейчас вообще опасно покупать мелкие альты, весь тот скам который появился в 2017 еще не до конца вымер, а ещё не совсем понятно что будет с криптой в этом году, может она совсем исчезнет.
Очень интересно, почему же в этом году крипта может исчезнуть, ситуация непростая, но и не критическая, дно уже было, так что сейчас нужно дожидаться роста
Так а что тогда делаете на этом рынке, если считает что криптовалюта может исчезнуть вообще в этом году?) Вы представляете на сколько это громадный рынок что бы в один момент весь рынок исчез? Да не будет такого! Слишком много денег сюда вливается и будет вливаться.
member
Activity: 112
Merit: 10
Сейчас вообще опасно покупать мелкие альты, весь тот скам который появился в 2017 еще не до конца вымер, а ещё не совсем понятно что будет с криптой в этом году, может она совсем исчезнет.
Очень интересно, почему же в этом году крипта может исчезнуть, ситуация непростая, но и не критическая, дно уже было, так что сейчас нужно дожидаться роста
full member
Activity: 644
Merit: 100
Сейчас вообще опасно покупать мелкие альты, весь тот скам который появился в 2017 еще не до конца вымер, а ещё не совсем понятно что будет с криптой в этом году, может она совсем исчезнет.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Я из так званых мелких, смотрю так же на работу команды. Например очень нравится Aeternity (AE). На данный момент она занимает 47 место на КМК и последнее время медленно но уверенно идёт вверх. Что не может не радовать. Прикупил их давно. и стараюсь по возможности докупать. Но как по мне, перспектив у них много.
Pages:
Jump to: