Pages:
Author

Topic: Заблуждение о покупке "Мелких криптовалю - page 30. (Read 25691 times)

full member
Activity: 476
Merit: 120
Зимой можно было покупать мелкие криптовалюты в рассчете на памп,но сейчас я намерен покупать крупные криптовалюты,потому что их будут пампить в первую очередь
Отчасти соглашусь с вашим мнением, но только лишь отчасти. Всё альткоины находящиеся с топе по капитализации после хаев зимой 2017-2018 года неоднократно снизились в цене. Вот только хаи эти были вызваны некоторыми факторами, которые в будущем возможно уже не будут иметь схожей реакции рынка. Инвесторы потихоньку начинают понимать, что обещания должны подкрепляться реальными действиями и что немаловажно должны выполняться в срок. Половина топов до сих пор не имеет своей платформы. А те которые имеют зачастую занимаются плагиатом кода. Поэтому даже в топовые альткоины нужно вкладывать только после тщательного изучения.
member
Activity: 308
Merit: 10
У меня депозит не сильно большой, приходится держать и мелкие коины, в надежде получить от них больше иксов и тем самым раскачать депозит.
jr. member
Activity: 348
Merit: 5
Купил никому не нужную мелкую крипту значит спас кого то от ранга "Хомячок" и заработал плюс к карме вот все что можно заработать с этих вложений
Быстрее не спас кого-то а дал ему заработать, он до тебя купил и ждал простофилю. Так на биржах в чатах разводят берите эту монету через пару часов стрельнёт.
jr. member
Activity: 714
Merit: 1
Вопрос противоречивый, так как не факт что купив мелкую криптовалюту она вырастет, а напротив может слиться в ноль. Здесь огромные риски и если и рисковать то с умом.
member
Activity: 630
Merit: 10
Зимой можно было покупать мелкие криптовалюты в рассчете на памп,но сейчас я намерен покупать крупные криптовалюты,потому что их будут пампить в первую очередь
member
Activity: 252
Merit: 10
Купил никому не нужную мелкую крипту значит спас кого то от ранга "Хомячок" и заработал плюс к карме вот все что можно заработать с этих вложений
full member
Activity: 392
Merit: 100
Мелкие криптовалюты очень рискованные инвестиции,  тем более сейчас на рынке очень нестабильная ситуация. Но они могут сделать хорошие иксы, но их надо уметь выбирать.
Процент риска инвестирования  в мелкие криптовалюты будет умножен в несколько раз при удачном вложение .На это может понадобиться года .
member
Activity: 553
Merit: 31
Топовые сложнее, так как для пампа необходимы намного более значительные ресурсы.
Да конечно, мелочь раскачать намного быстрее и проще и затрат особо много не нужно.
Достаточно просто понаблюдать за торгами и все понятно будет.
full member
Activity: 504
Merit: 109
Среди еще не пропампленых монет есть достойные проекты.Я думаю они могут принести больше прибыли чем топы. Сейчас медвежий рынок и возможно иксов придется ждать долго.

А кто их будет пампить и зачем? Только потому, что они свежие - вряд ли. Гораздо проще пампить топовые монеты, в них толпа запрыгнет моментально. Рынок учит Smiley

Топовые сложнее, так как для пампа необходимы намного более значительные ресурсы.
jr. member
Activity: 251
Merit: 2
The future ain't what it used to be
Среди еще не пропампленых монет есть достойные проекты.Я думаю они могут принести больше прибыли чем топы. Сейчас медвежий рынок и возможно иксов придется ждать долго.

А кто их будет пампить и зачем? Только потому, что они свежие - вряд ли. Гораздо проще пампить топовые монеты, в них толпа запрыгнет моментально. Рынок учит Smiley

Памп группы работают на растущем или флетующем рынке, сейчас днище, объёмы торгов - минимальные https://coinmarketcap.com/charts/
Отсюда и отсутствие интереса к шиткам, велик шанс скупить неликвида, и не смочь его пропампить, потому что трейдеры аморфны.


ну с другой стороны это отличное поле для имитации роста. подзакупил, распиарил, подзакупил, продал. манипулируй рынком как хочешь)
member
Activity: 378
Merit: 35
Мелкие криптовалюты очень рискованные инвестиции,  тем более сейчас на рынке очень нестабильная ситуация. Но они могут сделать хорошие иксы, но их надо уметь выбирать.

главное правило, не зацикливаться на одном-двух проектах, если и закупать мелкие альты, то 4-5 разновидностей монет, так будет больше вероятность в окупаемости и прибавление дохода
member
Activity: 476
Merit: 10
Спасибо. Очень интересное рассуждение, которое я уверен будет оправдано, но многое еще зависит от случая, а так же от локации самого проекта, хотя могу и ошибаться!
member
Activity: 280
Merit: 11
AUTOBAY | Buy Your First Car With Cryptocurrency |
На форуме я встречаю много сообщение о том, что нужно покупать мелкую криптовалюту до 1$, потому что такие монеты имеют перспективу дать кучу иксов.
В чем-то согласен. Трудно представить, что риппл со своей капитализацией подорожает в несколько раз. Но с другой стороны так же маловероятно, что монета обесценится до мусорного уровня. Поэтому любителям инвестировать в дешевые монеты лучше обратить свой взгляд на токены за пределами первой двадцатки.
full member
Activity: 546
Merit: 112
Среди еще не пропампленых монет есть достойные проекты.Я думаю они могут принести больше прибыли чем топы. Сейчас медвежий рынок и возможно иксов придется ждать долго.

А кто их будет пампить и зачем? Только потому, что они свежие - вряд ли. Гораздо проще пампить топовые монеты, в них толпа запрыгнет моментально. Рынок учит Smiley

Памп группы работают на растущем или флетующем рынке, сейчас днище, объёмы торгов - минимальные https://coinmarketcap.com/charts/
Отсюда и отсутствие интереса к шиткам, велик шанс скупить неликвида, и не смочь его пропампить, потому что трейдеры аморфны.

member
Activity: 238
Merit: 10
Сейчас думаю не время закупаться криптой а тем более мелкой она то думаю уже не будет расти даже если рынок начнет подъем уж очень избирательными все стали и не станут вкладывать бабки куда попало
member
Activity: 448
Merit: 10
Среди еще не пропампленых монет есть достойные проекты.Я думаю они могут принести больше прибыли чем топы. Сейчас медвежий рынок и возможно иксов придется ждать долго.

А кто их будет пампить и зачем? Только потому, что они свежие - вряд ли. Гораздо проще пампить топовые монеты, в них толпа запрыгнет моментально. Рынок учит Smiley

а что запрыгивать то в топы если там все и сидят, вот именно надо пампить новенькие монеты, ну хотя бы у которых есть не плохая капитализация
member
Activity: 392
Merit: 11
Среди еще не пропампленых монет есть достойные проекты.Я думаю они могут принести больше прибыли чем топы. Сейчас медвежий рынок и возможно иксов придется ждать долго.

А кто их будет пампить и зачем? Только потому, что они свежие - вряд ли. Гораздо проще пампить топовые монеты, в них толпа запрыгнет моментально. Рынок учит Smiley
на таком рынке как сейчас я бы тоже не стал особо надеяться на малоизвестные монеты, их если и пампят, то очень рандомно и очень кустарно, а в целом рост ловить намного проще и надежнее на топах
jr. member
Activity: 348
Merit: 5
Мелкие криптовалюты очень рискованные инвестиции,  тем более сейчас на рынке очень нестабильная ситуация. Но они могут сделать хорошие иксы, но их надо уметь выбирать.
member
Activity: 373
Merit: 10
The World’s First Blockchain Core
Среди еще не пропампленых монет есть достойные проекты.Я думаю они могут принести больше прибыли чем топы. Сейчас медвежий рынок и возможно иксов придется ждать долго.

А кто их будет пампить и зачем? Только потому, что они свежие - вряд ли. Гораздо проще пампить топовые монеты, в них толпа запрыгнет моментально. Рынок учит Smiley

Когда рынок растет весь, то всегда находятся люди, кто хочет не х2, а х200. И вот они ищут такие монеты и покупают. А там не надо много ликвидности чтобы пропампить порой.
full member
Activity: 388
Merit: 101
Blockchain Fair Games
Конечно же ТС вы правы, не стоит слепо набирать всех мелких валют, надо анализировать в что ты вкладываешь свои деньги, если этого не делать тогда есть вероятность понести убытки больше, чем заработать.
А учитывая то, что многие команды просто начинают эмитировать деятельность, продолжая поддерживать активность в соц.сетях, участвуя в конференциях и т.д., а над продуктом на самом деле практически не работают. Анализ должен быть еще более тщательный, иначе наберете токенов которые никогда и не поднимутся в следствии своей не нужности.

Эмитировать деятельность  это как выпускать дополнительную деятельность на публику, как при эмиссии ценных бумаг?)  а "ненужность " зачем разделили, она ведь не глагол)
короче мнений на форуме куча, как и проектов, но как и в проектах - в этих мнениях нужно разбираться. многие из них не дотягивают до уровня хотя бы "понимания предмета обсуждения "
Pages:
Jump to: