Pages:
Author

Topic: Заблуждение о покупке "Мелких криптовалю - page 17. (Read 25562 times)

sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
Почему бы не потратить небольшую часть своего инвестиционного капитала ( к примеру 3-5 %) на покупку таких мелких криптовалют с целью долгого холда. Если подойти серьезно к выбору проекта, то возможно, такое ожидание и принесет свои плоды.
full member
Activity: 396
Merit: 100
естественно все стараются закуптся трлько провереными монетами и так лалее но риск как говорится благородное дело.можно и рискнуть
member
Activity: 420
Merit: 12
= DINNGO = https://dinngo.co
Я привык доверять только проверенные и сильным монетам которые давно на рынке и которые давно себя хорошо зарекомендовали, все другие это шелуха.

Присутствие проекта в ТОПе сейчас не даёт никаких гарантий что он там будет в будущем. Много топовых проектов за 1-2 года потеряли 99+% от стоимости, а если посмотреть на 5-ти годичный архив коинмаркеткап то сейчас там почти все новые "лица".
это так, но в ближайшем времени после ICO есть надежда получить какие то иксы, в отличие от монет совершенно сереньких проектов.
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
Я привык доверять только проверенные и сильным монетам которые давно на рынке и которые давно себя хорошо зарекомендовали, все другие это шелуха.

с одной стороны оно и правильно, лучше выбрать топ 50 или 100 и с ними работать, но с другой стороны, эти токены не всегда были в топе, взять к примеру рипл, его только в прошлом году начали раскачивать и хорошо раскачали а до этого он был мертвым токеном на протяжении 4-х лет, сегодня занимает второе место в рейтинге, и найдутся и такие активы кто ушел из топа, как то так...
но что будет с этим токеном завтра?
member
Activity: 294
Merit: 14
Я привык доверять только проверенные и сильным монетам которые давно на рынке и которые давно себя хорошо зарекомендовали, все другие это шелуха.

Присутствие проекта в ТОПе сейчас не даёт никаких гарантий что он там будет в будущем. Много топовых проектов за 1-2 года потеряли 99+% от стоимости, а если посмотреть на 5-ти годичный архив коинмаркеткап то сейчас там почти все новые "лица".
member
Activity: 756
Merit: 10
Покупать мелкую крипту очень опасно, сам один раз так прогорел, купил монетку fxp на хотбит, на ico была 1.6 бакса, а  брал по центу. Проходит дней 5 и теперь она стоит 0.003 цента, теперь вот и думайте.

Да уж, поучительная история. Хорошо обобщает сделки новичков в торгах 2017-18 годов.

Ну по одной сделке проводить результаты нет смысла, у меня также хватает мелких монет купленных на Дельте. Много из них в сильных минусах, также есть те которые продать пока нереально или скамных проектов, но есть несколько монет которые перекрывают все убытки.


Правильно вы говорите   и я тоже думаю чт мелкие т.е с маленькой капитализацией монеты стоит приобретать и держать у себя в кошельке  просто распределить средства между ними одинаково для минимизации рисков.
full member
Activity: 504
Merit: 102
⚜️Johnny⚜️
Я привык доверять только проверенные и сильным монетам которые давно на рынке и которые давно себя хорошо зарекомендовали, все другие это шелуха.
Все ориентируются в основном на топовые монеты, так как в них рисков меньше пролететь, но те кто покупает мелкие криптовалюты так же рискуют хорошо заработать на них. Так что я бы не был таким категоричным по поводу такого выбора.
member
Activity: 182
Merit: 10
Я привык доверять только проверенные и сильным монетам которые давно на рынке и которые давно себя хорошо зарекомендовали, все другие это шелуха.
И вы совершенно правы,  как по мне это самый лучший и правильный выход в этой ситуации,  нельзя доверять мелким и новым монетам.
member
Activity: 182
Merit: 10
Я привык доверять только проверенные и сильным монетам которые давно на рынке и которые давно себя хорошо зарекомендовали, все другие это шелуха.
member
Activity: 294
Merit: 13
Покупать мелкую крипту очень опасно, сам один раз так прогорел, купил монетку fxp на хотбит, на ico была 1.6 бакса, а  брал по центу. Проходит дней 5 и теперь она стоит 0.003 цента, теперь вот и думайте.

Да уж, поучительная история. Хорошо обобщает сделки новичков в торгах 2017-18 годов.

Ну по одной сделке проводить результаты нет смысла, у меня также хватает мелких монет купленных на Дельте. Много из них в сильных минусах, также есть те которые продать пока нереально или скамных проектов, но есть несколько монет которые перекрывают все убытки.
member
Activity: 158
Merit: 10
Покупать мелкую крипту очень опасно, сам один раз так прогорел, купил монетку fxp на хотбит, на ico была 1.6 бакса, а  брал по центу. Проходит дней 5 и теперь она стоит 0.003 цента, теперь вот и думайте.

Да уж, поучительная история. Хорошо обобщает сделки новичков в торгах 2017-18 годов.
member
Activity: 241
Merit: 10
Я вижу тенденцию такую как мелкие монеты на данный момент это убыток  рынок слаб . Биткойн растет пример 10 % за ним мелкие монеты 12-15 % если вообще растет но когда биток падает в любом случае идет падение 20 % биток  30- 40 % падения мелких крипто монет + у мелких монет  есть свое падения . На данный момент не вижу перспектив а вижу что за счет битка бреют другие активы мое мнение  .
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
думаю, что не стоит скупать все подряд монеты с маленькой капитулизациею, часто это просто скам. но есть малый процент, вероятности, что эта монета даст много хх
Согласен с вами полностью,  нужно брать всегла проверенные монеты,  а то можна нахапатся скама и сидеть у разбитого корыта.
Вы абсолютно правы,  я считаю что лучше переплатить немного и быть потом в двойном плюсе,  чем почучуть во много монет и ничего не заработать.

есть плюс и в этой стратегии, когда по чуть чуть и много монет больше шансов что часть из этих монет отобьет все вложения, пусть даже часть так и останется фантиками, а когда покупаешь один или два токена, это нужно железно знать что он вырастит))
legendary
Activity: 882
Merit: 1011
Покупать мелкую крипту очень опасно, сам один раз так прогорел, купил монетку fxp на хотбит, на ico была 1.6 бакса, а  брал по центу. Проходит дней 5 и теперь она стоит 0.003 цента, теперь вот и думайте.

Сам не профи в этих покупках  стало интересно почему так упала и есть ли шанс на выздоровление у BITCLAV

Данные такие

Active Search ecosystem.

Profitability / Loss
Since ICO
   :   USD $0.1 99.39%  |  ETH 0.000234 97.86%

Market
Volume (24H)   :   $94.21
Market Capitalization   :   $306,243.00
Circulating Supply   :   501,394,406.00 CAT
Market Data Source: Coinmarketcap

ICO Information
ICO Start Date    :    Nov 29, 2017 
Raised    :    $25,500,000
ICO Price     :    $0.1 | 0.000234 ETH | 0.00001016 BTC
Bonus    :    Presale: 20%
Country    :    US / Singapore


Сайт https://www.bitclave.com/ вроде живой а падение на 99%
member
Activity: 181
Merit: 10
Хороший пост, новичкам советую перечитать, у меня есть несколько знакомых который купили рипл якобы потому-что он дешевый, не обращая внимание что капитализация его 17 миллардов, логика у многих такая: зачем мне 0.1 биткоин если я могу купить 1000 рипла.

возможно они и правы риппл периодически очень хорошо растет давая держателям приличные иксы его не так жалко будет продать на хаях как биткоин и потом перезакупиться заново.

Суть моего поста не конкретно в рипле, а в логике его покупки из-за того что он стоит меньше доллара, есль вы видите фундоментальные причины в рипле то может инвестиция в него и хорошая затея, но то что он стоит меньше доллара точно не причина что он даст иксы.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Покупать мелкую крипту очень опасно, сам один раз так прогорел, купил монетку fxp на хотбит, на ico была 1.6 бакса, а  брал по центу. Проходит дней 5 и теперь она стоит 0.003 цента, теперь вот и думайте.
такая ситуация с большинством альтов происходит, летят вниз, а потом рост маловероятен.. рынок на месте и покупка сейчас монет не дает ожидаемой прибыли((
Да с мелкими криптовалютами пока реально беда на рынке, вроде бы и в проекте обещают очень многое, но потом когда цена обрушивается, понимаешь что сделал глупость что инвестировал в этот проект у которого нет практически шансов.
Согласен, я бы сейчас порекомендовал не инвестировать в ICO проекты, потому что они просто не выдерживают такого жестокого рынка и большинство просто ещё до запуска скамятся
Лучше всего сейчас сделать перерыв и просто подбирать те монеты в которые можно будет входить при начале хорошего роста на рынке или просто вообще пока холдить и не особо парится, что при выборе можешь потерять то что вложил.
member
Activity: 112
Merit: 10
думаю, что не стоит скупать все подряд монеты с маленькой капитулизациею, часто это просто скам. но есть малый процент, вероятности, что эта монета даст много хх
Согласен с вами полностью,  нужно брать всегла проверенные монеты,  а то можна нахапатся скама и сидеть у разбитого корыта.
Вы абсолютно правы,  я считаю что лучше переплатить немного и быть потом в двойном плюсе,  чем почучуть во много монет и ничего не заработать.
Я не понимаю, что значит переплатить на рынке крипты, ведь тут покупаешь на определённую сумму, которую Вы выставите, например, необязательно же брать 1 Bitcoin за 20к$, можно взять часть монеты
member
Activity: 182
Merit: 10
думаю, что не стоит скупать все подряд монеты с маленькой капитулизациею, часто это просто скам. но есть малый процент, вероятности, что эта монета даст много хх
Согласен с вами полностью,  нужно брать всегла проверенные монеты,  а то можна нахапатся скама и сидеть у разбитого корыта.
Вы абсолютно правы,  я считаю что лучше переплатить немного и быть потом в двойном плюсе,  чем почучуть во много монет и ничего не заработать.
member
Activity: 182
Merit: 10
думаю, что не стоит скупать все подряд монеты с маленькой капитулизациею, часто это просто скам. но есть малый процент, вероятности, что эта монета даст много хх
Согласен с вами полностью,  нужно брать всегла проверенные монеты,  а то можна нахапатся скама и сидеть у разбитого корыта.
full member
Activity: 1064
Merit: 100
думаю, что не стоит скупать все подряд монеты с маленькой капитулизациею, часто это просто скам. но есть малый процент, вероятности, что эта монета даст много хх
Pages:
Jump to: